Ситуация на мировой арене

S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 993
Реакции
6 698
Баллы
113
Если тебе может быть комфортно в футболке с надписью "Я-гей", твое право, мне такое не подходит..
заметь, я не сказал где эта надпись. т.е. готов не надевать футболку с надписью где-нибудь на бирке, с изнаночной стороны "я-гей" только потому что эта надпись имеет место быть?
Но если включишь телевизор
не включай телевизор
 
Chaves Ding

Chaves Ding

Активный участник
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
5 481
Реакции
34
Баллы
48
Хорошо, давай я тебе по другому объясню.
Смею предположить, что ты умный, сильный и привлекательный молодой человек. Пока ты учился в школе и ВУЗе у тебя были отношения с девушками. С большим количеством девушек. Однажды, ты встретил ту самую, с которой решил связать свою жизнь. Вы поженились и у вас родились, предположим, пара прекрасных детей.
Завтра утром, ты проснешься и подумаешь, что тебе одеть. Погода сейчас стоит переменчивая, утром и вечером прохладно, а днем тепло. Ты решишь одеть футболку на которой написано "Я самый гейский гей из всех геев".
Скажи мне, в тот момент, когда ты надел на себя такую футболку, ты в тот же момент перестал интересоваться женщинами? В ту же секунду тебя перестает интересовать твоя супруга как женщина? Или это просто футболка, удобная, качественно сшитая и не дорогая? Или на твое отношение к женщинам может повлиять надпись на футболке?
Когда будешь писать ответ, если будешь, не забудь про градус ненависти к гомосексуалистам в России.
Вот так да
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 993
Реакции
6 698
Баллы
113
Есть. Но хочется быть уверенным, что собеседник в состоянии понять очевидные вещи. А такой уверенности нет.

Есть такая поговорка: "Или снимите крестик, или наденьте трусы." Я понимаю, что нынешние сотрудники ФСБ нуждаются в защите страховых компаний, но не настолько же...

+1
а по существу так ни чего и нет. одни переходы на личности про сотрудников.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 780
Реакции
3 165
Баллы
113
а по существу так ни чего и нет. одни переходы на личности про сотрудников.
А на них и переходить не треба))) Они сами себя по полной подставляют. Много слов про коварных и ненавистных пиндосов и гейропейцев, а собственные бабки им отдать за счастье просто. Не понимаю я людей, проклинающих т.н. СШП, сидящих при этом в Макдональдсе. И Мираторг приплетать сюда не надо. Бабло хозяева кафешек вывозят к себе, в те самые "ненавистные" некоторым т.н. СШП.
 
Z

Zipoon

Участник
Регистрация
03.12.2006
Сообщения
1 061
Реакции
0
Баллы
36
заметь, я не сказал где эта надпись. т.е. готов не надевать футболку с надписью где-нибудь на бирке, с изнаночной стороны "я-гей" только потому что эта надпись имеет место быть?
Хитрый ход с местом расположения надписи) я негативно отношусь к гомосексуализму, поэтому если я буду знать о подобной надписи на футболке, то я ее не куплю и не надену, так как не считаю пропаганду гомосексуализма правильной. И неважно, где надпись будет располагаться. А ты будешь носить такую футболку?

не включай телевизор
Зачем же? Регулярно просматриваю новости и при случае другие передачи. Получение информации из разных источников - полезная вещь, дает пищу для размышлений. Но у большинства-то телевизор - единственный источник информации. И это большинство с радостью верит всему, что там показывают.
 
A

Ar4i4

Новичок
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1 268
Реакции
0
Баллы
0
т.е. готов не надевать футболку с надписью где-нибудь на бирке, с изнаночной стороны "я-гей" только потому что эта надпись имеет место быть?
геи-это для респектабельной европы. Как тебе майка с простой пролетераской надписью" Я - (%дор" и двумя карманами? Ваш размер есть в наличии.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 993
Реакции
6 698
Баллы
113
Хитрый ход с местом расположения надписи) я негативно отношусь к гомосексуализму, поэтому если я буду знать о подобной надписи на футболке, то я ее не куплю и не надену, так как не считаю пропаганду гомосексуализма правильной. И неважно, где надпись будет располагаться. А ты будешь носить такую футболку?
это не ход, это попытка вернуть к стартовому вопросу - что в тебе поменяется, если ты наденешь такую футболку? не твое отношение к окружающим (пропаганда), не отношение окружающих к тебе (тебе не комфортно в футболке с такой надписью), а что в тебе измениться если ты наденешь эту футболку?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 993
Реакции
6 698
Баллы
113
геи-это для респектабельной европы. Как тебе майка с простой пролетераской надписью" Я - (%дор" и двумя карманами? Ваш размер есть в наличии.
Хорошо. Где завтра можно будет забрать и как я тебя узнаю?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 993
Реакции
6 698
Баллы
113
А на них и переходить не треба))) Они сами себя по полной подставляют. Много слов про коварных и ненавистных пиндосов и гейропейцев, а собственные бабки им отдать за счастье просто. Не понимаю я людей, проклинающих т.н. СШП, сидящих при этом в Макдональдсе. И Мираторг приплетать сюда не надо. Бабло хозяева кафешек вывозят к себе, в те самые "ненавистные" некоторым т.н. СШП.
кваску попей
 
Z

Zipoon

Участник
Регистрация
03.12.2006
Сообщения
1 061
Реакции
0
Баллы
36
это не ход, это попытка вернуть к стартовому вопросу - что в тебе поменяется, если ты наденешь такую футболку? не твое отношение к окружающим (пропаганда), не отношение окружающих к тебе (тебе не комфортно в футболке с такой надписью), а что в тебе измениться если ты наденешь эту футболку?
Ну как тебе сказать.. в таком контексте получится, что я изменил свое отношение к явлению, чего бы мне не хотелось. А ты то сам будешь в такой футболке ходить?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 993
Реакции
6 698
Баллы
113
Ну как тебе сказать.. в таком контексте получится, что я изменил свое отношение к явлению, чего бы мне не хотелось. А ты то сам будешь в такой футболке ходить?
В человеке ничего не измениться, если он сядет в машину, на которой, где то с внутренней стороны, будет табличка "Made in USA". Он останется тем, кто он есть.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 780
Реакции
3 165
Баллы
113
В человеке ничего не измениться, если он сядет в машину, на которой, где то с внутренней стороны, будет табличка "Made in USA". Он останется тем, кто он есть.
Это очень правильное наблюдение. Просто есть люди, которые не станут покупать машину,
на которой, где то с внутренней стороны, будет табличка "Made in USA".
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 993
Реакции
6 698
Баллы
113
Верх Низ