Ситуация на мировой арене

B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
Да где то проскакивала инфа что под видом беженцев в Европу до 4 тысяч боевиков игил проникло.
Посмотрите на этих "беженцев" — здоровые лбы с наглыми бородатыми мордами... "Эти ребята работать не будут — они солнце называют балдой"...
 
ВОДОЛАЗ

ВОДОЛАЗ

Участник
Регистрация
24.07.2009
Сообщения
1 525
Реакции
1
Баллы
36
"Полтора часа назад на границе Италии и Австрии своими глазами я видел огромные полчища мигрантов... При всей солидарности с людьми, находящимися в тяжелой жизненной ситуации я должен сказать, что то, что я видел, вызывает ужас... Эта могучая масса людей - извините, что напишу - но это абсолютная дичь... , бросание бутылками, громкие крики "мы Хотим в Германию" -я не пойму, Германия, в настоящее время,это какой-то рай?


На границе с Австрией мигранты напали на автобус с поляками. В сети появился рассказ очевидца
Я видел, как они окружили машину пожилой итальянской женщины, вытащили ее за волосы из машины и хотели на этой машине уехать. Автобус в котором я находился с группой пытались-перевернуть, бросали в нас дерьмом, колотили в дверь, чтобы водитель открыл, плевали на стекло... я Спрашиваю " с какой целью? Как эта дичь хочет ассимилироваться в Германии? Я почувствовал себя на мгновение, будто я на войне...


Я этим людям сочувствую, но если бы они дошли до Польши - не думаю, что они получили бы у нас какое-либо понимание... Мы стояли три часа на границе, через которую в конечном итоге не прошли. Вся группа в кордоне полиции была перевезена обратно в Италию. Автобус, изрезан, измазан фекалиями,кругом царапины, выбитые стекла.


Эти большие мощные орды дикарей? Среди них вообще не было женщин, не было детей, - в подавляющем большинстве это были молодые агрессивные мужчины... Еще вчера, читая новости на всех сайтах подсознательно я сочувствовал им, я переживал за их судьбу, а сегодня после того, что я увидел, просто мне страшно и одновременно я рад, что они не выбирают мою родину в качестве цели своей поездки.
В автобусе французской группы беженцы пооткрывали багажные отсеки - все, что находилось внутри, в момент было украдено, часть вещей лежала на земле... Еще никогда в своей короткой жизни у меня не было возможности наблюдать подобных сцен и у меня есть чувство, что это только начало. В конце добавлю, что стоит помогать, но не любой ценой."
http://www.kresy.pl/wydarzenia,spoleczenstwo?zobacz/na-granicy-z-austr#
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Да где то проскакивала инфа что под видом беженцев в Европу до 4 тысяч боевиков игил проникло.

Не удивлюсь если так оно и есть и к тому же их окажется гораздо больше 4 тыс.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Хлебнут они еще от этой своей толерантности...причем в ближайшее время.
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 400
Реакции
825
Баллы
113
Посмотрите на этих "беженцев" — здоровые лбы с наглыми бородатыми мордами... "Эти ребята работать не будут — они солнце называют балдой"...

с планшетами и смартфонами что характерно. Выбрали страну где лучше всего, Венгрия их не устраивает.
Да где то проскакивала инфа что под видом беженцев в Европу до 4 тысяч боевиков игил проникло
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/55ec78939a79473a43f3eb43

5011_600.jpg
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Хлебнут они еще от этой своей толерантности...причем в ближайшее время.

Тут уже дело не в толерантности, а в плате по счетам. Европа своим молчаливым согласием дала добро пендосам теперь пожинают плоды. А беженцы это обычные люди, жизнь которых разрушили боги фоксималдера и их гейропейские вассалы
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
А беженцы это обычные люди, жизнь которых разрушили боги фоксималдера и их гейропейские вассалы
Беженцы, которые обычные люди, довольствуются тем, что им предоставят, а не требуют для себя особого отношения... А эти ведут себя как захватчики... В Отечественную войну 41-45 годов нашими беженцами были старики, женщины и дети, а не мужики призывного возраста, так что тут сравнения не хиляют...
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Беженцы, которые обычные люди, довольствуются тем, что им предоставят, а не требуют для себя особого отношения... А эти ведут себя как захватчики... В Отечественную войну 41-45 годов нашими беженцами были старики, женщины и дети, а не мужики призывного возраста, так что тут сравнения не хиляют...

Европа этого заслужила.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
[h=4]И лучшей эпитафией на могиле заносчивой и самодовольной Европы, может когда-нибудь, станут слова из открытого письма растерзанного лидера Ливийской Джамахирии (11 мая 2011 года, опубликовано в газете «Завтра»):[/h][h=4]«Вы бомбите стену, не пропускавшую поток африканской миграции в Европу, стену, останавливавшую террористов „Аль-Каиды“. Этой стеной была Ливия. Вы разрушили ее. Вы — идиоты. За тысячи мигрантов из Африки, за поддержку „Аль-Каиды“ гореть вам в аду. И так оно будет»[/h]
 
K

kiany

Guest
Едут туда и оттуда, но потоки эти разные. Испуганные белокурые дети прижимаются к строгим родителям, сжимающим в руках билеты в Нижний Новгород, Алма-Ату, Пхеньян и Каракас
http://pipokipp.livejournal.com/44735.html
Следуя из статьи, теперь немцы массово мигрируют в Россию, Казахстан, и Северную Корею:D
По моему автор просто стебется-)
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 993
Реакции
6 698
Баллы
113
Следуя из статьи, теперь немцы массово мигрируют в Россию, Казахстан, и Северную Корею:D
По моему автор просто стебется-)
ага, вот еще, съемки Мосфильма
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
А где тут говорят что немцы бегут из Германии в Казахстан, Россию и Северную Корею, как заявлял аффтар?
То что мигранты наводнили европу это не оспаривается.
Так они-же иммигранты, а не идиоты...:pleasantry:
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
То что бегут в основном мужчины это обычное поведение для беженцев, в дальнейшем они перевозят всех своих многочисленных родственников. Треш и адЪ начнётся когда Турция или Ливан захотят протолкнуть находящихся у них несколько миллионов беженцев.
 
Верх Низ