Ситуация на мировой арене

Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
У меня одно желание, чтобы беженцы из Сирии утопили Европу в говне, ибо европейцы этого заслужили и виноваты в происходящем не меньше пендосни

Всецело поддерживаю эту очень мудрую стратегию привлечения очень работоспособной и трудолюбивой активной арабской молодежи в Европу!

Считаю, что каждый должен получить в итоге то , за что боролся.
Боролись жители стран европы за пидаров - получили их, боролись за иммигрантов - забирают и их тоже.

aacb71bdcc6b1253b295b049cf10bf83.jpg
 
OP
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 684
Реакции
2 672
Баллы
113
.ВАШИНГТОН, 5 сентября. /Корр. ТАСС Дмитрий Кирсанов/. Корабли военно-морских сил (ВМС) Народно-освободительной армии Китая (НОАК), которые на днях впервые в истории побывали у побережья американского штата Аляска в Беринговом море, проследовали "через территориальные воды США". Об этом сообщила Washington Post.Ссылаясь на неназванного сотрудника Пентагона, она уточнила, что группировка китайских военных кораблей "прошла примерно в 12 морских милях от Алеутских островов".
Однако, никаких положений международного права корабли ВМС НОАК не нарушали, подчеркнул этот представитель министерства обороны США. В связи с этим он сравнил данный проход китайских кораблей с передвижениями ВМС США в Ормузском проливе у побережья Ирана.Корабли ВМС НОАК, появившиеся в начале этой недели у Аляски как раз в то время, когда там находился в трехдневной рабочей поездке президент США Барак Обама, теперь движутся на родину, как уже объявляло ранее американское военное ведомство, подтвердил источник Washington Post. По его словам, "судя по всем данным и всем признакам, они направляются домой".
В свою очередь официальный представитель американских ВМС коммандер (капитан второго ранга) Билл Урбан отметил, что китайские корабли уже вышли в Тихий океан. Дальнейших публичных комментариев по этому поводу ВМС США давать не собираются. Это, по всей видимости, свидетельствует о том, что вооруженные силы США считают дело закрытым.
По свидетельству американских военных кругов, никакие военные корабли США в район появления китайских ВМС у берегов Аляски не перебрасывались.
Другой представитель пресс-службы ВМС США - коммандер Уильям Маркс - заверил, что Вашингтон поощряет действия ВМС НОАК в мировом океане, если таковые предпринимаются в соответствии с общепринятыми нормами. "ВМС Китая действуют в глобальном масштабе. И мы поощряем их и военно-морские флоты других стран действовать в международных водах, если при этом соблюдаются профессиональные стандарты и законы мореплавания", - сказал Маркс.
Между тем, отставной американский контр-адмирал Дэвид Титли выразил мнение, что подчеркнуто спокойная реакция США на появление трех боевых кораблей, десантного корабля и судна обеспечения ВМС НОАК у Аляски может привести к смягчению действий Пекина в Южно-Китайском море.
А че они там забыли?
 
джидай

джидай

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
4 965
Реакции
334
Баллы
83
только что разговаривал по телефону с человеком из Швейцарии, поинтересовался про миграцию в ЕС с Ближнего востока, говорит, у нас такого нет, к нам из бывшего соцлагеря прут, это, да, а эти (арабы и негры), в основном, в Германию... любопытное мнение - типа, построят им резервации откуда они носа не сунут... "наивные албанцы", мне кажется...
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
в Германию... любопытное мнение - типа, построят им резервации откуда они носа не сунут... "наивные албанцы", мне кажется...

Я бы за немцев не волновался... :prankster2:

Еще в 2003 году немцы брали долгоиграющие круизы на пассажирских пароходах, а свое жилье сдавали на это время.
В сервис круиза входило все, в том числе и медицинская помощь по соответствующей страховке, услужливые экипажи из азиатов.
Немцы возьмут столько беженцев, сколько им надо будет, всех остальных тупо вытеснят к соседям.
Например, к моим любимым соотечественникам Дзержинского :D
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 400
Реакции
825
Баллы
113
Всецело поддерживаю эту очень мудрую стратегию привлечения очень работоспособной и трудолюбивой активной арабской молодежи в Европу!

Считаю, что каждый должен получить в итоге то , за что боролся.
Боролись жители стран европы за пидаров - получили их, боролись за иммигрантов - забирают и их тоже.

Посмотреть вложение 395640
Пусть мигранты в Китай шуруют, посмотрим как они там на шее гос-ва посидят и долго ли смогут. Там нужны дешевые руки в большом количестве, правда и своих хватает.
 
M

Mash

Новичок
Регистрация
27.01.2015
Сообщения
747
Реакции
0
Баллы
0
Не отображает ситуацию в полной мере, скорее наоборот. Сланцевая и тяжёлая нефть сейчас продаются в убыток, дабы сохранить производство. Кто кого пересидит или арабов купит.
Что именно?
Высокая долговая нагрузка. Сейчас себестоимость сланцевой нефти составляет в среднем 25-30 долларов. Около 6 небольших компаний стали банкротами а остальные провели оптимизацию. Долги им придется обслуживать даже если они будут работать себе в убыток и год и два. А сказки что мировая экономика рухнет при цене нефти ниже 80 долларов за баррель оставьте себе. А вот российская вполне может рухнуть при цене ниже 35.
 
OP
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 684
Реакции
2 672
Баллы
113
Что именно?
Высокая долговая нагрузка. Сейчас себестоимость сланцевой нефти составляет в среднем 25-30 долларов. Около 6 небольших компаний стали банкротами а остальные провели оптимизацию. Долги им придется обслуживать даже если они будут работать себе в убыток и год и два. А сказки что мировая экономика рухнет при цене нефти ниже 80 долларов за баррель оставьте себе. А вот российская вполне может рухнуть при цене ниже 35.
Ты наизусть что ли это выучила? В соседней теме было слово в слово.)
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
А много там этих беженцев то атакует гейропу, из-за которых такой шум?
 
M

Mash

Новичок
Регистрация
27.01.2015
Сообщения
747
Реакции
0
Баллы
0
Ваше правительство, пока это "доверие" покупает ковровыми бомбардировками, цветными революциями и пр.
У меня нет ни малейших сомнений, что у таких людей, как Корейко нет никаких шансов спастись от О Бендера. Заметьте себе, он не налетчик, а "идейный борец за денежные знаки".
Александр Иванович Корейко-подпольный миллионер, скопивший огромное состояние разнообразными жульническими операциями.
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
[h=3]Почему арабские беженцы не отправляются в богатые страны Персидского Залива?[/h]Странно что, арабские государства вроде Катара, Кувейта, Бахрейна, ОАЭ, Омана и Саудовской Аравии в которых уровень жизни в разы выше, чем в Турции или в Восточноевропейских государствах не принимают беженцев своих собратьев, и беженцы сами также не стремятся попасть туда, чем это можно объяснить?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 993
Реакции
6 698
Баллы
113
статья что я кинул про многое, просто заголовок такой. Правда автор где то приукрасил черезчур
а вот другой автор, про "врачей и инженеров" (надеюсь раньше ни кто не выложил) :148:

Только что я вернулся с работы. На Мариенплатц - центральной площади Мюнхена всё изменилось за эти несколько дней и теперь... теперь я всерьёз задумался о возвращении в Москву. Я решил покинуть государство, куда приехал в юном возрасте. Сегодня многочисленные и очень злобно настроенные криминальные геи, мусульманского вероисповедания, попавшие в Германию непонятно какими тёмными закоулками, мешали мне идти прямой дорогой домой и ничего не бояться. Я боюсь! Я был в винном магазине. Там были "они" - жители Сирии, Албании и Эритреи. Германское правительство выделило им специальные деньги на покупку алкоголя, чтобы залить радость проникновения в Европу и начало своего лёгкого пути в вышеупомянутой.

Сегодня мюнхенская электричка в аэропорт (прим. S-Bahn) и из него переполнена в обоих направлениях. Едут туда и оттуда, но потоки эти разные. Испуганные белокурые дети прижимаются к строгим родителям, сжимающим в руках билеты в Нижний Новгород, Алма-Ату, Пхеньян и Каракас. Господин Курт Шмульке работал в полиции 10 лет. Он надеется найти на новом месте работу охранником или сторожем. Его жена Марта Шмульке планирует открыть частное предприятие по выпечке беляшей.

- Что Вы чувствуете сейчас ? - я пытаюсь перекричать шум толпы.
- Боль и стыд ! А что нам чувствовать ещё ? Мы старательные труженники уезжаем навсегда и больше никогда не сможем вернуться.
Марта Шмульке пытается сдержать слёзы и лицо её искривляется в горестной гримасе. В отдалённом углу вагона невыносимо заорал чужой трёхлетний ребёнок. Младенец уже понимает трагедию семъи и страны.

Совершенно другие люди в составе напротив. Белоснежные зубы выделяются на фоне чёрной бороды у многих пассажиров. Самая большая группа - курды из Ирака. Их глаза горят надеждой и хитрой алчностью, свойственной беженцам из регионов планеты, где идёт война. Всё поменялось! Германии пришёл капут... последний и бесповоротный. Теперь беженцы и подобные им мракобесы взяли власть не уменьем, а числом. Ислам уже много лет насаждался коренным жителям Германии и он победил. Немцы уезжают из Франкфурта, Шмаррнкаффа, Альпенбрюка на Маффине, Баден-Бадена и верхней Франконии. Прощай страна. Прощай великий Гёте. Прощай Опель Кадет и музыка восьмидесятых.

Выбежав из электрички и судорожно хватаясь за перила лестницы на четырнадцатый этаж жилого многоквартирного дома, я взмываю как пеликан наверх в квартиру, ищу свой паспорт. Завтра дом сделают общежитием. Меня лишили не только жилья, но и мебели. Не оставили даже чайник и отнимут утюг. Мне нечего больше ждать. Как хорошо, что у меня есть квартира в прекрасной брежневской девятиэтажке в Москве, доставшаяся мне от дедушки. Он честно выплатил кооперативный пай ещё в 1979-ом году и там я смогу забыть жуткий облом под названием "колбасятина". Мне снова в вагон, где я должен слиться с беспорядочной толпой на пути в аэропорт.
http://pipokipp.livejournal.com/44735.html
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
[h=3]Почему арабские беженцы не отправляются в богатые страны Персидского Залива?[/h]Странно что, арабские государства вроде Катара, Кувейта, Бахрейна, ОАЭ, Омана и Саудовской Аравии в которых уровень жизни в разы выше, чем в Турции или в Восточноевропейских государствах не принимают беженцев своих собратьев, и беженцы сами также не стремятся попасть туда, чем это можно объяснить?

объяснить это очень просто - гейропка дает им возможность жить по СВОИМ понятиям,
в Кувейте, у саудитов, в Бахрейне свой орднунг и беженцам там ничего не светит.

беженцы когда говорят "богатая страна" , то имеют ввиду большое пособие, сытные помойки, но никогда "много работы".

скажем, Россия для них бедное государство ,а помимо этого еще и очень неудобное для жизни, ибо по СВОИМ понятия жить не дает и содержать за свой счет не хочет.

_WZNXfRyK3g.jpg
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Кто такие беженцы. И как Германия отправляет домой небеженцев - очень даже!

http://miumau.livejournal.com/1956932.html


кто бы сомневался... пост 944

Я бы за немцев не волновался...

...
Немцы возьмут столько беженцев, сколько им надо будет, всех остальных тупо вытеснят к соседям.
...
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
у островитян своих упоротых хватает ))

СМИ Британии: в Иране сбили НЛО по приказу Путина

Путин разработал систему управления метеоритами и астероидами для отвлекающих маневров при столкновениях с инопланетянами.
судя по "новости" первая битва прошла 30 июля и закончилась сбитием инопланетного корабля силами российских подразделений аэрокосмической обороны в Иране. :D

они там все какой то 22-й бригадой спецназа стращают... походу это и есть тот самый звездный десант..
 
OP
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 684
Реакции
2 672
Баллы
113
Мне вот интересно, почему беженцы вот только пошли. В Сирии конфликт с 10-го года, в Ливии с 11- го, а проблема с беженцами начилась от силу пол года назад.
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Мне вот интересно, почему беженцы вот только пошли. В Сирии конфликт с 10-го года, в Ливии с 11- го, а проблема с беженцами начилась от силу пол года назад.

Команда на террор?
 
OP
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 684
Реакции
2 672
Баллы
113
Верх Низ