Ситуация на мировой арене

Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
18 087
Реакции
4 708
Баллы
113
У барка надо отобрать премию и вкатить еще проценты за ее использование.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Президент Франции Эммануэль Макрон призвал женщину, которая обеспокоилась возможным сокращением пенсии, не жаловаться. Об этом сообщает Politico.

Французский президент решил привести исторический пример в разговоре с обеспокоенной пенсионеркой. По его словам, внук генерала Шарля де Голля рассказал ему, что тот жил по принципу «Можете говорить что угодно, но единственная вещь, которую вы не можете себе позволить, — это жаловаться».

«Думаю, генерал придерживался хорошего принципа. Страна была бы другим местом, если бы все было так. Мы не осознаем, насколько нам повезло», — сказал Макрон пенсионерке.

Херассе. Они мои посты копипастят в своих речах... уже перебор. Мне за это не платят))))
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 143
Реакции
4 383
Баллы
113
Новый виток пропаганды: теперь АИИ обвиняют в том что они в соцсетях выступали против продуктов с ГМО:

российская "фабрика троллей", спонсируемая Кремлем, пыталась вызвать панику, сообщая фальшивые новости о продуктах питания и воде. Множество твитов, отправленных из России, представляли генно-модифицированные продукты (ГМО) как опасные.
Одной из целей Кремля, по-видимому, было усилить разногласия между ЕС, где сопротивление ГМО было значительным, и США - ведущим разработчиком технологии ГМО.
 
OP
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 817
Реакции
2 714
Баллы
113
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
ПАШИНЯН СООБЩИЛ, ЧТО ПОДАЛ В ОТСТАВКУ С ПОСТА ПРЕМЬЕРА АРМЕНИИ

РИА НОВОСТИ



РИА Новости https://ria.ru/world/20181016/1530804232.html

Я на нём вискарь проспорил(((
Ставил что до новгода дотянет.
Вот кстати либерастам яркий пример либерастической импотенции. Пришёл к власти с помощью глотки. Ну вежливо дали порулить и чо? Тупо обосрался... отвалил, дяденьки я больше не буду... тут оказываеццо тяжело...
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 124
Реакции
6 731
Баллы
113
Я на нём вискарь проспорил(((
Ставил что до новгода дотянет.
Вот кстати либерастам яркий пример либерастической импотенции. Пришёл к власти с помощью глотки. Ну вежливо дали порулить и чо? Тупо обосрался... отвалил, дяденьки я больше не буду... тут оказываеццо тяжело...
а надо было что бы он лет двадцать кантовался, прикрывая свои косяки рассказами о том, что кругом враги
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
а надо было что бы он лет двадцать кантовался, прикрывая свои косяки рассказами о том, что кругом враги

А надо было, чтобы он не пестел языком! Он обещал - ему дали возможность - он обосрался!!!
Вопрос к либерастам: бойцы, вы предпочитаете на чужих примерах учиться, или нам с навальным надо такой же фокус прогнать, чтобы понять, что он обычный фуфломёт?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 124
Реакции
6 731
Баллы
113
А надо было, чтобы он не пестел языком! Он обещал - ему дали возможность - он обосрался!!!
Человек сказал что попытается. Попытался - не смог и отвалил. Не держится зубами за табуретку на которой сидит.
 
OP
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 817
Реакции
2 714
Баллы
113
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Про Пашиняна:
"Президент Армении Армен Саркисян вечером 16 октября подписал указ об отставке правительства республики, сообщила пресс-служба главы государства. Ранее в этот день премьер Армении Никол Пашинян в эфире Общественного телевидения республики объявил о своей отставке с целью роспуска парламента и проведения внеочередных парламентских выборов.

"Цель отставки - завершение революции посредством проведения внеочередных выборов и возвращения власти народу, - цитирует его "Интерфакс". - После моей отставки президент примет отставку правительства. Все министры продолжат выполнять свои обязанности. Я также продолжу выполнять конституционные полномочия премьер-министра. Если на выборах в декабре вы выберете нашу политическую силу, я переизберусь в должности премьера".

Подробнее: https://www.newsru.com/world/16oct2018/armenia.html
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Человек сказал что попытается. Попытался - не смог и отвалил. Не держится зубами за табуретку на которой сидит.

Херассе подход. дайте мне порулить! Я тоже попытаюсь! Не смогу - отвалю... честно честно
 
Верх Низ