Ситуация на мировой арене

П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63

Ну очкастый еврей регулярно в сеть десятки миллионов аккаунтов вываливает. А там и паспортные данные, и данные водительских удостоверений, и страховых полисов, и всех кредиток, и даже результаты анализов изо всех щелей... Пользователи сами о себе всё в сети пишут))) так что устарел вопрос твоего лекбезника.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
ок. скажу один раз.
Бойцы - вы дебилы. Вы реально задрали.
Вы попробуйте сраный вайбер поставить на свой телефон и прочтите доступ к чему он у вас просит.
Да там вся ваша жизнь. Если у вас есть смартфон, тем более от эпл, то млин эпл в курсе даже бреете ли вы волосню на лобке. Вас можно читать, слушать, смотреть и т.д.
Поэтому вопрос о покупке неких баз данных в современном мире просто идиотский. Так понятно????
Больше, я с вами дискуссий на эту тему не веду.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 123
Реакции
6 731
Баллы
113
ок. скажу один раз.
Бойцы - вы дебилы. Вы реально задрали.
Вы попробуйте сраный вайбер поставить на свой телефон и прочтите доступ к чему он у вас просит.
Да там вся ваша жизнь. Если у вас есть смартфон, тем более от эпл, то млин эпл в курсе даже бреете ли вы волосню на лобке. Вас можно читать, слушать, смотреть и т.д.
Поэтому вопрос о покупке неких баз данных в современном мире просто идиотский. Так понятно????
Больше, я с вами дискуссий на эту тему не веду.
:a8e6cd7183adb9a51c1 тебя еще пока никто не драл, но я уверен, что у тебя все впереди
за твою пустую болтовню, такого балабола неоднократно драть будут
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
метр, перелогинься.
Кстати, ты там тёр за "мировое сообщество".
как тебе реакция этого мирового сообщества?
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 142
Реакции
4 383
Баллы
113
Ибо все познается в сравнении.
Как ты думаешь, в сша можно купить базу налоговой службы, ГИБДД, УФМС(ныне миграционной службы) и т.д?
А у нас все это есть в службе безопасности самого захудалого коммерческого банка или коллекторского агенства.
А теперь фантазируй дальше про беспредел американских спецслужб и надежную защиту персональных данных в рф.
Забавно.
Несколько страниц назад ты обвинял оппонентов в том что они оправдывают Россию потому что где-то есть более отсталые страны, а сейчас абсолютно также оправдываешь США.

Сноуден и Ассанж показали миру истинное лицо США. "Цивилизованный" мир теперь молча наблюдает за травлей.
И неважно что есть страны с ужасным уровнем коррупции. Это совсем другая тема.
Важно что основные поборники демократических свобод трусливо молчат - своя рубашка оказалась ближе к телу.
Получается как песне поётся: легко давать советы чужим но не себе.
Вот это двуличие из за страха и вызывает раздражение.
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
кого травят, позвольте узнать?
Сноуден и Ассанж
Logik, вот эти фамилии тебе ни о чем не говорят ? Это самые известные. А в целом их на несколько порядков больше.
И еще вот цитата, про "цивилизованный мир" - это что еще за зверь?
А это у начальника лекбеза лучше узнать, он регулярно этим словосочетанием пользуется.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 142
Реакции
4 383
Баллы
113
кого травят, позвольте узнать? И еще вот цитата, про "цивилизованный мир" - это что еще за зверь?
В сообщении которое ты процитировал ты прочитал не все слова.
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
shagal1

shagal1

Активный участник
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
3 398
Реакции
438
Баллы
83
Что вам сдался США.
Как про педиков и евреев, чем больше о них говорят тем им лучше.
Европа ближе.
Да и Турки с Китайцами.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 142
Реакции
4 383
Баллы
113
Кто-то сомневался? За враньё же отвечать не надо, за него медали дают :)
Эти два друга довольно мутные товарищи.
Я так и не увидел (или пропустил) доказательств что они как-то причастны к Скрипалям.
Складывается ощущение что специально раздувается информационный шум по деталям в стороне с тем чтобы скрыть недостаток улик с доказательствами собственно вины.
Даже название организации стараются использовать старое - ГРУ так понимаю звучит страшнее чем ГУГ. Ну а раз ГРУ - это однозначно виновен.

Ну вроде как в старом анекдоте про Сталина:
- Предлагаю расстрелять всех заключённых и перекрасить Кремль в зелёный цвет.
- А почему в зелёный?
- Я так и знал что по первому пункту возражений нет.

В случае с Буком этот вариант сработал и сейчас идут по той же схеме.
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
Эти два друга довольно мутные товарищи.
Я так и не увидел (или пропустил) доказательств что они как-то причастны к Скрипалям.
Складывается ощущение что специально раздувается информационный шум по деталям в стороне с тем чтобы скрыть недостаток улик с доказательствами собственно вины.
Это спец службы. Идёт игра. Детали выдают порционно. Делают ход, в ответ лажа, которую подтверждает следующий ход. И так пока до козырей не дойдёт. Подождём :)
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Logik, вот эти фамилии тебе ни о чем не говорят ? Это самые известные. А в целом их на несколько порядков больше.
это не травля. А разбазаривание, причем, только за еду госсекретов, и за это по голове не гладят.

В сообщении которое ты процитировал ты прочитал не все слова.
точно? А по моему все, поэтому и спрашиваю. Сейчас воют на весь мир про преступления России. Ну как воют. По первому каналу воют, что воют на весь мир. А по факту в мире многие страны и не догадываются, что бриты и сшп какие-то там санкции вводят против России и о последней знают только что там водка-медведи-ушанка и отличный чемпионат мира по футболу.
Но вот тенденция меня настораживает, если честно - в мире начали происходить странные вещи: неофеминистки в сшп могут легко уничтожить человека, массово и бездоказательно подавая на него в суд и руша его репутацию в ноль, страны могут кричать о виновности других стран, опять же бездоказательно, но репутация штука такая - разрушить легко, а вот восстановить сложно. Теперь еще сшп ввели экономические санкции против Китая, на которые последний решил ответить. Китайцам проще, чем нам - у них хорошая подушка безопасности в 2 миллиарда человек имеется, если что.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Вот это двуличие из за страха и вызывает раздражение.
странно...вот мне насрать чё и как там в сша и бабанибиуа....
вот только не насрать мне на вороватых и туповатых чинуш, на отсутствие хоть какой то цели, к которой , как бы, должна стремиться моя , далеко не бедная Родина, на соседей, которые меня окружают, и которых медленно и верно превращают в быдло, на будущих пенсионеров. предпенсионного возраста, вынужденных к старости жить на пособие по безработице (ведь не всем же удастся устроиться охранниками в пятёрочки)...
как то так...
 
Верх Низ