Ситуация на мировой арене

metr

metr

Активный участник
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
3 328
Реакции
38
Баллы
48
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Знаменитая свобода слова))
Во вторник, 3 апреля, руководитель «Федерального агентства новостей» Евгений Зубарев рассказал РБК, что группа его из​дания без всяких объяснений была заблокирована в Facebook. Также были заблокированы группы изданий «Журналистская правда», «Невские новости» и «Экономика сегодня». «Это акт политической цензуры, мы не публиковали никакого запрещенного контента», — заявил РБК Зубарев. По его словам, ФАН подготовит обращение в Роскомнадзор.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/04/04/2018/5ac3eafd9a79475edfbb2d8d?from=main
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 115
Реакции
4 377
Баллы
113
Министерство иностранных дел Великобритании не видит противоречий между заявлением главы ведомства Бориса Джонсона о том, что за отравлением бывшего двойного агента Сергея Скрипаля и его дочери, по всей видимости, стоит Россия и тем фактом, что британские военные химики из лаборатории "Портон-Даун" не подтвердили российского происхождения яда. Это следует из ответа, полученного DW от британского МИДа в четверг, 5 апреля.

Ситуация очень напоминает ситуацию с пробирками которыми трясли американские генералы перед вторжением в Ирак.
Да и сразу возникает вопрос - а так ли виновата Россия во всех грехах как показали в презентации англичане?
Насколько промыты пропагандой мозги английских избирателей?
Ну и некоторых отечественных либералов которые направо и налево обвиняют окружающих в "зомбировании".
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Чот хрень.
Похоже дочу с папашей каким-то наркозом кемарили. Никакой это не боевой отравляющий газ. От боевого газа шансов ноль совсем. Вопрос зачем? Отвлечь бритов от тысячи убитых и изнасилованных чебурекской общиной детей, ну и пиндосам попутно послов выслать. Так чтоли? В моменте уже видно, что они хотят замирить ситуацию.

Типо как ни в чём не бывало...ха ха ха... я тут чуток поспала...


Юлия Скрипаль сделала первое заявление после отравления

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/05/04/2018/5ac622219a7947aa9517f219?from=main
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 115
Реакции
4 377
Баллы
113
Отвлечь бритов от тысячи убитых и изнасилованных чебурекской общиной детей, ну и пиндосам попутно послов выслать. Так чтоли?
Возможно вот причина: В Восточной Гуте обнаружена лаборатория по производству химоружия

Мало того что спонсируемые коалицией сирийские повстанцы оказались участниками террористический организаций в этих же странах и запрещенных, так ещё у них еще и завод по производству ОВ есть.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Возможно вот причина: В Восточной Гуте обнаружена лаборатория по производству химоружия

Мало того что спонсируемые коалицией сирийские повстанцы оказались участниками террористический организаций в этих же странах и запрещенных, так ещё у них еще и завод по производству ОВ есть.

Кстати вариант. Ранее я уже постил , что подозрительно это совпало с нашим адовым наступлением в Гуте. Прям, как буд-то кого-то очень крепко за яйцы взяли.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 835
Реакции
3 174
Баллы
113
Похоже дочу с папашей каким-то наркозом кемарили. Никакой это не боевой отравляющий газ. От боевого газа шансов ноль совсем.
Там вообще-то речь шла об ОВ нервно-паралитического действия. Никак не о "боевом отравляющем газе".
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Там вообще-то речь шла об ОВ нервно-паралитического действия. Никак не о "боевом отравляющем газе".

Э, чувак, скажу просто ТЫ НЕ ПРАВ. Речь подчёркнуто шла о боевом отравляющем газе, который России применила на территории.... бла бла бла... если конкретнее, то тереза базар подводила под химическую атаку, есичо. Читай стори с начала. Хотя ты просто посрать сюда ходишь... не читай.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 835
Реакции
3 174
Баллы
113
Э, чувак, скажу просто ТЫ НЕ ПРАВ. Речь подчёркнуто шла о боевом отравляющем газе, который России применила на территории....
Да кто же виноват, что журналисты столь же безграмотны, сколь и Вы?
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 835
Реакции
3 174
Баллы
113
А кроме журналистов у тебя есть источник? тебе тереза лично звонит или бОрис?
А причём здесь журналисты? Я просто знаю, что такое ОВ НПД, поэтому слова "боевой отравляющий газ" ничего, кроме смеха вызвать не могут.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
А причём здесь журналисты? Я просто знаю, что такое ОВ НПД, поэтому слова "боевой отравляющий газ" ничего, кроме смеха вызвать не могут.

:dc41bde38af1bebc0ab

Да кто же виноват, что журналисты столь же безграмотны, сколь и Вы?

Я сдаюсь чувак. И "часовню тоже мы..."
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Да кто же виноват, что журналисты столь же безграмотны, сколь и Вы?

Я прям рыдаю с тебя, такой грамотный, страной знает как управлять, армией знает как управлять, а сам таксует на старом ланосе))))
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 835
Реакции
3 174
Баллы
113
Я прям рыдаю с тебя, такой грамотный, страной знает как управлять, армией знает как управлять, а сам таксует на старом ланосе))))
И откуда такие знания? Таксует Ваш брат по разуму Medved64. А Ланос давно уже в прошлом)))
ЗЫ И да, знаю поболе, чем Вы.
 
Верх Низ