Ситуация на мировой арене

S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 074
Реакции
6 715
Баллы
113
А почему бы вам не поделиться своим богатым боевым опытом? )))))))
а я где то писал что у меня есть такой опыт?
я не понимаю людей, которые и срочку не служили, зато потными ладошками радостно хлопают, о новостях об очередных военных авантюрах российского руководства или хотя бы о вероятности таковых.
хотя да, не им же ехать туда
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
а я где то писал что у меня есть такой опыт?
я не понимаю людей, которые и срочку не служили, зато потными ладошками радостно хлопают, о новостях об очередных военных авантюрах российского руководства или хотя бы о вероятности таковых.
хотя да, не им же ехать туда

А тебе какое вообще дело, они не с тобой общаются.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 074
Реакции
6 715
Баллы
113
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
я не понимаю людей, которые и срочку не служили, зато потными ладошками радостно хлопают, о новостях об очередных военных авантюрах российского руководства или хотя бы о вероятности таковых.

Можно подумать ты политиком был когда-то чтобы о политике рассуждать
 
ВОДОЛАЗ

ВОДОЛАЗ

Участник
Регистрация
24.07.2009
Сообщения
1 525
Реакции
1
Баллы
36
в Турции началась масштабная операция против всех институтов Джорджа Сороса, а также так называемых стратегических центров планирования. По имеющейся у нас информации, арестован глава фонда Сороса в Турции, однако имен пока не раскрывается. https://www.geopolitica.ru/news/v-turcii-nachalas-masshtabnaya-operaciya-protiv-vseh-struktur-sorosa
 
ВОДОЛАЗ

ВОДОЛАЗ

Участник
Регистрация
24.07.2009
Сообщения
1 525
Реакции
1
Баллы
36
в Турции началась масштабная операция против всех институтов Джорджа Сороса, а также так называемых стратегических центров планирования. По имеющейся у нас информации, арестован глава фонда Сороса в Турции, однако имен пока не раскрывается. https://www.geopolitica.ru/news/v-turcii-nachalas-masshtabnaya-operaciya-protiv-vseh-struktur-sorosa

еще


Канцлер Австрии Себастьян Курц сообщил Джорджу Соросу, что его Фонд «Открытое общество» имеет 28 дней, чтобы прекратить свою деятельность в Австрии, или он столкнётся с судебными исками «за попытку подорвать демократию нации»

http://yournewswire.com/youngest-leader-george-soros/
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Это всё Путин.
Никакого сарказма - это действительно влияние Путина!
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
ВОДОЛАЗ

ВОДОЛАЗ

Участник
Регистрация
24.07.2009
Сообщения
1 525
Реакции
1
Баллы
36
Глава МИД Великобритании Борис Джонсон призвал к самокритическому анализу того, как "мы потеряли Россию", признав, что Запад может также нести некоторую ответственность за ухудшение отношений с Москвой, пишет The Times.


"Он сделал эти заявления на фоне подготовки к первому визиту в Россию в качестве министра иностранных дел после отмены поездки в апреле из-за конфликта по поводу поддержки Москвой сирийского режима", - отмечает издание.


"Нам нужно сотрудничать, - сказал Джонсон. - Двадцать лет назад казалось возможным, что отношения могут быть совсем другими. Я искренне считал, что мы сможем принять Россию в сообщество демократических наций".

http://www.warandpeace.ru/ru/news/view/125407/

сначала расширили НАТО на восток, хотя обещали этого не делать
потом разбомбили и разорвали Югославию
потом вбомбили Ливию в каменный век
затем Сирия чуть не пала
теперь предлагают начать отношения с чистого листа
а надо ли нам в это "сообщество" "демократических" наций?
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
действительно! есть наш луший друг и союзник Северная Корея!

Можешь без сарказма и прочей хрени писать?

А по теме. Они считали, что Россия будет колониальным сырьевым придатком, взамен предлагая (обещая) европейский уровень жизни и свободы личности (как у них). По факту, их ценности оказались вовсе не "ценными". Наше общество (вот тут тебе надо принять, что именно общество, а не лично Путин!) их отвергло. И ценности не те и, как выяснилось, уровень жизни для сырьевого придатка, они вовсе не могут обеспечить. Вот и всё, что произошло. Это не мы против, это они считают нас вторым сортом.
Я вполне допускаю интеграцию России в тот же Евросоюз, но при условии, что действительно это даст какие-то ценности и обеспечит хороший уровень жизни. К сожалению и то и то является фикцией.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Можешь без сарказма
когда несут чушь-не могу…
А по теме. Они считали, что Россия будет колониальным сырьевым придатком.
так она и есть сырьевой придаток….и не важно при этом чьи конкретно карманы набиваются…..народ то продолжает жить весьма скромно…
По факту, их ценности оказались вовсе не "ценными".
влияние Соловьиных трелей?
Наше общество (вот тут тебе надо принять, что именно общество, а не лично Путин!) их отвергло.
а их разве предлагали? Когда и кто?
Это не мы против, это они считают нас вторым сортом.
я не раз
бывал за границей, и готов тебе заявит со всей ответственностью, что к нам там больше как к дикарям относятся, нежели к людям второго сорта….
Я вполне допускаю интеграцию России в тот же Евросоюз, но при условии, что действительно это даст какие-то ценности и обеспечит хороший уровень жизни. К сожалению и то и то является фикцией.
не неси чушь….думаешь, что если лет через 10 нашими друзьями будут лишь северокорейский царь и пара тройка людоедов с африки, то нам будет значительно лучше?
 
Верх Низ