Ситуация на мировой арене

akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Знаешь что пугает - это ведь политический беженец.
Ему дали политическое убежище.
Либо для Франции подобные выходки - это норма политического протеста, либо в правительстве (ну или в органах которые выдают подобные разрешения) сидят "коллеги по разуму" этого кретина.
понимаешь, regulator, ведь выдают право на получение политического беженца обычные чиновники (пусть и Французские) У них есть определённый набор формальных запросов. получив утвердительные ответы на которые, выдаётся право беженца по политическим мотивам....
Не совсем понятно, что тебя пугает? Бюрократия и формализм они есть везде....
Павленский именно под это и организовывал свои небывалые подвиги....
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 130
Реакции
2 428
Баллы
113
У них есть определённый набор формальных запросов. получив утвердительные ответы на которые, выдаётся право беженца по политическим мотивам....
.
Какие, например?
Попытка изнасилования, избиение, еврей - и ты гражданин Франции?)
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
какой спрос с шизанутого и лишённого дарования "художника"...лишь эпатировать публику своими выходками...

Подставь фамилию Навальный... что изменилось?))))
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Какие, например?
да я откуда знаю.... Я же их не читал... просто догадываюсь, что многие вопросы они формализованы... ну, к примеру если страна откуда человек прибыл, является не демократичной (по их мнению), если человек в ней подвергался политическому (опять же, по их мнению) преследованию, если по возвращению человека ждёт наказание и тд..... И, если по двум, к примеру, из трёх этих признаков человек подходит, то он получает этот статус....
Когда прилетаешь в любую страну тебя спрашивают цель приезда....ведь это формальность, но тем не менее она есть...и все на этот вопрос отвечают))))
Попытка изнасилования, избиение, еврей - и ты гражданин Франции?)
вот тут даже не знаю, что ответить)))) глупость иногда меня обескураживает))))
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 130
Реакции
2 428
Баллы
113
вот тут даже не знаю, что ответить)))) глупость иногда меня обескураживает))))
Всё это вменяли этому художнику в РФ.
Да и во Франции он тупо захватил какой-то пустующий дом и не желал выселяться. Еду тупо воровал в магазинах.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Всё это вменяли этому художнику в РФ.
Да и во Франции он тупо захватил какой-то пустующий дом и не желал выселяться. Еду тупо воровал в магазинах.
да никто не будет углубляться в его похождения в РФ. проходит по 2 пунктам-беглый политический))))
 
OP
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 784
Реакции
2 711
Баллы
113
да никто не будет углубляться в его похождения в РФ. проходит по 2 пунктам-беглый политический))))

ну да, прошел по двум пунктам и все. А теперь банк поджег. Там таких, которые по двум пунктам проходят очень много, особенно из ливии и сирии.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
ну да, прошел по двум пунктам и все. А теперь банк поджег. Там таких, которые по двум пунктам проходят очень много, особенно из ливии и сирии.
так и у нас гражданство скоро направо-налево раздавать будут... Поэтому, как говориться, кто не без греха)))))
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 130
Реакции
2 428
Баллы
113
North Wind

North Wind

Участник
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
1 026
Реакции
0
Баллы
36
Афганистан просит Россию выгнать американцев

Участие Хамида Карзая в заседании клуба «Валдай» в Сочи не вызвало практически никакой реакции в прессе. Между тем то, что сказал бывший афганский президент, заслуживает пристального внимания. Фактически он призвал Россию помочь освободить его страну от американской оккупации. Какую позицию на этот счет может занять Москва?

https://vz.ru/politics/2017/10/20/891813.print.html
 
M

McAbel

Активный участник
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
4 818
Реакции
643
Баллы
113
Участие Хамида Карзая в заседании клуба «Валдай» в Сочи не вызвало практически никакой реакции в прессе. Между тем то, что сказал бывший афганский президент, заслуживает пристального внимания. Фактически он призвал Россию помочь освободить его страну от американской оккупации. Какую позицию на этот счет может занять Москва?https://vz.ru/politics/2017/10/20/891813.print.html
Не стоит воспринимать их всерьез. В любой момент могут поменять позицию на противоположную.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 130
Реакции
2 428
Баллы
113
Принуждаем к миру. Гарантия 100%. Дорого.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 074
Реакции
6 715
Баллы
113
вояки диванные
 
Верх Низ