Ситуация на мировой арене

П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
:a8e6cd7183adb9a51c1
ты написал

Я спрашиваю - какие это рестораны? Просто напиши два названия.


Я ж те говорю, это технический вопрос.
Везде это возможно, даже у "вазгена" в шаурмятне.
Только зачем? Чтобы что? Чтобы пара "слесарей" с АС написали пару постов? Увольте, перед свиньями бисер метать не моё.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 070
Реакции
6 715
Баллы
113
Я ж те говорю, это технический вопрос.
Везде это возможно, даже у "вазгена" в шаурмятне.
Только зачем? Чтобы что? Чтобы пара "слесарей" с АС написали пару постов? Увольте, перед свиньями бисер метать не моё.
Только два названия. Ты можешь их написать?
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Примерно. Ориентируй на статистику и вычитаю. Я знаю людей, у кого 10. Но даже, если 20, что это меняет? Люди не в состоянии оплатить операции детям, а они золотые ложки...


Пригласи на АС этих людей.
Вот положа руку на сердце, тут на АС нет людей у которых меньше 30-ки точно. Даже наверно 40-ки в месяц.
И неужели здесь сплошной бомонд? Где люди, у которых 15? где они?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 070
Реакции
6 715
Баллы
113
Персонально для тебя - НЕТ.
Здесь не личная переписка, это открытый форум. То, что ты пишешь читают и другие. Ничего персонального в твоем ответе не будет.
не пойму кипиж. В Саратове есть пара ресторанов, где посуда дороже стоит.
На том уровне жрать ложками за 6 баксов не айс. Они ж еще всяких арабов\пиндосов подчуют.
И кстати, посуда для топов недорогая. Британская коровлева побогаче сервировку имеет.
Так какие эти пара ресторанов?
 
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
Пригласи на АС этих людей.
Вот положа руку на сердце, тут на АС нет людей у которых меньше 30-ки точно. Даже наверно 40-ки в месяц.
И неужели здесь сплошной бомонд? Где люди, у которых 15? где они?
Я не знаю у кого какие зарплаты на АС. Причем тут АС? Мы о стране говорим. 30 далеко не у всех по стране, возьми тех же учителей, воспитателей садиков, пенсионеров. Да и что такое 30? Когда доходы депутатов в среднем 2 млн.? А проценты по ипотеке какие у нас?
Согласно статистическим данным, в этом году государство на содержание нижней палаты (сюда входят заработные платы не только депутатов, но и их помощников, аппарата, прочие мелкие расходы) выделило 8 млрд. 80 млн. рублей. Получается, что в среднем депутат получает около 18 млн. рублей в год.Министерство финансов России разработало документ «Основные направления бюджетной политики на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 года», из которого следует, что содержание Госдумы будет увеличено на 1,2 млрд. рублей. Значит, зарплаты возрастут приблизительно на три миллиона, то есть до 21 млн. рублей в год. Такое повышение зарплат считается платой за лояльное отношение к своим обязанностям. Так как депутаты берут участие в принятии всевозможных законов, то на них лежит огромная ответственность.
Льготы, которыми пользуются депутаты

Кроме хорошей заработной платы, депутатам государство предоставляет ряд льгот:


  • [*=left]квартира – служебное жилье в Москве (получают в течение трех месяцев с момента избрания), с оплатой коммунальных услуг, но с вычетом расходов за переезд;
    [*=left]автопарк – служебный автомобиль, который относится к управлению делами президента (по Москве и Московской области);
    [*=left]бесплатный проезд: в поездах дальнего следования, метро, наземном общественном транспорте (при этом предъявляется соответствующее удостоверение);
    [*=left]бесплатные авиационные перелеты + передвижение на круизных лайнерах (при наличии депутатского удостоверения);
    [*=left]мобильная связь оплачивается из государственных средств;
    [*=left]государственное страхование здоровья;
    [*=left]для лечения депутатам и членам их семей предоставляются спецполиклиники и больницы;
    [*=left]отпуск длительностью в 42 календарных дня;
    [*=left]пенсионные надбавки – при стаже работы в Госдуме до трех лет пенсия составляет 55% от зарплаты (базовая часть 81 500 рублей), при стаже свыше трех лет – 75%;
    [*=left]оплата командировок за рубеж;
    [*=left]улучшение условий в служебных помещениях;
    [*=left]возмещение расходов на депутатскую деятельность;
    [*=left]санаторно-курортное лечение;
    [*=left]дипломатический паспорт.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Здесь не личная переписка, это открытый форум. То, что ты пишешь читают и другие. Ничего персонального в твоем ответе не будет.

Будет.
И поскольку это открытый форум, то уж пренебрегу мнением адептов идиотизма (всех ТРЁХ адептов).
Мне подобная мелочная дискуссия неинтересна. Изначальная мысль - ничего необычного в дорогих ложках и салатницах нет. В Богемии ещё дороже посуда лежит, и чо?
ЗЫ. Жду вопросов. В какой Богемии, покажи пальцем, на какой полке, сфоткай ценник, поцелуй в жопу продавщицу и т.д.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 070
Реакции
6 715
Баллы
113
Будет.
И поскольку это открытый форум, то уж пренебрегу мнением адептов идиотизма (всех ТРЁХ адептов).
Мне подобная мелочная дискуссия неинтересна. Изначальная мысль - ничего необычного в дорогих ложках и салатницах нет. В Богемии ещё дороже посуда лежит, и чо?
ЗЫ. Жду вопросов. В какой Богемии, покажи пальцем, на какой полке, сфоткай ценник, поцелуй в жопу продавщицу и т.д.
ну что, можно подвести предварительные итоги: очередной дешёвый балабол и пустобрёх слился
+1
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Ну да, я ж говорю "не по-пацански".
Всех ТРОИХ разочаровал)))))
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
По поводу реальности. Ребят, живём в одном городе, никого не хочу обижать, но я бы крайне не советовал скатываться в оскорбления. Тем более объективно, среди критиканов, людей что-то из себя представляющих нет. Надеюсь на понимание.
Пиво ты после такого возвышенного спича, почти в каждом сообщении оскорбляешь оппонентов. Это чЁ - корона отсвечивает? Я просто не понимаю.
Всегда удивлялся тем, кто хамит и считает слабостью корректное общение, но начинает визжать об оскорблениях, когда перенимаешь его же манеру общения.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Пиво ты после такого возвышенного спича, почти в каждом сообщении оскорбляешь оппонентов. Это чЁ - корона отсвечивает, я просто не понимаю.
Всегда удивлялся тем, кто хамит и считает слабостью корректное общение, но начинает визжать об оскорблениях, когда перенимаешь его же манеру общения.

Так как ты меня тут оскорбляешь, ты от меня подобного не слышал.
Я жду от тебя конкретики. Ты говоришь: мы ничего не можем. Ну я тебя понял, оценил и поставил на полку ровно туда, куда ты сам попросил "ты ничего не можешь". Это оскорбление?
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 070
Реакции
6 715
Баллы
113
Так как ты меня тут оскорбляешь, ты от меня подобного не слышал.
Я жду от тебя конкретики. Ты говоришь: мы ничего не можем. Ну я тебя понял, оценил и поставил на полку ровно туда, куда ты сам попросил "ты ничего не можешь". Это оскорбление?
:a8e6cd7183adb9a51c1 это я от тебя жду конкретики про рестораны, а ты никак
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
:a8e6cd7183adb9a51c1 это я от тебя жду конкретики про рестораны, а ты никак

ЛЮБОЕ НАЗВАНИЕ. Этот вопрос - чисто технический. Такой же как тебе пригнать твой автомобиль по нужному адресу.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 070
Реакции
6 715
Баллы
113
OP
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 771
Реакции
2 704
Баллы
113
Немецких политиков возмутили новые антироссийские санкции США, сообщает Deutsche Wirtschafts Nachrichten. Канцлер Германии Ангела Меркель и министр иностранных дел ФРГ Зигмар Габриэль недовольны тем, что штрафные меры касаются в том числе и европейских компаний, участвующих в реализации проекта «Северный поток-2». Немецкий министр экономики Бригитте Циприс даже предложила задуматься об «ответных мерах».

Оригинал новости ИноТВ:

Немецкие политики выступили единым фронтом против новых антироссийских санкций США, пишет Deutsche Wirtschafts Nachrichten. Сначала американцев раскритиковал министр иностранных дел ФРГ Зигмар Габриэль, после чего его поддержала канцлер Германии Ангела Меркель, обвинив Вашингтон в «единоличных действиях». В Берлине подчеркнули, что смешивать экономические интересы и вопросы санкций «неприемлемо». К хору недовольных также присоединились члены партии СДПГ и представители Еврокомиссии.

Дело в том, что новые санкции США касаются европейских компаний, например BASF, E.ON и OMV, которые участвуют в реализации проекта «Северный поток-2», поясняет издание. Конфликт может навредить трансатлантическим отношениям, полагает автор статьи. При этом в отличие от ситуаций с Парижским климатическим соглашением и другими протекционистскими тенденциями в США в этот раз критика немецких властей адресована не главе Белого дома Дональду Трампу, а американскому сенату, который и принял решение о новых санкциях.

Общий протест поддержала и министр экономики ФРГ Бригитте Циприс. Она выразила сожаление, что Европа и США так сильно отдалились друг от друга в выработке общего подхода к России и решении вопросов, связанных с санкциями. По её словам, если штрафные меры действительно будут приняты, то нужно задуматься об «ответных мерах».

Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv/2017-06-17/DWN-Germaniya-prigrozila-otvetit-SSHA
Гениально.)
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Так как ты меня тут оскорбляешь, ты от меня подобного не слышал.
Я жду от тебя конкретики. Ты говоришь: мы ничего не можем. Ну я тебя понял, оценил и поставил на полку ровно туда, куда ты сам попросил "ты ничего не можешь". Это оскорбление?
Ничего ты не понял. Я не про себя, ты страничку предыдущую почитай, если уже не помнишь, что писал.

Уверен что ты сам знаешь, когда человек много и безапелляционно говорит, то это не от большого ума. Умный же больше сомневается. Категоричность мышления не даёт возможности видеть объективную картину.
Уже это наблюдение не позволяет твои красноречивые заявления воспринимать серьезно.
 
Верх Низ