Ситуация на мировой арене

E

Einwahlknoten

Новичок
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
2 553
Реакции
0
Баллы
0
потому что .антон вынужден скрывать свою ориентацию.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
ну что, можно подвести предварительные итоги: очередной дешёвый балабол и пустобрёх слился, не пожелав ничегошеньки изобразить, дабы спасти свою никчёмную репутацию!
если кто то готов выступить в поддержку Пива, буду рад услышать оправдания за этого жалкого человечка.
ps^ если я в чём то не прав, то готов выслушать аргументированную критику.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Ожидание
8001287.jpg

Реальность
depositphotos_109691560-Crumpled-empty-beer-bottle-isolated.jpg
 
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 495
Реакции
349
Баллы
83
А чего критиковать? Бред, который акиша и Ко тут круглосуточно строчат?
Меня больше позабавила фраза
можно подвести предварительные итоги: очередной дешёвый балабол и пустобрёх слился
При том, что когда вам задают вопросы, вы на них ответить не в состоянии. Зато другие "сливаются" ))))
Есть хорошая поговорка - неча на зеркало пенять, коли рожа кривая ))) Прям про вас написано )))
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
При том, что когда вам задают вопросы, вы на них ответить не в состоянии. Зато другие "сливаются"
и когда это я не отвечал на вопросы (ну кроме, конечно же идиотских)?
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Бойцы, вы всегда уводите тему в говно. Ваш смысл существования тут - написать говно о ком-нибудь.
Напомню исходник: я сказал что ничего криминального и необычного в ложках за несколько тысяч рублей нет, учитывая уровень. В конце концов они бывают из драгоценных металлов.
Вы предпочли эту ветвь дискуссии не замечать и слились в говно.
По поводу реальности. Ребят, живём в одном городе, никого не хочу обижать, но я бы крайне не советовал скатываться в оскорбления. Тем более объективно, среди критиканов, людей что-то из себя представляющих нет. Надеюсь на понимание.
И да, я не вижу никакого криминала в том, что завтра я позвоню в саратовский ресторан, закажу столик и попрошу, чтобы ложки на столе стоили не менее 20 тысяч рублей за штуку. И ничего необычного в этом нет, совсем нет.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 070
Реакции
6 715
Баллы
113
Бойцы, вы всегда уводите тему в говно. Ваш смысл существования тут - написать говно о ком-нибудь.
Напомню исходник: я сказал что ничего криминального и необычного в ложках за несколько тысяч рублей нет, учитывая уровень. В конце концов они бывают из драгоценных металлов.
Вы предпочли эту ветвь дискуссии не замечать и слились в говно.
По поводу реальности. Ребят, живём в одном городе, никого не хочу обижать, но я бы крайне не советовал скатываться в оскорбления. Тем более объективно, среди критиканов, людей что-то из себя представляющих нет. Надеюсь на понимание.
И да, я не вижу никакого криминала в том, что завтра я позвоню в саратовский ресторан, закажу столик и попрошу, чтобы ложки на столе стоили не менее 20 тысяч рублей за штуку. И ничего необычного в этом нет, совсем нет.
не пойму кипиж. В Саратове есть пара ресторанов, где посуда дороже стоит.
На том уровне жрать ложками за 6 баксов не айс. Они ж еще всяких арабов\пиндосов подчуют.
И кстати, посуда для топов недорогая. Британская коровлева побогаче сервировку имеет.
Простой вопрос - какие эти пара ресторанов?
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Простой вопрос - какие эти пара ресторанов?


Выбирай самые дорогие. Они и будут.
Я не вижу смысла спорить о ложках в саратовском ресторане, ибо это технический вопрос. Если надо будет - будут ложки. Почему адепты идиотизма считают это невозможным???? Что в этом архисложного?
Почему можно заказать в аренду гелендваген или лимузин ( и адепты не будут считать это идиотизмом), а ложки нельзя?

Но я разверну тему в исходное русло: что необычного в том, что Сечин будет жрать икру золотой ложкой????
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 070
Реакции
6 715
Баллы
113
Выбирай самые дорогие. Они и будут.
Не надо мне ни чего выбирать. Я ТЕБЯ спрашиваю, в связи с твоим заявлением. Тебе надо написать всего лишь два названия и все.
 
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
Но я разверну тему в исходное русло: что необычного в том, что Сечин будет жрать икру золотой ложкой????
Ничего необычного, пусть ест. А средняя зарплата по стране 15 тыс. Это уже привычная норма.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Не надо мне ни чего выбирать. Я ТЕБЯ спрашиваю, в связи с твоим заявлением. Тебе надо написать всего лишь два названия и все.


А что необычного в сечинских ложках?
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 070
Реакции
6 715
Баллы
113
А что необычного в сечинских ложках?
:a8e6cd7183adb9a51c1
ты написал
не пойму кипиж. В Саратове есть пара ресторанов, где посуда дороже стоит.
На том уровне жрать ложками за 6 баксов не айс. Они ж еще всяких арабов\пиндосов подчуют.
И кстати, посуда для топов недорогая. Британская коровлева побогаче сервировку имеет.
Я спрашиваю - какие это рестораны? Просто напиши два названия.
 
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
Примерно. Ориентируй на статистику и вычитаю. Я знаю людей, у кого 10. Но даже, если 20, что это меняет? Люди не в состоянии оплатить операции детям, а они золотые ложки...
 
Верх Низ