Ситуация на мировой арене

OP
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 767
Реакции
2 703
Баллы
113
Британский курсант выложил в твиттер фотографию из холодильника в полицейском участке города Галифакса. Каждая бутылка молока защищена от коллег крышкой с замком. Одна из емкостей дополнительно обмотана лентой с надписью «Опасность заражения».

«К другим новостям: кража молока в полицейском участке Галифакса, похоже, широко распространена. Когда мне сказали: „Найди бутылку без замка“, я думал, это была шутка!» — написал курсант.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Повторяю, аргумент "там шмотки дешевле" НЕ КАНАЕТ, ибо это не так, шмотки дешёвые ВЕЗДЕ. Кетай рулит!
всё правильно, тока почему то они там значительно дешевле, нежели здесь))))
Пиво, а подскажи, почему магазинов секонд хенд в Саратове так много?

ps^ так с ресторанными вилками-ложками то что? или ты больше аналитик, чем практик?
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
всё правильно, тока почему то они там значительно дешевле, нежели здесь))))
Пиво, а подскажи, почему магазинов секонд хенд в Саратове так много?

ps^ так с ресторанными вилками-ложками то что? или ты больше аналитик, чем практик?

Я не в курсе за секонд-хенд. Я знаю, что футболку можно купить в Саратове за 200 рупь, нормальную рубашку за 500-600, штаны за штуку и это будет не секонд-хенд. Хотя кому хочется платить больше - платит больше.
Что тебе про ложки? Я повторюсь - в тех кругах, о которых идёт речь другой этикет, протокол и прочее, чем у нас с тобой. Британская королева наверняка жрёт из посуды, которая дороже сечинской в разы и чо?
По-твоему топы из топ-компаний должны летать на кукурузниках и жрать из посуды, купленной на оптовке типа безанта? У них там и переговоры и жизнь проходит. И в стюардессы мож им жирных баб с гнилыми зубами брать? всё дешевле... Я не врубаюсь в этот маразм.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Красиво Пивас очередной раз сливается с темы.
Про ложки уже и не вспоминает свое утверждение, что в Саратове в ресторанах они дороже, а для чего то приплел британскую королеву, кукурузники, и жирных баб.
Вообще, как ни почитаешь, бабы прям больная тема у этого аналитика.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Красиво Пивас очередной раз сливается с темы.
Про ложки уже и не вспоминает свое утверждение, что в Саратове в ресторанах они дороже, а для чего то приплел британскую королеву, кукурузники, и жирных баб.
Вообще, как ни почитаешь, бабы прям больная тема у этого аналитика.
Есть сомнения, что более дорогих ложек в природе не существует или что?
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0

Пиво, ты действительно такой, или все таки прикидываешься?
Ты постоянно не помнишь своих же слов и утверждений.
Еще ни разу ни одну свою цифру выдуманную из головы ничем не смог обосновать.

Также и про ложечки эти, ты ляпнул, что знаешь пару саратовских ресторанов, где они стоят дороже.
Подтвердить опять не можешь.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
счего ты решил что они плохо живут?быть недовольным это не = плохо и бедно жить.Они понимают как все устроено в этой жизни в отличии от вас блаженных

Со скулежа этих товарищей, им плохо, крокодил не ловится , не растёт кокос, во всём виноват Путин.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63

Пиво, ты действительно такой, или все таки прикидываешься?
Ты постоянно не помнишь своих же слов и утверждений.
Еще ни разу ни одну свою цифру выдуманную из головы ничем не смог обосновать.

Также и про ложечки эти, ты ляпнул, что знаешь пару саратовских ресторанов, где они стоят дороже.
Подтвердить опять не можешь.


А если могу, то ты что:
отрежешь себе яйца? будешь жрать землю из горшка? уедешь в Бурятию?
В Саратове нет дорогих ресторанов? На что ты готов?
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Я не в курсе за секонд-хенд. Я знаю, что футболку можно купить в Саратове за 200 рупь, нормальную рубашку за 500-600, штаны за штуку и это будет не секонд-хенд. Хотя кому хочется платить больше - платит больше. .
погоди... в секонд хенде, как мне кажется, штаны стоят дешевле штуки))))
так вопрос то был, почему в Саратове этих магазинов на каждом шагу? магазинов, где продают б/у шмотки? не кажется ли тебе, а ведь ты один из величайших аналитиков современности, что это как то связано с уровнем жизни определённого , и очень большого числа людей?
Что тебе про ложки? Я повторюсь - в тех кругах, о которых идёт речь другой этикет
ты мне не говори про те круги... ты знать не знаешь, что там и как....
был твой пост за то, что в Cаратове найдётся пара ресторанов, где ложки -вилки стоят даже больше. Я попросил назвать эти рестораны. ответ будет ? или как всегда))))?
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Есть сомнения, что более дорогих ложек в природе не существует или что?

я бы сказал, что есть подозрение, и весьма чёткое, что ты в очередной раз брякнул не подумавши)))
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
погоди... в секонд хенде, как мне кажется, штаны стоят дешевле штуки))))
Ну спеца по бушным шмоткам видно сразу))) доверюсь твоему мнению, сам не в курсе))

так вопрос то был, почему в Саратове этих магазинов на каждом шагу? магазинов, где продают б/у шмотки?
Где они? я их не вижу! А хожу много где)))

не кажется ли тебе, а ведь ты один из величайших аналитиков современности, что это как то связано с уровнем жизни определённого , и очень большого числа людей?
Не кажется Акиш. Я просто человек, который имеет собственное мнение. Я умею думать, в отличие от многих. Как показывает практика, это делает меня более конкурентоспособным. А логику связи с какими-то уровнями я не просекаю

был твой пост за то, что в Cаратове найдётся пара ресторанов, где ложки -вилки стоят даже больше. Я попросил назвать эти рестораны. ответ будет ? или как всегда))))?
Какие рестораны самые дорогие в Саратове?
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
А если могу, то ты что:
отрежешь себе яйца? будешь жрать землю из горшка? уедешь в Бурятию?
В Саратове нет дорогих ресторанов? На что ты готов?
ну давай так, поскольку вопрос был тебе адресован мною, то готов тебе оплатить ужин в этом ресторане....
Пиво, в Саратове есть дорогие рестораны, просто тебя там никогда не было))))
Только вот с твоей стороны что в случае если не смогёшь? денег то у тебя нет, да и не нужны твои они мне.
Давай по мужски, проигрываю я-с меня ужин, проигрываешь ты, приносишь извинения за тот пост (враньё) и признаёшь себя "немного пи...болом")))) хотя лавры неутомимого аналитика остаются с тобой!
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
я бы сказал, что есть подозрение, и весьма чёткое, что ты в очередной раз брякнул не подумавши)))

То есть более дорогих ложек в природе не существует? Ты ответь да или нет.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
ну давай так, поскольку вопрос был тебе адресован мною, то готов тебе оплатить ужин в этом ресторане....
Пиво, в Саратове есть дорогие рестораны, просто тебя там никогда не было))))
Только вот с твоей стороны что в случае если не смогёшь? денег то у тебя нет, да и не нужны твои они мне.
Давай по мужски, проигрываю я-с меня ужин, проигрываешь ты, приносишь извинения за тот пост (враньё) и признаёшь себя "немного пи...болом")))) хотя лавры неутомимого аналитика остаются с тобой!

Мне не интересна твоя ставка. Да и я ..гётеро.
Ставь тысяч 500 баксов, я подумаю.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Мне не интересна твоя ставка.
предлагай свои условия! только они обоюдные)))
Ставь тысяч 500 баксов, я подумаю.
Пиво, да готов поспорить, что и штуки баксов у тебя нет свободной, что б спорить...к чему тут пургу нести?
ps^
Давай по мужски
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
предлагай свои условия! только они обоюдные)))
Пиво, да готов поспорить, что и штуки баксов у тебя нет свободной, что б спорить...к чему тут пургу нести?
ps^

Мы с тобой никогда не будем на обоюдных условиях. А вопрос про пургу себе адресуй.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
ты нашёл в моём тексте какой то педо контент?
или ты опух до такой степени, что подумал, будто я какого то пустомелю приглашу с собой ужинать?))))
попей водички и остынь)))
 
Верх Низ