Ситуация на дорогах области

  • Автор темы ВадиГ
  • Дата начала
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
10 449
Реакции
837
Баллы
113
maxim-ka,
ты что на капоте ехал и мобилу держал? )))
 
maxim-ka

maxim-ka

Активный участник
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
2 562
Реакции
229
Баллы
63
Не моё видео.
 
O

oleg937

Участник
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
646
Реакции
16
Баллы
18
через Маркс вообще жопа?
Не совсем, но через Вольск намного лучше дорога. После Маркса дорога ухудшается, и чем ближе к Балаково, тем становится все хуже и хуже.
Через Вольск по времени столько же, но машина целее будет.
 
ATM

ATM

Новичок
Регистрация
24.08.2006
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
На Аркадак как дорога? через что лучше ехать?
 
Uncle_RS

Uncle_RS

Участник
Регистрация
13.08.2010
Сообщения
528
Реакции
5
Баллы
18
На Аркадак как дорога? через что лучше ехать?
До Аткарска немного асфальта среди ям, до Ртищево - немного ям (но глубоких) среди асфальта, от ртищево до границы аркадакского и ртищевского районов - более менее, сразу после границы (она заметна по большому количеству тормозных путей) дороги нет.
А в целом все как всегда, советую взять пару запасок.
 
C

charlie

Участник
Регистрация
20.06.2011
Сообщения
356
Реакции
25
Баллы
28
До Аткарска немного асфальта среди ям, до Ртищево - немного ям (но глубоких) среди асфальта, от ртищево до границы аркадакского и ртищевского районов - более менее, сразу после границы (она заметна по большому количеству тормозных путей) дороги нет.
А в целом все как всегда, советую взять пару запасок.
А не в курсе, через Балашов не лучше? Чтов аркадакском районе дорог нет, я знаю :)
 
илюшкин

илюшкин

Участник
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
1 704
Реакции
20
Баллы
38
не нужно ехать до убитым участкам до Петровска
Да вполне приемлемая дорога, есть пара кусков километров по 10-15, да и то просто не ровная и смелкими выбоинами, точнее сошедшими кусками верхнего слоя асфальта. Но передвигаться можно.
с участками Полчаниновка-поворот на Ягодную поляну, и участки до и после Озерок.
Согласен, там больше 40 ехать страшно.
 
Uncle_RS

Uncle_RS

Участник
Регистрация
13.08.2010
Сообщения
528
Реакции
5
Баллы
18
А не в курсе, через Балашов не лучше? Чтов аркадакском районе дорог нет, я знаю :)
До Калининска более-менее, пару недель назад там ямы латали, пара мест есть в низинах с ямами, но не критично. После - не знаю, давно там небыл.
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
Не вздумай через Балашов - там давно дороги нет! Навигатору не верь
 
Д

Дед Мазай

Новичок
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
5 362
Реакции
23
Баллы
0
Не вздумай через Балашов - там давно дороги нет! Навигатору не верь
Да ну? Между Калининском и Балашовым есть новые участки дорог. Второй год строят. С воронежской щебень возят, с саратовской песок на строительство новой дороги.
 
О

оникс

Участник
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
264
Реакции
3
Баллы
18
кто подскажет как сейчас дорого до волгограда?)
 
LonsDale

LonsDale

Новичок
Регистрация
09.08.2006
Сообщения
2 251
Реакции
2
Баллы
0
кто подскажет как сейчас дорого до волгограда?)

В пятницу ездил через Волгоград и дальше, сегодня вернулся обратно. Самое главное опасаться участка после Камышина, через примерно 60-70 км, будет мост(это когда в сторону Волгограда) там еще знак 40 и камеры, один такой там. После этого моста хорошая дорога в подъем идет, все разгоняются, а после подъема Сюрприз начинается в виде Жопы! Оставил колпак и помял штампы! Обратно ехал сегодня после рассвета, ради шутки пытался найти колпак, нашел штук 15, но все не мои)) и дальше расслабляться вплоть до Волгограда и в самом горде не стоит ни на секунду!! А по Саратовской области терпимо ехать!
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
В направлении от Вольска на Саратов, нет кусков асфальта метра по 3-4 перед Сенной и Садовкой. Сразу после подъема от кафе Студеновки - ямы и колдобины, не гоните, видно несколько следов пробитых картеров и ручьев масла.
перед садовкой один участок засыпали опокой, но перед ним ( если с вольска ехать) , метров за 700 перед первым поворотом, образовался новый провал, внимательнее
 
O

Onehouse

Участник
Регистрация
02.10.2010
Сообщения
396
Реакции
3
Баллы
18
как дорога до Кирсанова через аткарск,екатериновку,ртищево?
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
Только через Вольск!
В Балаково сейчас по какой стороне ехать без разницы. С Вольской стороны все та же жопная Елшанка, да и так дорога после Вольска не фонтан, тем более дорожники нарыли ям... по времени на пол часа дольше.
В пятницу ехал через Маркс и туда и обратно... шел 100 км/ч всю дорогу, можно идти и больше, потрясывает немного, но ямы подлатали, стало терпимее...
 
Верх Низ