Ситуация на дорогах области

  • Автор темы ВадиГ
  • Дата начала
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Сегодня хотел возвращаться из Хвалынска в Саратов. Исходя из погодных условий и отсутствие возражений у команды на ещё одни сутки отдыха, принял волюнтаристское решение остаться здесь до завтра. Теплый дом, бокал виски, снежная ночь за окном...
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 023
Реакции
4 354
Баллы
113
Трассу на Петровск - Пензу активно чистят и засыпают песком.
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 185
Реакции
179
Баллы
63
Сегодня хотел возвращаться из Хвалынска в Саратов. Исходя из погодных условий и отсутствие возражений у команды на ещё одни сутки отдыха, принял волюнтаристское решение остаться здесь до завтра. Теплый дом, бокал виски, снежная ночь за окном...
К вечеру трассу закидали солью-песком, она была мокрая. Каша посередине кое-где. Но видимость нормальная, поток шел около 80.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Хвалынск - Саратов. Дорога полностью очищена до асфальта, ширина стандартная, грязно только от реагентов. Только что приехал.
 
konstantin 111

konstantin 111

Участник
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
481
Реакции
2
Баллы
18
А про Волгоградскую трассу, а именно до Синеньких, кто, что сказать может???
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 500
Реакции
2 335
Баллы
113
Реагенты высохли по направлению Вольска, ехать нормально!
 
илюшкин

илюшкин

Участник
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
1 702
Реакции
20
Баллы
38
Нужен совет, как лучше добраться до Новоспасского, Ульяновской области. Яндекс даёт три маршрута, но есть ещё и четвертый. С основными трассами все ясно более или менее, а вот с другими вопрос, как там со снегом, убрали или нет.
Самым надежным мне видится доехать до Сызрани и уйти на М5, но это самый длинный путь. Тут думаю вот прям почти до Сызрани доехать или все же через Ореховку-Октябрьское.
Можно на развязке у Вольска уйти на Черкасское-Павловку-Николаевку
Также смотрю через Базарный Карабулак, но мне тут не очень нравится дорого, как альтернативу рассматриваю Петровск-Чунаки-Лопатино-Р.Камешкир, но не знаю как пензюки дорого чистили между поселками.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 684
Реакции
2 672
Баллы
113
Нужен совет, как лучше добраться до Новоспасского, Ульяновской области. Яндекс даёт три маршрута, но есть ещё и четвертый. С основными трассами все ясно более или менее, а вот с другими вопрос, как там со снегом, убрали или нет.Самым надежным мне видится доехать до Сызрани и уйти на М5, но это самый длинный путь. Тут думаю вот прям почти до Сызрани доехать или все же через Ореховку-Октябрьское.Можно на развязке у Вольска уйти на Черкасское-Павловку-НиколаевкуТакже смотрю через Базарный Карабулак, но мне тут не очень нравится дорого, как альтернативу рассматриваю Петровск-Чунаки-Лопатино-Р.Камешкир, но не знаю как пензюки дорого чистили между поселками.
В прошлом году ездил до хвалынска и уходил налево. От трассы было просто укатаный снег, в ульяновской области все почищено.
 
alexdriver

alexdriver

Активный участник
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
2 450
Реакции
56
Баллы
48
три дня назад вернулся с трассы сызрань-саратов, вобщем весь маршрут дорожники вычистили до чистого асфальта, и обочина метра на полтора вычищена, так что теперь я понимаю где же вся снегоочистительная техника.и пока ехал, сто раз дорожников добрым словом вспомнил
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 684
Реакции
2 672
Баллы
113
три дня назад вернулся с трассы сызрань-саратов, вобщем весь маршрут дорожники вычистили до чистого асфальта, и обочина метра на полтора вычищена, так что теперь я понимаю где же вся снегоочистительная техника.и пока ехал, сто раз дорожников добрым словом вспомнил

она федеральная. Могут нагнуть.
 
илюшкин

илюшкин

Участник
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
1 702
Реакции
20
Баллы
38
Да... крюк километров 70 будет, но видимо вариантов других добраться без проблем нет.
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Вчера проехался до Озинок. После Ершова жопа начинается, переметы выше бампера и довольно протяженные. На всем пути три аварии, одна вроде с трупами.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Как дела за городом? Конкретно - до Хвалынска?
 
Graf Habarovskiy

Graf Habarovskiy

Активный участник
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
4 953
Реакции
153
Баллы
63
Как дела за городом? Конкретно - до Хвалынска?
На основных трассах норм, это направление не исключение-очищенно с обочинами, асфальт. После снегопадов на этом участке много встречалось техники со шнеками. Трафик стабильный, единственное много фур на обочинах чинятся.
 
C

cRazY KiLLeR

Участник
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
257
Реакции
4
Баллы
18
Привет.
Предстоит поездка в Самару и обратно. Что по снегу и состоянию асфальта?
Каким берегом лучше ехать?
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
Привет.Предстоит поездка в Самару и обратно. Что по снегу и состоянию асфальта?Каким берегом лучше ехать?
Крайний раз ехал в Самару 10 дней назад. Маркс-Балаково-Березово-Пугачев-Ивантеевка. Было чисто и сухо, доехал за 4 часа с копейками. Обратно поеду в четверг, и в пятницу снова в Самару.
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 185
Реакции
179
Баллы
63
Крайний раз ехал в Самару 10 дней назад. Маркс-Балаково-Березово-Пугачев-Ивантеевка. Было чисто и сухо, доехал за 4 часа с копейками. Обратно поеду в четверг, и в пятницу снова в Самару.
А там дорогу не подлатали за последние 2 года?
 
Верх Низ