Ситуация на дорогах области

  • Автор темы ВадиГ
  • Дата начала
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
А там дорогу не подлатали за последние 2 года?
Там это где? Где-то латают естественно. Самый поганый участок это район Знаменского, после Ивантеевки и в селе Николаевка, в самом Пугачеве не очень. А так всё более, чем прилично, с учетом того, что зима. Весной традиционно будет много плохих участков.
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 185
Реакции
179
Баллы
63
Там это где? Где-то латают естественно. Самый поганый участок это район Знаменского, после Ивантеевки и в селе Николаевка, в самом Пугачеве не очень. А так всё более, чем прилично, с учетом того, что зима. Весной традиционно будет много плохих участков.
Около двух лет назад ездил в Пугачев, от Балаково была стиральная доска. Про весну понятно.Вопрос такой - как в Уфу (через Самару) лучше ехать - через Сызрань или через Пугачев?
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 476
Реакции
1 750
Баллы
113
Около двух лет назад ездил в Пугачев, от Балаково была стиральная доска. Про весну понятно.Вопрос такой - как в Уфу (через Самару) лучше ехать - через Сызрань или через Пугачев?
Я бы поехал через Сызрань

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
 
S

Svat

Активный участник
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
5 434
Реакции
1 487
Баллы
113
Я бы через Пугачев.
 
maxim-ka

maxim-ka

Активный участник
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
2 562
Реакции
229
Баллы
63
А я бы вообще не поехал....:prankster:
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
Я бы поехал через Сызрань

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk

Смотря куда в Самару надо, если на север в район ИКЕИ - да, через Сызрань, я работаю на юге, в стоону Оренбурга, мне через Пугачев - почти на сотку меньше ехать.
 
StormBringer

StormBringer

Новичок
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
531
Реакции
2
Баллы
0
Надо завтричка в Балаково съездить ... как лучше через Маркс или как обычно через Хвалынск?
 
StormBringer

StormBringer

Новичок
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
531
Реакции
2
Баллы
0
Ха ха ха как смешно слушай ты такой умный как утка прям ...
 
Graf Habarovskiy

Graf Habarovskiy

Активный участник
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
4 953
Реакции
153
Баллы
63
Не знаю на сколько утки умны, судя по всему познаний в этом плане у Вас больше, наверное вели наблюдения за ними. Всего лишь посмотрел карту и удивился, что в Балаково можно попасть через Хвалынск)
П.с. проще нужно быть и тыкать как то некрасиво.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Не знаю на сколько утки умны, судя по всему познаний в этом плане у Вас больше, наверное вели наблюдения за ними. Всего лишь посмотрел карту и удивился, что в Балаково можно попасть через Хвалынск)
П.с. проще нужно быть и тыкать как то некрасиво.
Не, ну можно через Самару объехать, но нахрена?!
 
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
Кто-нибудь едет из Самары в Саратов на днях?
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Ездил в Марксовский район, не сильно далеко, но уже понятно, что старые куски трассы все побитые, полно мелких ям. Ехать можно, но местами небезопасно.

На Петровск дорога почти идеальная, хотя пошли небольшие трещины.
 
V

voloh

Начинающий
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
83
Реакции
11
Баллы
8
Только вернулся. Шёл через Солянку , Маркс. Ничего критичного с трассой. В прошлом году в это время было хуже...
 
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 392
Реакции
1 332
Баллы
113
По Вольской стороне, до Ульяновской области всё отлично, немного потряхивает между Усовкой и Синодским, но если на дисках резина надета, а не изолента намотана, то почти не чувствуется. Вот только на границе областей мост аварийный, там совсем ползти приходится(((
 
N

newmik

Начинающий
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
33
Реакции
3
Баллы
8
Приветствую! Подскажите, в каком состоянии дорога на Ершов?
 
cobehok

cobehok

Новичок
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
0
от кольца Энгельсского до культурного могу сказать.
дорога вцелом хорошая, как и осенью, но мост после золотой степи в очень плохом состоянии, сбавляйте до пешего, далее на участке, где не ложили новый асфальт приемлемо, но потряхивает и колея с водой. Возле заправки тнк в Урбахе также асфальт в плачевном состоянии, много ям. После заправки ок. до культурного опять же, дальше не ездил.

дополню:
до ждановки все ок
до новотулки пойдет, но уже начинает вскрываться
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 185
Реакции
179
Баллы
63
По Вольской стороне, до Ульяновской области всё отлично, немного потряхивает между Усовкой и Синодским, но если на дисках резина надета, а не изолента намотана, то почти не чувствуется. Вот только на границе областей мост аварийный, там совсем ползти приходится(((
Ну "почти не чувствуется" это эвфемизм конечно (резина 215/65). Противные поперечные трещины, которые никак не объедешь, шел около 80. Пока снег сойдет, будет совсем опа, видимо. Мост-то ладно, его один раз проехал и свободен. Если склероз не изменяет, около Сенного тоже участок не очень (я не про убитый переезд).
Ехал вчера.
 
Верх Низ