Ситуация на дорогах области

  • Автор темы ВадиГ
  • Дата начала
plyh

plyh

Участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
622
Реакции
17
Баллы
18
Вроде с 15 числа собираются ремонтировать дорогу на Аткарск от Татищево
 
K

Kazan16

Начинающий
Регистрация
09.09.2013
Сообщения
33
Реакции
1
Баллы
6
Как дорога на Неверкино через Балтай, кто ездил?
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 333
Реакции
2 175
Баллы
113
Господа, а на Сенной пробка все выходные? А то завтра нужно в сторону Вольска сгонять...
 
Ne-abad

Ne-abad

Новичок
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
2 079
Реакции
4
Баллы
0
вчера вечером об"ехали по ютьюбу) на пузотёрке там лучше не ехать. Сегодня в 4 утра полчаса простояли на переезде


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
E

Epolit

Участник
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
482
Реакции
2
Баллы
18
Как дорога на Неверкино через Балтай, кто ездил?
Не знаю где неверкино...а
От саратова до тепловки почти все участки починили,остался только один участок от вольской развилки до стелы новобурасского района в виде стиральной доски.
В сторону базарного сам не ездил но местные говорят что лучше этой дорогой не ездить, одни ямы...

Отправлено с моего ASUS_Z007 через Tapatalk
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 333
Реакции
2 175
Баллы
113
А, отбой, мне до Синодского.

Отправлено с моего Xperia SP через Tapatalk
 
plyh

plyh

Участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
622
Реакции
17
Баллы
18
Създил вчера в Аткарск. По поводу ремонта дороги: делать начали, только как-то непонятно.
На текущий момент какими-то остравками срезан верхний слой от поворота на Кологривовку до Б.Осиновки. Причем под срезанным верхним слоем есть еще старый слой асфальта с заплатками. Будут ли они его еще срезать или закатают прям на это - непонятно.
Дальше между Б.Осиновкой, после оврага, и где-то до поворота на Ершовку самый большой по протяженности срез. Ехать вполне приятно хоть уже по такому участку.
В остальном дорога никакая, яма на яме, местами уже накатали дорогу по обочине
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Създил вчера в Аткарск. По поводу ремонта дороги: делать начали, только как-то непонятно.
На текущий момент какими-то остравками срезан верхний слой от поворота на Кологривовку до Б.Осиновки. Причем под срезанным верхним слоем есть еще старый слой асфальта с заплатками. Будут ли они его еще срезать или закатают прям на это - непонятно.
Дальше между Б.Осиновкой, после оврага, и где-то до поворота на Ершовку самый большой по протяженности срез. Ехать вполне приятно хоть уже по такому участку.
В остальном дорога никакая, яма на яме, местами уже накатали дорогу по обочине

Я надеялся что сделают за месяц ямы. Ямы там жесть, 80 катишься катишься )))
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Какое же позорище на переезде Сенной, пробени адовые. Благо накатана грунтовка по которой можно выехать к переезду. Интересно куда смотрят чиновники.
 
O

oleg937

Участник
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
646
Реакции
16
Баллы
18
Какое же позорище на переезде Сенной, пробени адовые. Благо накатана грунтовка по которой можно выехать к переезду. Интересно куда смотрят чиновники.
Чиновникам от РЖД - автопробки вообще фиолетовы.Чиновникам областным тоже есть что предъявить: https://fn-volga.ru/news/view/id/68572Так что все в порядке.
 
C

charlie

Участник
Регистрация
20.06.2011
Сообщения
355
Реакции
25
Баллы
28
А дальше до Ртищева дорога как? С какой скоростью можно ехать, чтобы не повредить колеса?
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
10 417
Реакции
815
Баллы
113
А дальше до Ртищева дорога как? С какой скоростью можно ехать, чтобы не повредить колеса?
Ну приблизительно как на Огродной в заводском. Глаза и реакция спасут твои колёса. А так проезжабельно.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Братцы! кто подскажет состояние дороги Саратов-Самара через Маркс, Пугачёв, Ивантеевку. Уж очень задолбал переезд в Сенной и пробки в Жигулёвске. Буду очень благодарен.

В Энгельсском районе отлично, до Маркса активно делают плохие участки. Идёт ремонт дамбы на Малом Карамане (между Ленинским и Звонарёвкой) и моста на Большом Карамане (между Павловкой и Марксом), во втором случае стоит светофор и реверс. После Маркса дорога очень так себе, но ехать можно 110 спокойно, ямочный ремонт проводили, острых краёв и ям нет, но трясёт. Самый плохой участок в Орловке. Балаковский район получше.
 
Sergej7

Sergej7

Участник
Регистрация
17.10.2010
Сообщения
893
Реакции
2
Баллы
18
А на Волгоград сейчас как движение? Думал смотаться туда-обратно, но думаю сейчас отдыхающих на море много едет и фур полно.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Разговаривал сегодня с человеком из Волгограда: фур и гастролёров очень много, топил всю дорогу до Саратова, а в результате ехал значительно больше 5 часов вместо 4-4,5 обычных. Дорога, говорит, почти везде хорошая.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Разговаривал сегодня с человеком из Волгограда: фур и гастролёров очень много, топил всю дорогу до Саратова, а в результате ехал значительно больше 5 часов вместо 4-4,5 обычных. Дорога, говорит, почти везде хорошая.
Ездил в прошлый четверг и пятницу, туда и обратно. На трассе машин больше чем в городе, много временной встречки (и в Волгоградской области, и в Саратовской).
Камеры и триноги наличествуют. Попадались и экипажи.
Я хз где этот человек "топил" - на минуту до следующей "колонны" разве что.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Я хз где этот человек "топил" - на минуту до следующей "колонны" разве что.
Так и получается. Я его толком не знаю и не ездил с ним никогда тем более. Написано сугубо с его слов. Ехал он ночью - возможно, притопить там случается почаще, чем днём, когда трафик плотнее.
 
Верх Низ