Ситуация на дорогах области

  • Автор темы ВадиГ
  • Дата начала
Graf Habarovskiy

Graf Habarovskiy

Активный участник
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
4 953
Реакции
153
Баллы
63
Два часа - офигеть просто, эт точно полями нужно объезжать, пусть через самый дальний вариант даже, типа через Ключи)
 
D

Dlas

Активный участник
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
3 102
Реакции
424
Баллы
83
Привет. Как сейчас дорога на Волгоград? Лет 5 туда не ездил
 
D

Drillka

Новичок
Регистрация
29.06.2017
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
))) на приключения потянуло?
На Карабулак можно ездить только на рабочей машине.
Чем через Сызрань-то не устраивает? Переезд в Сенной? Так уж лучше там постоять/полями объехать чем убивать свою машину от Тепловки до Базарного. Имхо.
Почему убивать? На дроме заверили в саратовской ветке, что до Балтая норм дорога!
 
M

mea

Активный участник
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
5 165
Реакции
212
Баллы
63
Почему убивать? На дроме заверили в саратовской ветке, что до Балтая норм дорога!
Друг, бывает, ездит в деревушку за Базарным, по возвращению каждый раз моет изнутри заплёванный в гневе лобач.
 
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 597
Реакции
1 750
Баллы
113
Привет. Как сейчас дорога на Волгоград? Лет 5 туда не ездил
В Саратовской области дорога не самая идеальная, но быстро ехать можно. А вот на территории Волгоградской области много ремонтов. Ночью лучше не ехать, местами разметку и знаки плохо видно - мне было не комфортно.
 
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
1 июля во второй половине дня пробка на Сенной была 7 км,дальнобой по рации сказал что 4 часа уже стоит
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Сколько сейчас времени теряется на проезде переезда в Сенной если проезжать в дневное время? В прошлом году как правило медленно катились в течении 15-30 минут.
В субботу ездил в БалАковку. По дороге туда - проехал оба переезда ходом, не потеряв нисколько.
В синодском пробка в сторону саратова была метров 500, не более. В Сенном сторону Саратова пробка стояла 8 км 700 метров (замерял по одометру от переезда).
Обратно поехал через Маркс, ибо после ливня на пузотёрке соваться в поля на объезд не разумно. Через Маркс, кстати, сейчас относительно неплохая дорога. Местами "стиральная доска", но ям нет нигде, колёса не оторвёшь...
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
M

mea

Активный участник
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
5 165
Реакции
212
Баллы
63
По ничем не подтвержденной инфе от сенновца - такие пробки только по нечетным числам.

зы: за что купил - за то и продал
 
ym174

ym174

Новичок
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
120
Реакции
0
Баллы
0
По ничем не подтвержденной инфе от сенновца - такие пробки только по нечетным числам.

зы: за что купил - за то и продал
В эту субботу скорее всего совпало 3 фактора: сама суббота (когда пробки максимальные), 1 число месяца (когда отпускники ринулись на моря) и нечётное число.
 
K

Kazan16

Начинающий
Регистрация
09.09.2013
Сообщения
33
Реакции
1
Баллы
6
Вчера нечетное число и пробка была небольшая, сегодня пробка до бетонки, число четное)
 
ym174

ym174

Новичок
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
120
Реакции
0
Баллы
0
Кураж

Кураж

Участник
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
165
Реакции
1
Баллы
18
В воскресенье рано утром проехал в сторону Балакова почти без остановок, обратно в Саратов поехал в 15 часов и встрял в пробку, 20 минут постоял, развернулся, уехал через Маркс.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 700
Реакции
2 677
Баллы
113
В эту субботу скорее всего совпало 3 фактора: сама суббота (когда пробки максимальные), 1 число месяца (когда отпускники ринулись на моря) и нечётное число.
Фестиваль ухи в Вольске.)
 
so_Ova

so_Ova

Новичок
Регистрация
23.01.2012
Сообщения
1 135
Реакции
1
Баллы
0
Буду выезжать в воскресенье, если все срастется) а когда приеду, связи там нет нифига)) поэтому смогу только числа 5 смогу отписаться[/QUOTE
отлично, поеду ближе к концу месяца

Короче, съездил я в деревню...) Саратов-Тепловка-Базарный-Донгуз-Колояр-Илюшкино...машина мерс 124, на всем участке асфальтной дороги, терпимо, трафика нету, 80-100 не напрягаясь с семьей, ни че не приходилось объезжать, ям и колдобин считай нету...терь поля)) от Донгуза до Колояра отличная грунтовка, было только одно место, перепахали дорогу, 50 метров по пашне прокатился, далее через 150 метров дорога кончилась))) дальше ток на 4х4, но я приметил свежий след сквозь кустарник и 100 метров ломал кусты бампером вдоль леска (да простит меня Гринпис), а дальше опять хорошая грунтовка, пески проскочил без проблем...были местами лужи, терпимо(но это за день до поездки был дождь). С Колояра до Илюшкина все шло удачно, до проезда болота, в котором я успешно сел))
IUJvFjbsULo.jpg xWyOokLJkPc.jpg 8_fl4roF36Y.jpg 0gEuIpu4_Bo.jpg
Трактор и пачка сигарет решили вопрос, откопаться не варик) да и автомат жалко...
Вылез пару луж еще проехал без проблем и все, я дома) Итог ехал часа 4 с половиной...останавливались часто, природа все дела, ребенка "проветрить" ну и 40 минут грязевые ванны)

Седня двинул обратно Илюшкино-Спасское-Черкасское-Сенная-Саратов
Хотел ваще завтра ехать, но подумал вечером легче будет и спокойней и ребенку не жарко...знакомы в 14-00 часов на Сенной простоял час...ну думаю вечером то че, мож проскочу...
Короче выехал в 18-40,до Спасского терпимо, ну несколько раз повилял, а так там относительно новая дорога, до Черкасского короче быстро доехал, не напрягло ни чего...Черкасское, жоооопа, дороги нет, пылище, руль туда сюда постоянно, газ-тормоз...после Черкасского веселье продолжилось, сменяясь изредка терпимой дорогой...вроде от Чернавки снят асфальт, до переезда...ехать можно, но пыль конкретная, сам не стал пылить...после переезда до развилки Вольской в принципе неплохо, но местами конкретные ямы, так что внимательнее... по трассе, все очь понравилось, едешь и кайфуешь) 2 места ремонт дороги, реверс типо) проскочил быстро, но это вечер...в ключах мост реверс, все разъехались, ушел на красный, машин не было...Сенную пролетел, не было даж намека на постоять...ну а дальше все скучно, едешь и едешь)) у Славянки фура слетела. не тотал...ну и в 21-40 я был уже на 2 дачной)
Выводы делайте сами...для себя, мне нравится природа и дорога в полях мне нравится, трасса конечно шикарная, если только не переезд ну и разбитая дорога...везде есть свои НО))
 
D

Drillka

Новичок
Регистрация
29.06.2017
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Казачка-Самойловка как дорожка в этом сезоне?
 
O

Otschelnik

Начинающий
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
6
Давайте, народ, отписываемся активнее!)

В общем, однозначный участок это СКАД-Клещевка-Тепловка-Карабулак-Балтай-Неверкино.

А далее варианты:

1.Неверкино-Кузнецк-М5-Николаевка-Барыш-Смышляевка(трасса Кузоватово-Солд.Ташла)
2.Неверкино-Кузнецк-М5-Николаевка-Новоспасское-Кузоватово-Солд.Ташла
3.Неверкино-Павловка (не доезжая)-Николаевка-Барыш-Смышляевка(трасса Кузоватово-Солд.Ташла)
4.Неверкино-Павловка-Николаевка-М5-Новоспасское-Кузоватово-Солд.Ташла)
5.Неверкино-Павловка-Кулатка-Радищево-Новоспасское-Кузоватово-Солд.Ташла)

Хотелось бы проехать по варианту 3 или 5.

Ездил по этим двум вариантам год назад. Разницы не увидел. Вполне терпимо. Самые плохие участки до Неверкино по Саратовской области. Дальше лучше было.
Через Барыш больше запомнилось, раза три так ездил, в след раз поеду через Барыш.
 
Верх Низ