Ситуация на дорогах области

  • Автор темы ВадиГ
  • Дата начала
Ivan Pijon

Ivan Pijon

Новичок
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
440
Реакции
0
Баллы
0
Ребята, подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с трассой на Воронеж?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 641
Реакции
4 302
Баллы
113
Ребята, подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с трассой на Воронеж?
Лишь два ремонтируемых участка: один ~17 км, другой — 13. На всём протяжении этих участков по одной полосе в каждом направлении и сплошная. ДПСы, соответственно, не дремлют. Это до Балашова — дальше я не ездил.
 
roklon

roklon

Участник
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
1 405
Реакции
0
Баллы
36
Ну а дальше можно уже не спрашивать, область то заканчивается:)
 
LonsDale

LonsDale

Новичок
Регистрация
09.08.2006
Сообщения
2 251
Реакции
2
Баллы
0
Ну а дальше можно уже не спрашивать, область то заканчивается:)

Ну это как сказать, как раз самая задница с дорогой от Балашова до границы с Воронежской областью.
 
roklon

roklon

Участник
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
1 405
Реакции
0
Баллы
36
ах да, есть там вечный участок, около пруда , там вечные продавленные ямы и расколбас нехилый
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Трасса на Волгоград. Гаишники вышли на охоту. Сегодня повстречались семь экипажей. Три на участке от Красноармейска до границы области. Четыре в Волгоградской области от Горного Балаклея до Волгограда. Причем волгоградские стояли на ремонтируемых участках дороги. И это я ехал рано утром. Везде пасли "за обгон".
На путепроводе возле с. Ивановский почти не стоял. Туда ехал в районе 19 часов в четверг 28.05.2015 (остановка на 5 минут), обратно сегодня утром часов в 9 утра (остановка 2 минуты).
После Камышина в сторону Волгограда километров через 10 от поворота на Ольховку (старое КП ГАИ) на участке протяженностью 3-4 километров сняли верхний слой асфальта, но стало не лучше, а местами еще хуже (обнажились огромные дыры). Берегите подвеску.
А в целом как трасса? Ремонтов много?
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
Ну это как сказать, как раз самая задница с дорогой от Балашова до границы с Воронежской областью.

БОльшую часть там в прошлом году капитально сделали, остался небольшой отрезок плохой. Но в целом время от Балашова до границы области стало проскакиваться гораздо быстрее и приятнее.
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 671
Реакции
877
Баллы
113
Ездил в субботу в направлении Новых Бурас - жесть жестяная! Направление по качеству покрытия начинает уверенно приближаться к участку направления на Татищево, который сразу возле Объездной. Я колеса на всякий случай каждую неделю проверяю, затяжка держалась, а вот после вчерашней поездки реально болты протянул.
Пока ДФ был губером, дорога там все же была и ее делали.
 
S

Slavkur

Участник
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
275
Реакции
0
Баллы
16
А в целом как трасса? Ремонтов много?

Нет, ремонтов не много.
После Красноармейска не совсем понял будет дальше ремонт или нет. Техники ни туда ни обратно не видел. Знаков тоже нет. Но дорога сделана не до конца.
До Камышина дорога норм. Правда перед Камышином есть небольшие участки с неровностями, но их мало.
После Камышина я уже писал о снятом асфальте и укреплении обочин. Километров через 10 после поворота на Ольховку.
После Горного Балаклея километров 20 дорога новая (сделали основательно в прошлом году). Дальше тоже ремонтируют, но ремонт уже похуже (новый асфальт поверх старого). Думаю пару лет продержится, а пока норм. В сторону Волгограда сделали больше, обратно пока меньше. Но есть участки убитые, особенно по середине.
От Оленье до Волгограда норм.
Объездная на Ростов тоже норм. В самом Волгограде намного хуже. От кольца КП ГАИ до выезда на Ростов (3 Продольная улица) вся дорога в латках. Еще хуже обстоят дела на путепроводах по данной улице, там местами совсем .опа (особенно на последнем путепроводе).
В сторону Ростова тоже немного отремонтировали дорогу.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Спасибо!
 
O

oleg937

Участник
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
646
Реакции
16
Баллы
18
Саратов-Вольск
Кладут новый асфальт от развилки на Чардым в сторону Вольска. Реверсивное движение.
Открыт маленький участок от будущего объезда Елшанки. ГИБДД наблюдает пересечение желтой сплошной разметки от Елшанки в сторону Саратова.
За Елшанкой, метров через 300 от поворота на Усовку еще машина, смотрят обгоны в сторону Саратова.
Продолжается ремонт дороги от переезда в Синодским до Ершовки. Обгон запрещен, ограничение 40. ГИБДД на месте.
И также от Ключей ремон, знак 40 с табличкой 9 км. ГИБДД не было, но у Сенной была встечная машина. Видимо, на обед уехали.
У всех машин стоял обильный улов регионов 86,89.
 
Н

Николай Никифоров

Новичок
Регистрация
10.06.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
казачка-елань каково состояние дороги?

Доброго времени суток. Еду из краснодара в ижевск на nissan Tiida. в 2013 году проезжал по маршруту серафимович- михайловка-елань-казачка. танкодром был на участке елань -самойловка (нет дороги). на участке самойловка -казачка отбомбились фашисты, но ехать было более-менее можно. Хочу поинтересоваться, что там сейчас твориться? Может случилось чудо?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 641
Реакции
4 302
Баллы
113
И также от Ключей ремон, знак 40 с табличкой 9 км.
Пох табличка! Она может только уменьшить зону действия знака, продлить — не может. Так что до ближайшего перекрёстка. ;)
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 672
Реакции
2 511
Баллы
113
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 859
Реакции
2 199
Баллы
113
Хочу поинтересоваться, что там сейчас твориться? Может случилось чудо?
ИМХО, чуда не случилось. Там всё так же, как и было.
Я из Михайловки ушёл бы на Котово-Камышин и далее на Саратов. Единственная засада, что на подъезде к Саратову, у Ивановского ремонтируют путепровод через ж/д и там реверс со всеми вытекающими. Если подгадать так, чтобы проехать этот участок ночью, то нормально.
 
Н

Николай Никифоров

Новичок
Регистрация
10.06.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
ИМХО, чуда не случилось. Там всё так же, как и было.
Я из Михайловки ушёл бы на Котово-Камышин и далее на Саратов. Единственная засада, что на подъезде к Саратову, у Ивановского ремонтируют путепровод через ж/д и там реверс со всеми вытекающими. Если подгадать так, чтобы проехать этот участок ночью, то нормально.
Спасибо за ответ, а 22 или 23 часа это уже ночь ? Проходить этот участок планирую завтра вечером. Это пред выходной день. Проблема будет?
 
Н

Николай Никифоров

Новичок
Регистрация
10.06.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Верх Низ