Ситуация на дорогах области

  • Автор темы ВадиГ
  • Дата начала
S

Slavkur

Участник
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
275
Реакции
0
Баллы
16
Кмк, в это время пробки не будет.

Так в том то и дело: во сколько выехать? Пораньше (было бы желательно) или попозже? Вечером (после 17.00) люди тоже ведь из города попрутся, а мне еще 5 с лишним часов за рулем быть и перспектива простоя даже полчаса очень уж не нравиться.
 
Zemlemer74

Zemlemer74

Активный участник
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
5 670
Реакции
366
Баллы
83
Так в том то и дело: во сколько выехать? Пораньше (было бы желательно) или попозже? Вечером (после 17.00) люди тоже ведь из города попрутся, а мне еще 5 с лишним часов за рулем быть и перспектива простоя даже полчаса очень уж не нравиться.
Да не должно сегодня пробки быть. Будни ведь. Я и в выходные пару раз проскакивал за один цикл светофора (минут 5, не больше).
 
Grannas

Grannas

Участник
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1 830
Реакции
10
Баллы
38
Так в том то и дело: во сколько выехать? Пораньше (было бы желательно) или попозже? Вечером (после 17.00) люди тоже ведь из города попрутся, а мне еще 5 с лишним часов за рулем быть и перспектива простоя даже полчаса очень уж не нравиться.

Так езжайте в объезд. Вылезете около Колотова Буерака, после моста. Ехать там можно в любое время, если клиренс позволяет. 2 единственных минуса этой дороги это 4 переезда по пути(обычно открыты) и большой кусок грунтовки. Если решитесь, то могу скинуть навителовский трек.

П.С. 5 с лишним часов за рулем это много? :)
 
S

Slavkur

Участник
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
275
Реакции
0
Баллы
16
Grannas

Grannas

Участник
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1 830
Реакции
10
Баллы
38
Нет, не много. Но после работы еще сидеть просто так в машине для меня не айс.

По поводу трека, если не сложно, скиньте.

Смогу скинуть только ближе к вечеру, часов в 8-9, если еще не уедете к тому времени. Навигатор в машине. Навител вообще правильно строит маршрут, но есть парочка засадных мест, где запросто можно свернуть не туда. Ориентиры там конец улицы Азина, небольшое озеро, перед которым нужно повернуть направо с Азина, завод ГРАС в Александровке, какой-то дачный поселок за Александровкой, небольшой кусок дороги в лесу, где по обоим сторонам деревья.
 
S

Slavkur

Участник
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
275
Реакции
0
Баллы
16
Смогу скинуть только ближе к вечеру,...

Заранее спасибо! Если не в этот раз, то летом обязательно пригодиться с учетом предполагаемого массового движения автолюбителей на юг с других регионов.
 
Лёхан 64

Лёхан 64

Участник
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
2 256
Реакции
3
Баллы
38
Заранее спасибо! Если не в этот раз, то летом обязательно пригодиться с учетом предполагаемого массового движения автолюбителей на юг с других регионов.
Slavkur, даже не заморачивайтесь. 25 минут в пробке не будет проблемой для вас. До красного текстильщика доедете без проблем, если переезды открыты. Далее можно легко заплутать. Если будет дождь, в гору в районе деревни Формосово не поднимитесь(только на внедорожнике)
Дорога та ещё.
Имхо, лучше спокойно отстоять на трассе.
Уверен в этом, так как дача в том районе.

Отправлено с моего D2403 через Tapatalk
 
Лёхан 64

Лёхан 64

Участник
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
2 256
Реакции
3
Баллы
38
Grannas

Grannas

Участник
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1 830
Реакции
10
Баллы
38
Slavkur, даже не заморачивайтесь. 25 минут в пробке не будет проблемой для вас. До красного текстильщика доедете без проблем, если переезды открыты. Далее можно легко заплутать. Если будет дождь, в гору в районе деревни Формосово не поднимитесь(только на внедорожнике)
Дорога та ещё.
Имхо, лучше спокойно отстоять на трассе.
Уверен в этом, так как дача в том районе.

Отправлено с моего D2403 через Tapatalk

Насчет дороги это да. И я писал об этом. Я там ехал на Кайроне, поэтому проблем с проездом не заметил. ИМХО на среднестатистическом седане там проехать можно. На какой-нибудь мазде лучше не соваться.
 
Лёхан 64

Лёхан 64

Участник
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
2 256
Реакции
3
Баллы
38
Насчет дороги это да. И я писал об этом. Я там ехал на Кайроне, поэтому проблем с проездом не заметил. ИМХО на среднестатистическом седане там проехать можно. На какой-нибудь мазде лучше не соваться.
Да у соседей и мазды и форды, все проезжают, но едут в два раз дольше))) и очень очень аккуратно.
Был бы кайрон, была бы тема))

Отправлено с моего D2403 через Tapatalk
 
S

semikov1989

Новичок
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
827
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня прочитал, что в июле будут новое полотно стелить от "Гиви" до поворота на Татищево (16 км). Сейчас аукцион проводят по выбору подрядчика. А так дорога конечно так себе:) Несколько раз в неделю по ней езжу.

Это прям бальзам на сердце..задолбал именно этот участок каждый день....
 
cobehok

cobehok

Новичок
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
0
Друзья!
а не подскажет ли кто, как сейчас дорога ждановка - новотулка? это после развилки новоузенск/красный кут и до поворота на питерку.
может ктото ездил туда последнюю неделю. а то 10 мая там было очень плохо, ямищи огромные. ехал по обочине.
заделали там что нибудь или еще больше ям?
 
O

oleg937

Участник
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
646
Реакции
16
Баллы
18
Саратов-Вольск
Идет ремонт дороги от переезда за Синодским и до Ершовки, и от Ключей до ст. Шиханы Новая. Соответственно знаки "40", "Обгон запрещен". ГИБДД занимается любимым делом - стрижет обгоняющих и превышающих скорость.
 
plyh

plyh

Участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
622
Реакции
17
Баллы
18
Это прям бальзам на сердце..задолбал именно этот участок каждый день....
надеюсь что сделают раньше, чем зима начнется)) тоже напрягает этот участок дороги. стал реже ездить в деревню..:prankster::prankster:
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Друзья!
а не подскажет ли кто, как сейчас дорога ждановка - новотулка? это после развилки новоузенск/красный кут и до поворота на питерку.
может ктото ездил туда последнюю неделю. а то 10 мая там было очень плохо, ямищи огромные. ехал по обочине.
заделали там что нибудь или еще больше ям?
Заделали более менее.
 
БелоСнежка )

БелоСнежка )

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
3 678
Реакции
25
Баллы
48
Саратов-Вольск
Идет ремонт дороги от переезда за Синодским и до Ершовки, и от Ключей до ст. Шиханы Новая. Соответственно знаки "40", "Обгон запрещен". ГИБДД занимается любимым делом - стрижет обгоняющих и превышающих скорость.

Местами отличная трасса, но район с.Елшанка - ужаснее в жизни дороги не видела, асфальт так съёжился,что защита местами скрежила дай боже...
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
Местами отличная трасса, но район с.Елшанка - ужаснее в жизни дороги не видела, асфальт так съёжился,что защита местами скрежила дай боже...
да ладно Вам)) для сравнения проедьте по а/д -бывшее кп в Елшанке - до объездной через жасминку, дачный, сокол)) (ул. Песчано-Уметская). вам тогда в с.елшанка дорога автобаном покажется.
 
Scorpionka

Scorpionka

Участник
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
5 834
Реакции
2
Баллы
38
да ладно Вам)) для сравнения проедьте по а/д -бывшее кп в Елшанке - до объездной через жасминку, дачный, сокол)) (ул. Песчано-Уметская). вам тогда в с.елшанка дорога автобаном покажется.
Это да!!!!
 
S

Slavkur

Участник
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
275
Реакции
0
Баллы
16
Трасса на Волгоград. Гаишники вышли на охоту. Сегодня повстречались семь экипажей. Три на участке от Красноармейска до границы области. Четыре в Волгоградской области от Горного Балаклея до Волгограда. Причем волгоградские стояли на ремонтируемых участках дороги. И это я ехал рано утром. Везде пасли "за обгон".
На путепроводе возле с. Ивановский почти не стоял. Туда ехал в районе 19 часов в четверг 28.05.2015 (остановка на 5 минут), обратно сегодня утром часов в 9 утра (остановка 2 минуты).
После Камышина в сторону Волгограда километров через 10 от поворота на Ольховку (старое КП ГАИ) на участке протяженностью 3-4 километров сняли верхний слой асфальта, но стало не лучше, а местами еще хуже (обнажились огромные дыры). Берегите подвеску.
 
Верх Низ