Ситуация на дорогах области

  • Автор темы ВадиГ
  • Дата начала
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
10 448
Реакции
835
Баллы
113
А смотря для какой ситуации.Согласно правилам
ИМХО, что процитировал, мне ни о чём не говорит, непонятки.... табличка и вешается чтоб удлинить/укоротить зону действия знака.
Может перенести обсуждение в другую тему?
вот в эту например:
Гипотетические (и не только) вопросы по ПДД, КоАП и разным ситуациям...
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
По обочине терпимо.
я на служебной ехал, спал полдороги -достаточно чуткий сон, из косяков, что видел - полосы в балашов закрыты на протяжении 10-20 км, ехать по встречке надо.
потом поворот на самойловскую трассу, сначала жопа, потом средне
 
V

VAnatolich

Участник
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
210
Реакции
0
Баллы
16
Уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста, до Аткарска где лучше дорога?
 
LonsDale

LonsDale

Новичок
Регистрация
09.08.2006
Сообщения
2 251
Реакции
2
Баллы
0
Уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста, до Аткарска где лучше дорога?

а какие варианты объезда рассмативаются?
Мне кажется везде гамно, так что через татищево
 
V

VAnatolich

Участник
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
210
Реакции
0
Баллы
16
а какие варианты объезда рассмативаются?

На Петровск, свернуть на объездную в Сторожовке.
--------------------------- в Каменке на Татищево.
---------------------------до Ягодной Поляны и через Песчанку, Старую Ивановку.
 
LonsDale

LonsDale

Новичок
Регистрация
09.08.2006
Сообщения
2 251
Реакции
2
Баллы
0
На Петровск, свернуть на объездную в Сторожовке.
--------------------------- в Каменке на Татищево.
---------------------------до Ягодной Поляны и через Песчанку, Старую Ивановку.

везде дорога плохая.
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 608
Реакции
138
Баллы
63
ИМХО, что процитировал, мне ни о чём не говорит, непонятки.... табличка и вешается чтоб удлинить/укоротить зону действия знака.
Значит плохи читали.Где там написано про увеличение зоны действия знаков.
Там четко написано-Зона действия знаков может быть уменьшена.

ЗЫ.Где то на форуме это уже обсуждалось.
 
roklon

roklon

Участник
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
1 405
Реакции
0
Баллы
36
Приехал. Туда ДПС не было на трассе. Плохая дорога в р-не Озерок (1/4 пути). Остальное в целом нормально для весны. А, ещё плохая дорога была, если ехать через Жасминку и Красный Октябрь.
Обратно в Балашовском р-не стояла тренога без гаишников недалеко от с.Восход (если ехать от Саратова, то после Восхода километра через 2, у моста, где теперь сужение). Гаишники её не контролировали. Наверно на почту придут штрафы. И были 2 экипажа ДПС в Калининском и Балашовском р-нах, смотрели встречку там, где всех пускали по одной полосе.
езжу по этому маршуруту с 2009 года, с 2011 как начали ремонт дороги, на 5-ти километровом участке дороги одно и тоже - одна и та же газель, одни и те же гайцы наверно:glare: Просто умиляет это бл.....во:afde21ab011576f20c3, где же профилактика правонарушений - то чем и должна ГИБДД заниматься, понятно что они должны там стоять и профилактировать)))), но не так же как они стоят хитрожопо.Воощем если ехать со стороны Балашова в Саратов то на середине участка стоит Газель с радаром и палит обгон на камеру и 40 км/ч, проезжая её водители надеятся что наверно уже гаеров не будет и начинают обгонять или ускоряться, а тут на тебе опачки грамотно сидит в конце участка ещё один экипаж-это реально наглость. Это вместо того чтобы стоять перед тем участко со стороны Саратова, чтобы водители уходили вовремя по знакам на сужение дороги и также вовремя возвращались на свои полосы. За 3 года они бы там уже биотуалеты себе поставили что ли, шашлычную организовали бы :b3b4e46f21f040a62b4
 
zaved

zaved

Новичок
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
466
Реакции
0
Баллы
0
Меня эта газель у восхода года так 3 назад ловила на 180, день рожденье был, 450р было их и отдал

Отправлено при помощи силы мысли
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
Меня эта газель у восхода года так 3 назад ловила на 180, день рожденье был, 450р было их и отдал

Отправлено при помощи силы мысли

А я 3 года назад в июне, за бутылку минералки отмазался) Мне было некогда, а им хотелось пить, а у меня была холодненькая) Где-то даже фото есть с ними, дружелюбное)
 
Д

Дед Мазай

Новичок
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
5 362
Реакции
23
Баллы
0
На Ершов. До Мокроуса участок 5 км раздолбан. После Мокроуса до Ершова раздолбанная дорога.
 
Steve

Steve

Активный участник
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
4 687
Реакции
48
Баллы
48
Как сейчас на Тамбов? Интересует Екатериновка. Ремонт хоть начали?
 
Gingerr

Gingerr

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
155
Реакции
0
Баллы
0
Gingerr

Gingerr

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
155
Реакции
0
Баллы
0
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
приехал из сенной. дорогу подлатали. после елшанки ремонтируют (после поворота НА КС, возле заправки). освежили разметку, знаки. что интересно -поубирали столетний гаишные разводилки/кормушки : синодское после переезда -повесили отмену запрета на обгон в самом начале прямого участка (раньше почти через километр висел, а разметка прерывистая была). после студеновки, за последним поворотом на студеновку на горе -почти сразу за перекрестком повесили отмену запрета обгона. ну и т.д.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
Странно, вроде Балашовскую третий год капитально ремонтируют, чуть ли не заново кладут... И все по-прежнему. Тоже ехать в июне.
 
roklon

roklon

Участник
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
1 405
Реакции
0
Баллы
36
так откапиталили только некоторые участки а не всю, местами просто ужас дорога, и никто не брался даже за неё, правда это было пару недель назад, что сейчас незнаю
 
Д

Дед Мазай

Новичок
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
5 362
Реакции
23
Баллы
0
Так и не залатали ничего, ироды? Вроде вон пытались асфальтом ямки забросать...
Вчера возвращался в Саратов, после Мокроуса обнаружил новые огромные участки выдолбленного асфальта. Понаделали ям, а асфальт сразу не положили.
 
Верх Низ