Ситуация на дорогах области

  • Автор темы ВадиГ
  • Дата начала
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
Да это всё чушь, про Сызрань. Если тебе, как мне надо будет на юг Самарской области или юго-восток, через Сызрань делать крюк в 100-150 км ты не будешь. Я говорю про конкретный участок. Пугачёв-Самара. И разницу в 2 недели. Туда ехал в начале февраля в морозы, вчера в оттепель назад ... Две разных дороги. Рассыпается на глазах.
Я думал ты именно в Самару.
Я катался от Балаково до Пугачева - дороги фактически нет, я ехал на рабочей машине на высоком профиле и то не более 80, а местами и до 40.
От Саратова до Балаково через Маркс дорога тоже не айс, но более менее ехать можно, я лично там 100-120 иду, не более...
До Самары (именно Самары) по Вольской стороне по лету долетели за 6 часов и то с учетом пробочки после Сызрани, как на М5 выезжать, там новый асфальт клали. Уверен, что по Марксовской стороне время в пути будет не менее, а вот воздействие на подвеску и колеса авто значительно больше.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
Я думал ты именно в Самару.
Я катался от Балаково до Пугачева - дороги фактически нет, я ехал на рабочей машине на высоком профиле и то не более 80, а местами и до 40.
От Саратова до Балаково через Маркс дорога тоже не айс, но более менее ехать можно, я лично там 100-120 иду, не более...
До Самары (именно Самары) по Вольской стороне по лету долетели за 6 часов и то с учетом пробочки после Сызрани, как на М5 выезжать, там новый асфальт клали. Уверен, что по Марксовской стороне время в пути будет не менее, а вот воздействие на подвеску и колеса авто значительно больше.

Хорошо, что я тоже на рабочей... За 9 лет командировок я видел всякое, но такой Пугачёв в феврале я вижу впервые. Что же будет когда окончательно придет весна?(
 
Д

Дед Мазай

Новичок
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
5 362
Реакции
23
Баллы
0
Хорошо, что я тоже на рабочей... За 9 лет командировок я видел всякое, но такой Пугачёв в феврале я вижу впервые. Что же будет когда окончательно придет весна?(
Я не пойму той дорогой через Пугачев ездишь? По старой дороге или по новой? Если по новой, то сочувствую. На старой всегда порядок.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
Я не пойму той дорогой через Пугачев ездишь? По старой дороге или по новой? Если по новой, то сочувствую. На старой всегда порядок.

Балаково-Солянка-Красная Речка-Пугачёв. Кстати, на саму дорогу особых нареканий нет. Она как была средненькой, так и осталась. +- пару ям не в счет, а вот от спуска в Пугачёв, до кольца у элеватора - жопа.
 
Д

Дед Мазай

Новичок
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
5 362
Реакции
23
Баллы
0
Балаково-Солянка-Красная Речка-Пугачёв. Кстати, на саму дорогу особых нареканий нет. Она как была средненькой, так и осталась. +- пару ям не в счет, а вот от спуска в Пугачёв, до кольца у элеватора - жопа.
Не надо там ездить. Едь по старой дороге заходишь в Пугачев и на первом светофоре прямо, а не направо через круговое. Едешь прямо и по указателям на Саратов. Потом спасибо скажешь. ПС. Это заход со стороны Самары. Со стороны Саратова: железнодорожный переезд проходишь и через км 8 развилка Самара прямо - Пугачев направо и вот направо и уходи.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
Не надо там ездить. Едь по старой дороге заходишь в Пугачев и на первом светофоре прямо, а не направо через круговое. Едешь прямо и по указателям на Саратов. Потом спасибо скажешь.

Игорь, у меня жена в Балаково) Я никогда не еду через него транзитом) Я там остаюсь на некоторое время всегда.
 
Д

Дед Мазай

Новичок
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
5 362
Реакции
23
Баллы
0
Игорь, у меня жена в Балаково) Я никогда не еду через него транзитом) Я там остаюсь на некоторое время всегда.
Балаково не обойдешь. Но через Пугачев до ж/д переезда дойдешь по отличной дороге. Я тот участок на МАЗе надавно под 95км/ч шел.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
Балаково не обойдешь. Но через Пугачев до ж/д переезда дойдешь по отличной дороге. Я тот участок на МАЗе надавно под 95км/ч шел.

Да я понял тебя, я знаю эту дорогу, до жд переезда. Но мне не надо через Быков Отрог
 
Д

Дед Мазай

Новичок
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
5 362
Реакции
23
Баллы
0
Если так ходишь, то на спуске в Пугачев асфальт странный. По нему летом даже в слабый дождь юзом на спуске уходят.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
Понял. Ты с Пугачева на подъеме прямо уходишь.

Да, не на окружную, а прямо, на Красную Речку и Солянку. Раньше катался по той дороге, что ты говоришь. НА переезде всегда вкусные беляши кушал) Там же мне на перерез садился вертолёт) Посмотреть вложение 331728
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
Там же, на окружной мой рекорд скорости для калины был поставлен))) 200 по спидометру)
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 806
Реакции
2 714
Баллы
113
Д

Дед Мазай

Новичок
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
5 362
Реакции
23
Баллы
0
Ребят есть кто в Новоузенск ездил недавно. Как дорога? Какие засады для большегруза там есть? Просто не разу там не был.
 
snaper64

snaper64

Новичок
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
В выходные ездил в петровск , дорога местами все хуже и хуже становится, кто знает дорогу ребята будьте на чеку после подъема с.Каменка и до поворота на Ягодную Поляну есть очень много коварных ям.Ну а после подъема с Полчаниновка по дороге не возможно ехать, все тс движутся по обочине.  
 
Роман09

Роман09

Участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
939
Реакции
45
Баллы
28
В выходные ездил в петровск , дорога местами все хуже и хуже становится, кто знает дорогу ребята будьте на чеку после подъема с.Каменка и до поворота на Ягодную Поляну есть очень много коварных ям.Ну а после подъема с Полчаниновка по дороге не возможно ехать, все тс движутся по обочине.

да уж, а мне в субботу в Петровск, значит нужно время с запасом взять на поездку
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 608
Реакции
138
Баллы
63
Воронеж-Саратов:
По Воронежской обл.все нормально,в Саратовской начанается послевоенная дорога,перед Балашовом,как ездил два года назад,были ямы,так они и остались на том же месте,похоже их не замечают дорожники,перед Казачкой сделали дорогу(с обеих сторон Казачки),но я не понял,зачем такое ограждение поставили,большая часть уже снесли.После этого участка до Калиниска дорога становится разбитой.
Блин какой контраст все же дорог,туда ехал через Самойловку-Елань,то еще направление:dead:,не пойму почему у нас такое состояние дорог,чем у нас отличается климат,от Волгоградской,Воронежской области,что у них асфальт не пучит и ямы не образуются после каждого перепада температуры?
Блин обидно,платим немало налогов,а ездим по говнястым дорогам и живем в грязи.
Или у нас власти плохо работают,контралируют качество выполненных работ,потраченных на что деньги.Взять то же ограждение около Казачки,кто/зачем/и для чего такое установили,и я так думаю это не дешевое ограждение.Или участок на Самойловку,отремонтируемый в том году,уже ямы появляются,как так можно делать?
 
Steve

Steve

Активный участник
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
4 687
Реакции
48
Баллы
48
добавлю: Саратов-Борисоглебск
До Калининска терпимо, дальше идет старая раздолбанная дорога, с небольшим коском нового асфальта перед Балашовом, заметем до границы с Воронежской областью - та же ж..., в Воронежской традиционно нормальный асфальт
 
Верх Низ