Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
не замай святого...

Вот не дает им покоя губерноатор , тем более он один на целую область , Да и такое впечатление , что он только и рассекает безвылазно по дорогам , в кабинете да на заседаниях не бывает . Ну а про президента вообще разговор отдельный , он по ходу в Саратове таксует, только и мешает всем на своем автомобиле . )))))
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
Вот не дает им покоя губерноатор...
Не дают покоя те, кто борются с правонарушениями, за собой (или за своими водителями) при этом ничего подобного не замечая.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
А мне вот дают , мне не мешают , я даже ни разу не видел кортеж губернатора , а уж президента и подавно . За то обычных граждан вижу каждый день , и глядя на их авто , представляю какое авто у губернатора , или догадываюсь какое . А когда "Не дают покоя" - это ооочень похоже на недуг. )))))
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
«Эти люди запрещают нам ковыряться в носу.» ©
Да брось , ковыряйся на здоровье , да и за чем прятаться для этого , ты думаешь что ни кто не жует козюльки )))))))) это не ново .
 
AciDMAN

AciDMAN

Новичок
Регистрация
03.05.2010
Сообщения
380
Реакции
0
Баллы
0
Вы о ком сейчас? Поправки принимают одни, штрафы собирают другие, региональный бюджет утверждают третьи, исполняют его четвертые..и т.д.
Или просто удобнее не загоняться кто за что отвечает и просто называть их "они"?

Вот! сразу и стало ясно от чего все беды в России! и никто не за что не отвечает! концов то не сыщешь!
Царя то нету!!! ))))
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Теперь буду знать , что если машина затонина в хлам , то в ней или жуют козюльки , или делают миньет , или мастурбируют , или сидят в обнимку с чемто ценным типа ноутбука , или просто страшные как сама смерть .
Mazzay , ну ты то вроде судя по аватору парень симпатишный , и жизнерадостный , тебе то что стесняться , уверен и поешь громко . как Вовочка на проспекте . )))))))))))))
 
D

Dvorkyn

Guest
Вот! сразу и стало ясно от чего все беды в России! и никто не за что не отвечает! концов то не сыщешь!
Царя то нету!!! ))))

Ню..А я об чем? Всегда хочется спросить - куда направлен народный гнев? Вектор?
 
AciDMAN

AciDMAN

Новичок
Регистрация
03.05.2010
Сообщения
380
Реакции
0
Баллы
0
Ню..А я об чем? Всегда хочется спросить - куда направлен народный гнев? Вектор?

еслиб этим вектором управляли))) думаю было бы как в Европе, сплошные забастовки! а у нас все такие попытки признаются бунтом, и разгоняют омоном!
 
wind

wind

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
1 159
Реакции
7
Баллы
0
Господа) еще Димка не подписал поправку, не надо суетиться раньше времени)
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Такие у вас темы, вообще жесть...

А что , все что хотели - сказали , остается только дурью маяться )))))), да кое кому копить деньги на штрафы )))))))) ( это я злорадствую типа )
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
А как надо было показать?

А надо так , прилетаешь на своем квадрацикле ко мне , и говоришь
- Серега , бегом садись , погнали , ща губернатор по Соколовой промчится .
Я прыгаю к тебе и мы лицезреем на кортеж губернатора ))))))))))))))
 
OP
Д

Дмитрий Евгеньевич

Новичок
Регистрация
23.12.2009
Сообщения
420
Реакции
0
Баллы
0

сейчас такой же мерин видал на московской 97 регион номер на "А" начинался точно не помню но примерно такой - а 558 уе 97 рус. только с одной мигалкой и без сопровождения, причем ехал я бы сказал не нагло, да и номер не совсем блатной. наши люди так не ездят, сразу видно не НАШ!
 
Верх Низ