Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

ARS

ARS

Новичок
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
СВР написал где то что ему надоело про тонировку писать)))
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 921
Реакции
1 896
Баллы
113
Тонировка есть, из за нее не тормозили пока, а так если тормознут, то просто спрашивают, почему не снимите тонировку.
 
wind

wind

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
1 159
Реакции
7
Баллы
0
ну что, как там на КП ситуации решается?
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
ну что, как там на КП ситуации решается?

сейчас новая мода они пристальное внимание дефушкам уделяют пару дней назад долго что то хотели от дамы на камри с номерами в...оо,..другая высокая и стройная девушка решила вопрос звонком другу,не глуша машину!
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Сегодня попалась камри начальника ГУВД - не растонирова!
 
wind

wind

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
1 159
Реакции
7
Баллы
0
да что у них там за мода мне безраницы) как мне ездить через кп елшанское тонированным каждый день да и так по городу...что-то за последние три дня экипажей много улицы патрулируют...
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
да что у них там за мода мне безраницы) как мне ездить через кп елшанское тонированным каждый день да и так по городу...что-то за последние три дня экипажей много улицы патрулируют...

ты спросил что на кп я ответил что на кп на мосту))
 
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
да что у них там за мода мне безраницы) как мне ездить через кп елшанское тонированным каждый день да и так по городу...что-то за последние три дня экипажей много улицы патрулируют...
да по моему, всё встало на свои места, как было до повышения штрафа...в городе не трогают, на елшанском не каждый день стоят, на рубеже старого моста, со стороны саратова стоит 1 инспектор и из под моста вообще все смело едут, со стороны энгельса, как обычно стоит возле кп пару тонированных ( сегодня фф2 и ваз 12 "такси"), ждут очереди на общение в кибидке ГАИ, а остальные едут и едут. Конечно много расклеились, но кто с тонировкой так и ездиет, думаю, прям уж дискомфорт от сотрудников гаи испытывают крайне редко.
 
wind

wind

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
1 159
Реакции
7
Баллы
0
а щас как "свиснут" акцию тонировка...и понеслась снова)
 
SerYoGa

SerYoGa

Новичок
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
1 381
Реакции
0
Баллы
0
Интересно узнать, а как долог Ваш век? Мсье ветеран?

кто сказал что я ветеран? это сейчас зачем было написано? если написан возраст в профиле и сказано что 3 "акции" прошло логично подумать что стаж 2 года... на тонированной машине чуть больше года...
 
пират

пират

Новичок
Регистрация
17.06.2010
Сообщения
2 001
Реакции
3
Баллы
0
Вот вчера остановили в Заводском вечером-спросили, что мол закон нарушаете, почему тонировку не снял до сих пор, я ему пака времени нет и денег, а он мне там надо то пару соток на любой станции-я говорю ОК, как только так сразу!!!
Пожелал счастливого пути!!!
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
кто сказал что я ветеран? это сейчас зачем было написано? если написан возраст в профиле и сказано что 3 "акции" прошло логично подумать что стаж 2 года... на тонированной машине чуть больше года...

Просто фразу "на моем веку" обычно говорят убеленные сединами ветераны, тяжело вздыхая и попердывая...))))))))))))))))))))))))))))0
 
D

Dvorkyn

Guest
Вот вчера остановили в Заводском вечером-спросили, что мол закон нарушаете, почему тонировку не снял до сих пор, я ему пака времени нет и денег, а он мне там надо то пару соток на любой станции-я говорю ОК, как только так сразу!!!
Пожелал счастливого пути!!!
Вроде по-хорошему предупредил, да?
 
пират

пират

Новичок
Регистрация
17.06.2010
Сообщения
2 001
Реакции
3
Баллы
0
Да, вежливо так!!!
 
SerYoGa

SerYoGa

Новичок
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
1 381
Реакции
0
Баллы
0
Просто фразу "на моем веку" обычно говорят убеленные сединами ветераны, тяжело вздыхая и попердывая...))))))))))))))))))))))))))))0

к счастью я молод)))

ту wind, дружище, если так сильно переживаешь, то незачем тебе обратно тонироваться, нервы тратить потом проезжая кп и посты, да и дорогу так лучше видно... твой носок и без тони четко смотрится..
 
пират

пират

Новичок
Регистрация
17.06.2010
Сообщения
2 001
Реакции
3
Баллы
0
не ведись)) все это развод! они просто играют в плохих и хороших полицейских... кнутом да пряником так сказать

Да мне все ровно, в кого они там играют-я уехал без штрафа и тонированный!!!!
 
Верх Низ