Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

пират

пират

Новичок
Регистрация
17.06.2010
Сообщения
2 001
Реакции
3
Баллы
0
А спорить здесь можно сколько угодно, пока все тихо, растонироваться не буду!!!
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
ту wind, дружище, если так сильно переживаешь, то незачем тебе обратно тонироваться, нервы тратить потом проезжая кп и посты..
+ много
Я на них уже давно положил и они видимо это чуют - не тормозят вообще.
 
wind

wind

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
1 159
Реакции
7
Баллы
0
к счастью я молод)))

ту wind, дружище, если так сильно переживаешь, то незачем тебе обратно тонироваться, нервы тратить потом проезжая кп и посты, да и дорогу так лучше видно... твой носок и без тони четко смотрится..

да я тока из-за внешнего вида машины и хочу тонировать ее)
 
SerYoGa

SerYoGa

Новичок
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
1 381
Реакции
0
Баллы
0
да я тока из-за внешнего вида машины и хочу тонировать ее)

ну блин, ясен пень что весь черный он вообще зачетно смотрится, просто если так кипишевать то лучше не стоит лишние нервы себе сэкономишь... про меня сам знаешь, ситуация не поменялась.. ни разу не тормозили.
но если бы я сейчас был бы на нетонированном авто, а затонироваться очень бы хотелось, я бы заднюю полсферу закатал бы а перед сделал съемную тонь с лобачем.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
тема протухла, все рернулось обратно. Сорвалась революция аквариумистов)
 
С

Сергей*****

Новичок
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
тоже хочу запленить, но боюсь достанут. каждый день через кп на мосту езжу.
 
Последнее редактирование модератором:
Alexandrus

Alexandrus

Новичок
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
827
Реакции
0
Баллы
0
а что плохого в ксене в 4 фарах и 5 на лбу)? езжу так, ущербом себя не чувствую!
 
ARS

ARS

Новичок
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
быть тонированным это здорово
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
С

Сергей*****

Новичок
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
по утрам на мосту всегда пробка,и всех тонированых выдергивают каким бы рядом ты не ехал.
 
Alexandrus

Alexandrus

Новичок
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
827
Реакции
0
Баллы
0
вообще Господа очень интересно читать посты людей,которые стебут автовладельцев у кого обрезанные пружины,тонировка,ксен итд, просто не могу смысла этих действий,что они хотят этим доказать!? то что ксен на тазах колхоз? то что пленка ухудшает обзор, или что обрезаные пружины *колхоз, дурдом,идиотство* итд! КОМУ КАКОЕ ДЕЛО! а то выходит ,что запалиться один человек пацанмобилем,все налетели,и давай обсирать)))) реально смешно это читать! Господа у меня тонированная,посажженая в хлам(4,5 витка),тринашка с ксеном! терзайте меня,я весь ваш)))))))

По теме: Действительно замечал когда человек на не тонированой машине стоит рядом с плёненым, даже внешне очень часто виден дискомфорт человека в аквариуме) Насчет предпочтений тонировки в хлам,у меня приятель есть,когда ему 18 было,родители запрещали ему тонировать машину,то он направо-налево доказывал всем, что пленка это г**вно итд) в итоге когда ему разрешили, он стал доказывать ровно обратные вещи)))))))))))))))))) и как это не смешно, в большинстве случаев,если у человека нет возможности тонирнуться, а очень хочеться, то те и срут пленку)))))))))) а самое смешное когда видишь наполовину тонированое авто или авто с задней тонировкой и полоской на лобаче, невольно читаешь мысли человека *ХОЧУ ЗАТОНИРОВАТЬСЯ ,БОЮСЬ МЕНТОВ*))))))))))
все ниженаписанное ИМХО, никаких личностных отношений.
фух,осисил
 
SHOOT_nick

SHOOT_nick

Новичок
Регистрация
03.05.2010
Сообщения
291
Реакции
0
Баллы
0
Alexandrus,
Ты чОткий)) Все правильно делаешь)
 
С

Санек007

Новичок
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
157
Реакции
0
Баллы
0
а щас как "свиснут" акцию тонировка...и понеслась снова)

конец месяца, надо план гайцам добивать....
P/S в этой теме я нейтральную сторону занимаю, так как у меня полутонированный аквариум.... Я вообще не парюсь, что с тонировкой, что без нее, дискомфорта не ощущаю никакого.
 
wind

wind

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
1 159
Реакции
7
Баллы
0
я боюсь не ментов, а штрафа в 500 рублей и оплаты его в течении 10 дней)
 
Верх Низ