Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

Frenk_K

Frenk_K

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
2 074
Реакции
1
Баллы
0
нормально там все. никаких вопросов не задают. в том числе и на кп. в саранске кстати тоже. был на прошлой неделе.
тока саратовские, жалуются на то что их самих растонировали и дуются.
но в пензенской много камер/радаров.
Так оно и есть. В городе за два дня видел только 2-а экипажа, и то которые за пешеходным переходом наблюдали!
На радар попался раз...
 
ARS

ARS

Новичок
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
товарищу с конем на аваторе да!! он всегда косо смотрит на мой закатанный тазик и в душе мечтает о моих 22х годах)) Накрыла старость))
смотри яблоки от него не бери, а то будет как в сказке))))

тонировка или аквариум всегда вызывали споры у автолюбителей
в споре победили аквариумы, гос-во сверху задушило тонировку
если бы штраф отсутствовал то большинство ездило бы с пленкой-факт
без пленки ездили бы люди которым глубоко на нее плевать, которые даже не задумывались бы о ней и не замечали ее, вот им реально пофиг, а всем остальным кто отписался в этой теме нет
 
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
тонировка или аквариум всегда вызывали споры у автолюбителей
в споре победили аквариумы, гос-во сверху задушило тонировку
если бы штраф отсутствовал то большинство ездило бы с пленкой-факт
без пленки ездили бы люди которым глубоко на нее плевать, которые даже не задумывались бы о ней и не замечали ее, вот им реально пофиг, а всем остальным кто отписался в этой теме нет
+1
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
без пленки ездили бы люди которым глубоко на нее плевать, которые даже не задумывались бы о ней и не замечали ее, вот им реально пофиг, а всем остальным кто отписался в этой теме нет

о, как харашо сказал ! ! !
 
Анdрей

Анdрей

Новичок
Регистрация
24.04.2007
Сообщения
1 240
Реакции
2
Баллы
0
Сегодня растонировался( За почти что два месяца, с момента поднятия штрафа, был остановлен только один раз, и то без штрафа. Но лучше перестраховаться, т.к. может попасться особо дотошный инспектор в особо не подходящий момент.

Р/S/ Подскажите пожалуйста станцию где могут растонировать заднюю полусферу не повредив нити обогрева стекла.
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
Сегодня растонировался( За почти что два месяца, с момента поднятия штрафа, был остановлен только один раз, и то без штрафа. Но лучше перестраховаться, т.к. может попасться особо дотошный инспектор в особо не подходящий момент.

Р/S/ Подскажите пожалуйста станцию где могут растонировать заднюю полусферу не повредив нити обогрева стекла.

в сотый раз - никто гарантию тебе на обогрев заднего 100% дать не может ! 76-45-41 Гера. делает хорошо!
 
Leitor

Leitor

Новичок
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1 122
Реакции
1
Баллы
0
да если без лба катаешься прокатывает), со лбом как повезет, что кипишевать
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Сегодня растонировался( За почти что два месяца, с момента поднятия штрафа, был остановлен только один раз, и то без штрафа. Но лучше перестраховаться, т.к. может попасться особо дотошный инспектор в особо не подходящий момент.

Р/S/ Подскажите пожалуйста станцию где могут растонировать заднюю полусферу не повредив нити обогрева стекла.

Правильно нельзя административный кодекс нарушать!5
 
Leitor

Leitor

Новичок
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1 122
Реакции
1
Баллы
0
Ну наверное поэтому меня пока ещё ни разу не тормознули.
))))), вот и 1 причина почему тонированных не тормозят, им на свето пропускаемость плевать самое главное что б твое лицо было видно)
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
))))), вот и 1 причина почему тонированных не тормозят, им на свето пропускаемость плевать самое главное что б твое лицо было видно)
Дык приборы есть у единиц, большиство экипажей их не имеют. Какой смысл им тормозить меня? :)
 
Leitor

Leitor

Новичок
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1 122
Реакции
1
Баллы
0
Дык приборы есть у единиц, большиство экипажей их не имеют. Какой смысл им тормозить меня?
а как же всэ говорят все дпсы с приборами...народ боица.???!!!, это было понятно через пол месяца, что с приборами буит косяк, как всегда государтсво придумало себе еще одну проблему на жопу
 
wind

wind

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
1 159
Реакции
7
Баллы
0
14 приборов на Саратов!
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
опять все заново)))
 
Antonio

Antonio

Новичок
Регистрация
07.04.2004
Сообщения
1 856
Реакции
2
Баллы
0
а что если закатать только переднюю полусферу? а зад оставить растонированным? =))))))
 
S

shockerzvuk

Guest
Да жесть будет. видел таких классических. корочно смотрится, водитель закатан а пассажиры нет.
 
Верх Низ