Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

SerYoGa

SerYoGa

Новичок
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
1 381
Реакции
0
Баллы
0
и мне подобные темы нравятся , тут на показ вся психология людей . и сколько комплексов вскрывается и сколько бравады.
А ао поводу пунктов этих -это не моя придумка , это почерпнуто из этой же темы ))))))

+1 и сколько маразма.. пример:
Без трусов ездить не гигиенично ))))) под крайнюю плоть набивается пыль , от трения о сиденье , а у некоторых и об коврики можно заработать ссадины и потертости . А еще у некоторых может оконечная часть интимного органа попасть под педаль газа ,или тормоза , а это аварийная ситуауия , надо затормозить , а ппське больно )))))))))))))))))))))))))))
по теме: тусан немного пострадал и теперь приходится ездить на ситроене который только сзади тонирован... что по ощущениям: меняется отношение на дороге, реально меньше пропускают, режут, наглеют(думают наверно девушка за рулем) за то потом когда раскручиваешь его до 6 тыщ , обгоняешь и тормозишь в пол, начинают ехать 40-60 и не обгоняют больше... в общем на нетонированной, не особо крупной машине, приходится доказывать что ты тоже полноправный участник дорожного движения а не хрен с горы(((
плюс сам я себя чувствую не уютно.. но все компинсируется тем как машика ведет себя на дороге, поэтому мне нравится на ней ездить.
других проблем связанных с тонью, ментами, и прочими радостями и горестями нет... можно спокойно ездить и так и так но стонировкой лично мне приятнее..
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Дальнейший оффтопик будет удаляться.
 
Leitor

Leitor

Новичок
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1 122
Реакции
1
Баллы
0
а как щас гаишники относится к пленке инфинити, если легкая какя нить 20-25 к примеру?
 
ARS

ARS

Новичок
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
думаю так же негативно
 
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
а как щас гаишники относится к пленке инфинити, если легкая какя нить 20-25 к примеру?
это что за пленка такая? не разу не слышал, отстал малость может? 5,15,20,35,50,75 такие процентовки слышал и много марок разных.......ну это не важно, 20-25 это еще не легкая пленка, по отношению гаишников, все равно темновато будет, тем более если задняя полусвера 5кой закатана, то шанс быть остановленным такой же , что и 5кой на передник боковых, ну а замер в любом случае будет положителен в сторону штрафа...сам месяц назад снял пленку с лобового с и с передних боковых, покатался, конечно, забываешь парой вообще кто такие ДПС, но все же, часто в машине остаются лежать ноут рабочий, сумка с доками...да и вообще когда много времени за рулем + пробки постоянные сейчас, без тонировки не айс совсем, поехал сегодня передние боковые 20кой поклеил у Вадима на чапаева/мичурина, а там посмотрим будут тормозит или нет.....
 
wind

wind

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
1 159
Реакции
7
Баллы
0
это что за пленка такая? не разу не слышал, отстал малость может? 5,15,20,35,50,75 такие процентовки слышал и много марок разных.......ну это не важно, 20-25 это еще не легкая пленка, по отношению гаишников, все равно темновато будет, тем более если задняя полусвера 5кой закатана, то шанс быть остановленным такой же , что и 5кой на передник боковых, ну а замер в любом случае будет положителен в сторону штрафа...сам месяц назад снял пленку с лобового с и с передних боковых, покатался, конечно, забываешь парой вообще кто такие ДПС, но все же, часто в машине остаются лежать ноут рабочий, сумка с доками...да и вообще когда много времени за рулем + пробки постоянные сейчас, без тонировки не айс совсем, поехал сегодня передние боковые 20кой поклеил у Вадима на чапаева/мичурина, а там посмотрим будут тормозит или нет.....

на айс делает вадим...машина вечно засранная после его тонировки...да и клеит на 4, но эт чисто мое мнение, может кому-то и нравицо)
 
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
и как сильно отличается перед от зада???
отличие заметно нормально, но в пасмурную погоду и с туманом сейчас под разным углом кажется что вся в хлам заклеена.
на айс делает вадим...машина вечно засранная после его тонировки...да и клеит на 4, но эт чисто мое мнение, может кому-то и нравицо)
да я с тобой соглашусь пожалуй, но два передних стекла это мелочи и особых стараний не требуется и он ближе всех оказался....
 
ARS

ARS

Новичок
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
тонировка *****
аквариум *****
не?
 
Leitor

Leitor

Новичок
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1 122
Реакции
1
Баллы
0
пополам решает:D)
 
bogdog

bogdog

Участник
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
289
Реакции
0
Баллы
16
Кто нибудь в курсе что с тонировкой в Пензе?) Так же как у нас? В выходные придется туда смотаться.

нормально там все. никаких вопросов не задают. в том числе и на кп. в саранске кстати тоже. был на прошлой неделе.
тока саратовские, жалуются на то что их самих растонировали и дуются.
но в пензенской много камер/радаров.
 
Leitor

Leitor

Новичок
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1 122
Реакции
1
Баллы
0
операция еще не кончилась??
 
God

God

Новичок
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
834
Реакции
0
Баллы
0

Мне вот всегда интересно было, вот такие как вы пишите я только за, Вам что от этого? Вам азвидно что кто-то так ездиет? Почему За? не хочешь не пользуйся пленкой.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Мне вот всегда интересно было, вот такие как вы пишите я только за, Вам что от этого? Вам азвидно что кто-то так ездиет? Почему За? не хочешь не пользуйся пленкой.
товарищу с конем на аваторе да!! он всегда косо смотрит на мой закатанный тазик и в душе мечтает о моих 22х годах)) Накрыла старость))
 
SerYoGa

SerYoGa

Новичок
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
1 381
Реакции
0
Баллы
0
сделал тусан, вчера ездил в энгельс, ни туда ни обратно не остановили(обратно ехал во втором часу, номера не читаемые, машина грязная, так что не причем тут ни номера ни машина...) сегодня опять поеду...
 
Верх Низ