Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 318
Реакции
2 173
Баллы
113
Интересная информация, что противозаконные вещи являются идеальными ... Особенно от представителей, так сказать, той стороны.
Идеально - это тонированная только задняя полусфера, налисие климата и люка.
 
o004me

o004me

Активный участник
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2 918
Реакции
141
Баллы
63
На мне лоб 20 нравился и бока пятаком. У друга была двадцаткой вкруг, тоже нормально. Сейчас аквариумы
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
На мне лоб 20 нравился и бока пятаком. У друга была двадцаткой вкруг, тоже нормально. Сейчас аквариумы

Понятно, повзрослели...)))) Хотя некоторые до старости от комплексов не избавляются...)))
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 500
Реакции
2 335
Баллы
113
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 925
Реакции
855
Баллы
113
2года на атермалке откатал, машину продал так и ездит с атермалкой и ниче.
Лоб сан контрол ice cool 80, бока 3M Crystalline 90

c34874as-960.jpg e34874as-960.jpg
 
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
Херасе новости.

представляешь! В ноябрьске в -40 так солнце палило- без очков вообще не вариант было выходить- но че-то температура за полторы недели только меньше становилась
 
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
Идеально - это 5 по кругу, 35 на лобовое, и кондиционер))
по бокам нихера не видно, впереди тоже не особо, назад сдавать только по камере... тогда уж такую езду можно сравнить с пьяным состоянием, когда и солнце не помеха и не видишь что вокруг)))
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
представляешь! В ноябрьске в -40 так солнце палило- без очков вообще не вариант было выходить- но че-то температура за полторы недели только меньше становилась
Да уж. Я, не больно давно, на Кубе был, температура под сорок, солнце жарит, люди стараются в тени держаться. Вот ведь дураки, не объяснил им вовремя Васся, что нет разницы на солнце или в тени.
 
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
Да уж. Я, не больно давно, на Кубе был, температура под сорок, солнце жарит, люди стараются в тени держаться. Вот ведь дураки, не объяснил им вовремя Васся, что нет разницы на солнце или в тени.
ну видимо ты школу прогулял, раз не можешь понять, что простое наличие солнечных лучей не гарантирует жару. Или по твоему зимой нет солнечных лучей?? я уж не буду тогда засорять твой творожок всякими мелочами как теплопроводность, погложение и отражение света и т.д.
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
ну видимо ты школу прогулял, раз не можешь понять, что простое наличие солнечных лучей не гарантирует жару. Или по твоему зимой нет солнечных лучей?? я уж не буду тогда засорять твой творожок всякими мелочами как теплопроводность, погложение и отражение света и т.д.
Ты свой творожок очистить лучше хорошенько. Разговор идет о том, что на солнце поверхность нагревается сильнее, ты может и специалист в поглоЖении свет всяких, но тупо утверждать, что температура на солнце не отличается от температуры в тени.
 
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
Ты свой творожок очистить лучше хорошенько. Разговор идет о том, что на солнце поверхность нагревается сильнее, ты может и специалист в поглоЖении свет всяких, но тупо утверждать, что температура на солнце не отличается от температуры в тени.

отличается- но есть еще один фактор- в тени и внутри закрытой машины температура тоже не одинаковая- это раз. Если воздух холодный, то какие бы не были лучи солнца- поверхность они не нагреют сильно ( именно про это я и пишу), а если воздух горячий- то какая разница как нагрета поверхность, если дышать нечем?? Оставь авто на весь день с работающим климатом на солнце- панель будет чуть теплой, или наглухозатонированную тачку при температуре воздуха 30+ там и панель горячая будет и воздух адовый внутри авто.
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Если воздух холодный, то какие бы не были лучи солнца- поверхность они не нагреют сильно ( именно про это я и пишу), а если воздух горячий- то какая разница как нагрета поверхность, если дышать нечем??
А воздух, он отчего нагревается?
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 330
Реакции
740
Баллы
113
IMG_20181201_113746.jpg
Сегодня перед мостом на КП. Жарко стало персонажу)
 
Верх Низ