Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 475
Реакции
1 747
Баллы
113
Какие вы все нежные.
Как же вы по улицам пешком ходите то?
Перебежками что ли перемещаетесь? От авто до дома и магазинов?
На улице все норм. А в закрытом пространстве, да еще приломление лучей через стекло, не очень приятно.

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 500
Реакции
2 335
Баллы
113
Хочу чисто боковые заклеить прозрачной атермалкой. Не пройдет, это 100%. Лоб клеить не хочу, с пленкой, стекло как в тумане, не нравится.

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk

А ты мутную не клей
 
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
не будет никто мерять атермалку
У меня с завода вкруг атермалка и дпшники иногда летом лезут руками, чтобы проверить - не пленка ли. Приходится бить по рукам).
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 842
Реакции
2 188
Баллы
113
Вроде не мутная, а на лобаче всё равно глаз цепляется.

Вот у меня тоже глаз зацепился за лобовое с подогревом на Фокусе3 при свете встречных фар.
Мне было некомфортно.
 
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
Только выключил и через лобовое припекает немилосердно. Тонировка от солнца летом очень сильно спасает.

ну так если авто движется- работает же кондей, или если есть тонь- то кондей не включают?? Объективно я не вижу смысла терять по 5-7 минут времени на остановки и болтание с гайцами ( если даже звонок может решить любой вопрос на дороге- но время-то он не вернет) из-за тонировки, которая от жары не спасает, глаза не предохраняет от лучей и т.д. ...
 
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
А в закрытом пространстве, да еще приломление лучей через стекло, не очень приятно.


а если нет кондея- как быть?? нет вообще смысла в тонировке получается?? если кондей- то типа и прохладно и солнечных лучей нет, а в говновазиках без кондея как? получается вообще тонировка это сплошной минус??? у меня были авто и с 5м по кругу, и с 15кой
и с боками но без плененого лобача, была даже зеркалка в круг, единственное что отличает координально наличие и отсутствие тонировки- это видно что происходит у меня в авто или не видно... все остальное чушь! после того как авто стоит 6 часов под солнцем, температура внутри хоть с тонью, хоть без нереальновысокая, а если ехать с открытыми окнами или закрытыми и с кондеем(климатом) то хоть с тонью, хоть без одинаково комфортно. Ну и самое главное это обзор вечером/ночью - нихрена не видно что по бокам (даже с 35)... кто скажет что он все прекрасно видит так же как и без тони днем- тот пиздаболконченый и ему в морду зеленой харчей необходимо плюнуть!
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 318
Реакции
2 173
Баллы
113
а если нет кондея- как быть?? нет вообще смысла в тонировке получается?? если кондей- то типа и прохладно и солнечных лучей нет, а в говновазиках без кондея как??
А в говновазиках с закрытыми окнами ездить летом, чтобы тонировка типа защищала от жары?
 
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
А в говновазиках с закрытыми окнами ездить летом, чтобы тонировка типа защищала от жары?
у меня была чепырка закатанная 5кой в круг- летом с закрытыми окнами там можно было сдохнуть и никто бы не увидел тебя))))
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 318
Реакции
2 173
Баллы
113
у меня была чепырка закатанная 5кой в круг- летом с закрытыми окнами там можно было сдохнуть и никто бы не увидел тебя))))
Вот и я о том же. Видимо, все таки она вообще нафиг не нужна никогда:)
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 330
Реакции
740
Баллы
113
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 475
Реакции
1 747
Баллы
113
если ехать с открытыми окнами или закрытыми и с кондеем(климатом) то хоть с тонью, хоть без одинаково комфортно.
ничего подобного. Мои пассажиры сзади мерзнут, потому что через задние тонированные стекла солнечные лучи не доходят до них. Я за рулем + передний пассажир, смотря с какой стороны светит солнце, одному комфортно, второму, под прямыми лучами, не комфортно. А в целом, лучше с кондеем, но без тони, чем с тонью, но без кондея))) особенно по трассе
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 500
Реакции
2 335
Баллы
113
Идеально, это 35 пленка в круг и с кондеем
 
Верх Низ