Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

D

Dmitry$

Участник
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
3 173
Реакции
0
Баллы
36
По городу и днем без разницы есть свет или нет.

Разница есть, уже привыкаешь к заметному авто, а тут эконом в тени едет и уже не видно его. Странно, что камеры еще не научили штрафовать экономов
 
Infinite8

Infinite8

Активный участник
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
2 729
Реакции
88
Баллы
48
Разница есть, уже привыкаешь к заметному авто, а тут эконом в тени едет и уже не видно его. Странно, что камеры еще не научили штрафовать экономов
Много лет ездили днем без света и аварийность была не более чем сейчас. Это уже от рулевого зависит, некоторым хоть дальний влупи он тебя не заметит!!!!
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
Много лет ездили днем без света и аварийность была не более чем сейчас. Это уже от рулевого зависит, некоторым хоть дальний влупи он тебя не заметит!!!!
А на телегах когда-то вообще фар не было и рулевые частенько вхлам были, но с аварийностью вообще проблем не испытывали. Предлагаешь вернуться?
 
Infinite8

Infinite8

Активный участник
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
2 729
Реакции
88
Баллы
48
Хаа ты долго спал, в городе давно ездят телеги без фар и рулевые в хлам))), а поворотник это вообще открытие, многие думают, что его включать надо уже поворачивая

Отправлено с моего SM-G925F через Tapatalk
 
D

Dmitry$

Участник
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
3 173
Реакции
0
Баллы
36
Много лет ездили днем без света и аварийность была не более чем сейчас. Это уже от рулевого зависит, некоторым хоть дальний влупи он тебя не заметит!!!!

Тоже эконом?
 
Amigoz

Amigoz

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
3 271
Реакции
12
Баллы
0
Диаметр не подошел. Стержень оказался сильно прослаблен...))))
Что же ты их на юридическом стержне не провертел то? Когда планируешь восстановить пленку на стекла?

раскукарекались то))
знал, что вам понравится новость, ведь когда распленивают чужую машину, это маленький оргазм?
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
раскукарекались то))
знал, что вам понравится новость, ведь когда распленивают чужую машину, это маленький оргазм?


Да уж. Не колоти вы тут дешевых понтов про прокурорский жупел и почие знания административного права, не выглядели бы так глупо теперь. Дети еще, чо с вас взять.))))
 
D

Dmitry$

Участник
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
3 173
Реакции
0
Баллы
36
раскукарекались то))
знал, что вам понравится новость, ведь когда распленивают чужую машину, это маленький оргазм?

Заметь, я тебе ничего плохого не написал, так что петушишся только ты тут. Нет желания общаться с людьми, которые за свои слова не отвечают.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Это дикая злобная зависть.



Дикая злобная зависть в этом разделе к мотоциклистам. Однако мотоциклисты у многих пользователей ассоциируются с лицами с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Выходит плененые такие же... Май лайв, май рулез! :D
 
Roman 666

Roman 666

Активный участник
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
3 377
Реакции
207
Баллы
63
Да уж. Не колоти вы тут дешевых понтов про прокурорский жупел и почие знания административного права, не выглядели бы так глупо теперь. Дети еще, чо с вас взять.))))
Дикая злобная зависть в этом разделе к мотоциклистам. Однако мотоциклисты у многих пользователей ассоциируются с лицами с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Выходит плененые такие же... Май лайв, май рулез! :D
+1
 
Dron_

Dron_

Активный участник
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
5 452
Реакции
70
Баллы
48
сегодня на вольском тракте еще с десятка два распленили.
синяя гранта с задком дубай и передом хамелеон, не прокатила, замерили и выписали.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Затонироваться что-ли? Но вот останавливает от этого шага, то что могут заподозрить в хрен знает в чём.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 329
Реакции
2 175
Баллы
113
На кольце Тархова/Топольчанская весь день трудились ДПС. Проезжал несколько раз, постоянно расклеивали кого-то

Отправлено с моего Xperia SP через Tapatalk
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Затонироваться что-ли? Но вот останавливает от этого шага, то что могут заподозрить в хрен знает в чём.
Можешь даже не пытаться рисоваться. Такие сараи, как у тебя, стоящие у дома без движения, в скором времени тоже начнут убирать.
 
Amigoz

Amigoz

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
3 271
Реакции
12
Баллы
0
Да уж. Не колоти вы тут дешевых понтов про прокурорский жупел и почие знания административного права, не выглядели бы так глупо теперь. Дети еще, чо с вас взять.))))
я был не прав, согласен, не знал как и все, чей это посыл.

но вот вопрос, что вселяет во взрослые, опытные и сформировавшиеся умы такое количество злобы на "детские шалости"?какой смысл этого ворчания, нытья, злорадства в адрес людей, к которым никто и отношения никакого не имеет?зависть?или просто слишком чистая и безгрешная душа?
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
я был не прав, согласен, не знал как и все, чей это посыл.

но вот вопрос, что вселяет во взрослые, опытные и сформировавшиеся умы такое количество злобы на "детские шалости"?какой смысл этого ворчания, нытья, злорадства в адрес людей, к которым никто и отношения никакого не имеет?зависть?или просто слишком чистая и безгрешная душа?

В теме мотоконфликтов, двухколесые частенько применяют схожие аргументы и умозаключения. Зависть... Злоба...
Все таки есть между вами что-то нетрадиционно общее...
 
Roman 666

Roman 666

Активный участник
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
3 377
Реакции
207
Баллы
63
я был не прав, согласен, не знал как и все, чей это посыл.

но вот вопрос, что вселяет во взрослые, опытные и сформировавшиеся умы такое количество злобы на "детские шалости"?какой смысл этого ворчания, нытья, злорадства в адрес людей, к которым никто и отношения никакого не имеет?зависть?или просто слишком чистая и безгрешная душа?
Поясни, пожалуйста, чему завидовать? В упор не понимаю смысл тонировки - солнце не слепит, климат вполне справляется с жарой в салоне, на фея мне тонь нужна? Скрываться тоже смысла не вижу) Даже если была бы разрешена - не думаю, что обклеился бы.
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Поясни, пожалуйста, чему завидовать? В упор не понимаю смысл тонировки - солнце не слепит, климат вполне справляется с жарой в салоне, на фея мне тонь нужна? Скрываться тоже смысла не вижу) Даже если была бы разрешена - не думаю, что обклеился бы.



Тут дело даже не в этом. Люди наивно считают, что нарушая сами, вправе требовать неукоснительного соблюдения законов другими! И ладно бы за ними был какой-то ресурс, а то так... только языком на форуме чесать.
 
Верх Низ