Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
но вот вопрос, что вселяет во взрослые, опытные и сформировавшиеся умы такое количество злобы на "детские шалости"?
Если б шалости, да ещё и детские. Думаю что не я один замечал, что те, кто что называется "вхлам закатаны" часто ведут себя на дороге как отморозки. Плёнка вам брони чтоль прибавляет? Вот лишь несколько снятых мной эпизодов. В-общем взрослейте ребятки и оставляйте свои детские шалости в песочницах, на дороге им не место.

 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
Если б шалости, да ещё и детские. Думаю что не я один замечал, что те, кто что называется "вхлам закатаны" часто ведут себя на дороге как отморозки. Плёнка вам брони чтоль прибавляет? Вот лишь несколько снятых мной эпизодов. В-общем взрослейте ребятки и оставляйте свои детские шалости в песочницах, на дороге им не место.

А есть нарезка, где тоже самое исполняют без тонировки?!)
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
А есть нарезка, где тоже самое исполняют без тонировки?!)
Есть. Только такая закономерность прослеживается: тонированных в тысячи раз меньше, а исполняют они это чаще. Впрочем количество тонированных сейчас ещё проредили. Кстати буквально на днях попались два персонажа из этой нарезки с чистыми стёклами.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 500
Реакции
2 335
Баллы
113
Если б шалости, да ещё и детские. Думаю что не я один замечал, что те, кто что называется "вхлам закатаны" часто ведут себя на дороге как отморозки. Плёнка вам брони чтоль прибавляет? Вот лишь несколько снятых мной эпизодов. В-общем взрослейте ребятки и оставляйте свои детские шалости в песочницах, на дороге им не место.
Ни одного с автосаратова. Скорее всего эти ребята с МДПС. Промониторили, где нет патрулей, и в путь :derisive:p.S. Видео бы отправить в ГИБДД. Вдруг отреагируют и оштрафуют кого-нибудь. Особенно приороводо. Он с фейсом на камеру попал:D
 
Балаково 64

Балаково 64

Участник
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
1 849
Реакции
18
Баллы
38
Есть. Только такая закономерность прослеживается: тонированных в тысячи раз меньше, а исполняют они это чаще. Впрочем количество тонированных сейчас ещё проредили. Кстати буквально на днях попались два персонажа из этой нарезки с чистыми стёклами.
И ехали без тонировки сразу соблюдая и иные правила дорожного движения или всё же так же нагло и бездумно?

Отправлено с моего SM-G532F через Tapatalk
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
И ехали без тонировки сразу соблюдая и иные правила дорожного движения или всё же так же нагло и бездумно?
Один стоял в положенном месте (а до этого постоянно видел его на тротуаре на Горького), второй ехал в общем потоке. То есть отсутствие тонировки влияет?
 
Amigoz

Amigoz

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
3 271
Реакции
12
Баллы
0
В теме мотоконфликтов, двухколесые частенько применяют схожие аргументы и умозаключения. Зависть... Злоба...
Все таки есть между вами что-то нетрадиционно общее...
и снова эти горячо любимые "традиционные слова", странное желание искать схожесть чего угодно с однополым сексом
допустим в теме мотоконфиликтов-здесь более менее понятно - мотоцикл сама по себе опасная вещь, все это знают, логично что это вызывает споры.
но чем же некоторым людям мешает пленка на чужом автомобиле?то как некоторые себя ведут?разве пленка может сделать человека идиотом?
Поясни, пожалуйста, чему завидовать? В упор не понимаю смысл тонировки - солнце не слепит, климат вполне справляется с жарой в салоне, на фея мне тонь нужна? Скрываться тоже смысла не вижу) Даже если была бы разрешена - не думаю, что обклеился бы.
да в том то и дело, не понимаю чему?
кому то нравится тонировка, кому то нет, и исходя из этого кто-то клеится, а кто-то нет
ведь глупо тонированному доказывать нетонированному, что тот идиот и в жизни ничего не понимает
тогда почему должно быть умно доказывать тонированному о его какой то несостоятельности?

Если б шалости, да ещё и детские. Думаю что не я один замечал, что те, кто что называется "вхлам закатаны" часто ведут себя на дороге как отморозки. Плёнка вам брони чтоль прибавляет? Вот лишь несколько снятых мной эпизодов. В-общем взрослейте ребятки и оставляйте свои детские шалости в песочницах, на дороге им не место.


я повторюсь - разве пленка делает человека глупым?так уж вышло, что имбецильная часть населения любит тонировку
а еще они любят приоры и бмв, теперь и их называть идиотами?
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 329
Реакции
2 175
Баллы
113
Если б шалости, да ещё и детские. Думаю что не я один замечал, что те, кто что называется "вхлам закатаны" часто ведут себя на дороге как отморозки. Плёнка вам брони чтоль прибавляет? Вот лишь несколько снятых мной эпизодов. В-общем взрослейте ребятки и оставляйте свои детские шалости в песочницах, на дороге им не место.


Безнаказанность чувствуют. Типа их не видно.

 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
и снова эти горячо любимые "традиционные слова", странное желание искать схожесть чего угодно с однополым сексом
допустим в теме мотоконфиликтов-здесь более менее понятно - мотоцикл сама по себе опасная вещь, все это знают, логично что это вызывает споры.
но чем же некоторым людям мешает пленка на чужом автомобиле?

Дело вовсе не пленке, а поведении некоторых обезьян, которые под ней скрываются. Сначала строили из себя чОтких пацанчиков, заочно способных укатать любого гайца знанием законов, норм и правил, а в реальной жизни бодро раздвигающими перед ними булки. Это не зависть и злость по отношению к вам. Это смех и грусть. Ваш враг собственный язык. Но вы этого никак понять не можете!
 
Балаково 64

Балаково 64

Участник
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
1 849
Реакции
18
Баллы
38
Один стоял в положенном месте (а до этого постоянно видел его на тротуаре на Горького), второй ехал в общем потоке. То есть отсутствие тонировки влияет?
Ага,конечно влияет.
Только непонятно чем.
Это просто стереотип. Могу кстати полностью с Амигозом согласиться,чеж вы не орете что все кто ездят на приорах,конченные нарушители и опасные для общества? Ведь основная масса этих беспредельщиков на приорах ездит,а че бы не повесить ярлыки то,а, модники?!

Отправлено с моего SM-G532F через Tapatalk
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 329
Реакции
2 175
Баллы
113
Ага,конечно влияет.
Только непонятно чем.
Это просто стереотип. Могу кстати полностью с Амигозом согласиться,чеж вы не орете что все кто ездят на приорах,конченные нарушители и опасные для общества? Ведь основная масса этих беспредельщиков на приорах ездит,а че бы не повесить ярлыки то,а, модники?!

Отправлено с моего SM-G532F через Tapatalk
приоры и 14ки всегда считались машинами четких пацанов. Разве нет? Стереотип, но они ж с пустого места не берутся.
 
Балаково 64

Балаково 64

Участник
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
1 849
Реакции
18
Баллы
38
приоры и 14ки всегда считались машинами четких пацанов. Разве нет? Стереотип, но они ж с пустого места не берутся.
При чем тут машины для четких пацанов? Я сказал совсем другими словами, опасные для общества водители. Ну так че, можно то всех приороводов под одну гребенку?

Отправлено с моего SM-G532F через Tapatalk
 
Балаково 64

Балаково 64

Участник
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
1 849
Реакции
18
Баллы
38
приоры и 14ки всегда считались машинами четких пацанов. Разве нет? Стереотип, но они ж с пустого места не берутся.
А вот стереотипы,именно с пустого места и берутся. Униженными и оскорбленными.

Отправлено с моего SM-G532F через Tapatalk
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 500
Реакции
2 335
Баллы
113
При чем тут машины для четких пацанов? Я сказал совсем другими словами, опасные для общества водители. Ну так че, можно то всех приороводов под одну гребенку?

Отправлено с моего SM-G532F через Tapatalk

Всех нельзя! Приоро-универсалы же есть, не только седан и хетч!
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
Всех нельзя! Приоро-универсалы же есть, не только седан и хетч!

Да, да, да.... По цвету тоже Приоры разные бывают...)))) А еще сток и опущенные, плененые и ксенёные...)))
 
Балаково 64

Балаково 64

Участник
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
1 849
Реакции
18
Баллы
38
Всех нельзя! Приоро-универсалы же есть, не только седан и хетч!
Есть конечно,и что?! Не шаришь ты :D
Всех - значит всех, водители универсалов тоже знаете ли... не все дома...


Отправлено с моего SM-G532F через Tapatalk
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 310
Реакции
122
Баллы
63
Если б шалости, да ещё и детские. Думаю что не я один замечал, что те, кто что называется "вхлам закатаны" часто ведут себя на дороге как отморозки. Плёнка вам брони чтоль прибавляет? Вот лишь несколько снятых мной эпизодов. В-общем взрослейте ребятки и оставляйте свои детские шалости в песочницах, на дороге им не место.


Эти и без тонировки чудить будут. Лучше запретить приоры и бмв, на них частенько такие добаны ездят:D
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
Права с 99 год. Машины с 2001. Ни одна не была тонированая. На данный момент 10-я машина. Мне пора комплексовать по этому поводу?)))
 
Верх Низ