Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
Похоже растонироваться придётся, это дело времени, раз команду спустили сверху.
В Самаре, говорят, такие же требования в ходу)

Почем сейчас в среднем полностью растонировать авто (включая заднюю часть)?
500 перед полусфера
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
Я и зад хочу. Там старая плёнка. Давно собирался удалить.
за заднее стекло не все берутся, а если и берутся не все гарантию дают за обогрев.
я б не трогал
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 500
Реакции
2 335
Баллы
113
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 310
Реакции
122
Баллы
63
Вчера на вокзале выписали требование за боковые стекла, в тч сутки на прекращение правонарушения. Т е как я понимаю, "снять пленку и приклеить" не получится, нужно прекратить правонарушение (снять пленку или перестать ездить на машине). Какой срок действия этого требования?
 
Adversary

Adversary

Активный участник
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
3 613
Реакции
45
Баллы
48
Вчера на вокзале выписали требование за боковые стекла, в тч сутки на прекращение правонарушения. Т е как я понимаю, "снять пленку и приклеить" не получится, нужно прекратить правонарушение (снять пленку или перестать ездить на машине). Какой срок действия этого требования?

До смены авто.
 
Атец

Атец

Новичок
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
5 627
Реакции
28
Баллы
0
Вчера на вокзале выписали требование за боковые стекла, в тч сутки на прекращение правонарушения. Т е как я понимаю, "снять пленку и приклеить" не получится, нужно прекратить правонарушение (снять пленку или перестать ездить на машине). Какой срок действия этого требования?
или заказ наряд со станции где написано об устранении говнотонера.
 
Балаково 64

Балаково 64

Участник
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
1 849
Реакции
18
Баллы
38
Растонировался но КП на новом мосту. Даже не слушали, либо срывай либо требование. Решил что время дороже, раз такая жопа по всему Саратову)

Отправлено с моего КитайФона
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 310
Реакции
122
Баллы
63
или заказ наряд со станции где написано об устранении говнотонера.
А что он даст этот заказ наряд? Если согласно требованию нужно прекратить правонарушение, а не устранить
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 334
Реакции
2 176
Баллы
113
Растонировался но КП на новом мосту. Даже не слушали, либо срывай либо требование. Решил что время дороже, раз такая жопа по всему Саратову)

Отправлено с моего КитайФона
Погоди, ты же говорил, что всё незаконно и менты наглые и тд и тп? Как так то? Как тебя растонили?
 
Балаково 64

Балаково 64

Участник
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
1 849
Реакции
18
Баллы
38
Погоди, ты же говорил, что всё незаконно и менты наглые и тд и тп? Как так то? Как тебя растонили?
Пост написал специально для возбуждения говнометателей,есть контакт :D

Перечитай моё сообщение,и скажи мне где меня растонировали?
Я это сделал сам,заклеить плёнку по приезду выйдет гораздо быстрее, чем тормозить у каждого мента и показывать то что уже выписали сегодня.
В Балаково,напомню,тишина и спокойствие. А то что у вас тут тонь щемят,могу только по сочувствовать.

Отправлено с моего КитайФона
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 334
Реакции
2 176
Баллы
113
Перечитай моё сообщение
Даже не слушали, либо срывай либо требование.
Я это сделал сам
То есть ты доехал до КП, вышел и сам растонировался? Или тебя все-таки остановили?

Кто тут еще говнометатель это вопрос.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Вчера катался, ездил через оба КП. Стояло много тонированных машин. И мне показалось, те кто стоял, очень гневно провожали меня взглядом...и даже нашелся один тип, тыкал мне вслед указающим перстом)
 
Dron_

Dron_

Активный участник
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
5 452
Реакции
70
Баллы
48
Похоже растонироваться придётся, это дело времени, раз команду спустили сверху.В Самаре, говорят, такие же требования в ходу)Почем сейчас в среднем полностью растонировать авто (включая заднюю часть)?
не всем, кто знает процедуру выписывания штрафа и замера включая до мельчайших подробностей. будут указывать это в бланке и бланк будет не действителен (по решению суда).
они везде были, во всех городах включая москву. ими только пугали.
дорого, проще самому растонироваться.
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 821
Реакции
364
Баллы
83
Сижу читаю, улыбаюсь)))) Неужели тонировка еще в моде?
 
Adversary

Adversary

Активный участник
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
3 613
Реакции
45
Баллы
48
Вчера катался, ездил через оба КП. Стояло много тонированных машин. И мне показалось, те кто стоял, очень гневно провожали меня взглядом...и даже нашелся один тип, тыкал мне вслед указающим перстом)

Ты на коне нетонированном был?
 
L

lehan-21

Участник
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
1 302
Реакции
0
Баллы
36
Акция продлится до 21 мая. Половину знакомых уже растонировали, я пока держусь (прячусь за автобусы:dc41bde38af1bebc0ab)
 
Верх Низ