Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

Serggg

Serggg

Участник
Регистрация
01.12.2010
Сообщения
1 024
Реакции
0
Баллы
36
Вчера на кп выписали протокол и предписание это. че теперь ? раскатываться не хочу :pooh_lol:
 
Последнее редактирование модератором:
Amigoz

Amigoz

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
3 271
Реакции
12
Баллы
0
Вчера на кп выписали протокол и предписание это. че теперь ? раскатываться не хочу :pooh_lol:
бери попкорн, перечитывай последние страниц 10 и принимай сторону:D
 
Последнее редактирование модератором:
Балаково 64

Балаково 64

Участник
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
1 849
Реакции
18
Баллы
38
Вчера на кп выписали протокол и предписание это. че теперь ? раскатываться не хочу :pooh_lol:
Ещё и тюрьмой угражали наверно?:D

По факту, если всё же очкуешь, сделай левый заказ наряд как амигоз,и всё)

Отправлено с моего КитайФона
 
Последнее редактирование модератором:
Serggg

Serggg

Участник
Регистрация
01.12.2010
Сообщения
1 024
Реакции
0
Баллы
36
Как они у них фиксируются, щас звонил товарищу он говорит у него их 3 штуки, когда спрашивают про предписание говорит что первый раз слышит. и пишут новое
 
Dron_

Dron_

Активный участник
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
5 452
Реакции
70
Баллы
48
Как они у них фиксируются, щас звонил товарищу он говорит у него их 3 штуки, когда спрашивают про предписание говорит что первый раз слышит. и пишут новое
да нет там ни какой базы пугают они. обычно за неоплаченные сажают.
 
Amigoz

Amigoz

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
3 271
Реакции
12
Баллы
0
да нет там ни какой базы пугают они. обычно за неоплаченные сажают.
я тоже склоняюсь к этому выводу
ну надо быть совсем имбецилом, чтобы целенаправленно не оплачивать штрафы за тонировку, тем более со скидкой в 250 рублей))таким даже полезно)
 
Amigoz

Amigoz

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
3 271
Реакции
12
Баллы
0
кольцо юбика , аэропорт, машин 7 пленённых всех мастей, сомневаюсь что там просто штрафы
один чел сказал, что будут в наглую сажать на 15 суток, если не устраняешь, типо саратов самый херовый регион по плёнке и взялись за неё
 
Amigoz

Amigoz

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
3 271
Реакции
12
Баллы
0
и база по предписаниям у них появилась
короче вопрос надо решать на месте
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 335
Реакции
2 176
Баллы
113
http://www.vzsar.ru/news/2017/05/11...-riskyet-ne-popast-na-sobstvennyu-svadby.html

В ходе рейда также был повторно задержан автолюбитель, не снявший вовремя тонировку по требованию инспекторов. В ближайшее время его доставят суд, где ему могут назначить наказание до 15 суток административного ареста. Отметим, что водитель, в случае такого наказания, рискует не попасть на собственную свадьбу. Памятное событие в жизни нарушителя запланировано на предстоящую субботу.

Стоит оно того? Или он специально так задумал?)
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
будут в наглую сажать на 15 суток, если не устраняешь, типо саратов самый херовый регион по плёнке и взялись за неё
Совсем озверели, так с кормильцами бюджета обращаться!
 
Amigoz

Amigoz

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
3 271
Реакции
12
Баллы
0
Указания сверху. Показательная порка.Но как долго будет - не ясно.
до 15 числа 100%, все из-за конференции как мне объяснили, продолжиться ли после, вопрос
подготовки форума урбанистики, на который в мае в Саратов должны приехать первый вице-премьер Игорь Шувалов, зампред правительства РФ Дмитрий Козак, министр строительства и ЖКХ Михаил Мень, мэр Москвы Сергей Собянин и другие федеральные чиновники.
ссыкотно некоторым стекла себе затемнять
 
Amigoz

Amigoz

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
3 271
Реакции
12
Баллы
0
если сейчас начнут мозг насиловать, и отпускать не захотят, не понимаю в чем проблема содрать пленку, уехать и затонироваться через пару тройку дней после окончания рейда?цена вопроса - копейки и минимум дискомфорта (дискомфорт разве что обиженным:prankster2:)
 
Верх Низ