Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

W

Warlock

Новичок
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
5 657
Реакции
130
Баллы
0
В стране презумпция невиновности. Нет замера - нет тонировки. Вроде логично, не?
Абсолютно! Так же логично, как красный цвет светофора в отсутствие замера длины волны электромагнитного излучения считать зелёным.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 053
Реакции
6 715
Баллы
113
Ты бы рассказал, выступил бы с просветительской миссией. По теме: я не прав?
Что же ты, с начала про презумпцию вещал, а теперь спрашиваешь прав или нет?
Попробуй прочитать статью 1.5 КоАП.
 
AlexZ

AlexZ

Участник
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
967
Реакции
53
Баллы
23
Что же ты, с начала про презумпцию вещал, а теперь спрашиваешь прав или нет?
Попробуй прочитать статью 1.5 КоАП.
Вот жулики, а) Спасибо, не знал. То есть, по сути, мне необходимо доказывать свою невиновность?
 
W

Warlock

Новичок
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
5 657
Реакции
130
Баллы
0
То есть, по сути, мне необходимо доказывать свою невиновность?
Написано же - нет, необязательно. Можно просто оплатить штраф или понести иное назначенное наказание. Особенно если доказывать придётся то, чего нет.
 
Dron_

Dron_

Активный участник
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
5 452
Реакции
70
Баллы
48
Кстати, требование может быть выписано только на собственника ТС, на сколько я знаю. Если я не собственник, что тогда?
без понятия, я их не подписывал не разу.. мож там где то мелким шрифтом написано что я машину дарю этому менту, фиг его знает даже не читал..
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
ну конечно, тонировку же не могут стороной обойти, теперь вообще к спец.сигналам хотят приравнять, с конфискацией...
http://info.drom.ru/misc/40373/
 
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
ну конечно, тонировку же не могут стороной обойти, теперь вообще к спец.сигналам хотят приравнять, с конфискацией...
http://info.drom.ru/misc/40373/

Ну такой бред))) Что мешает поднять штраф по существующей статье? Ни чего. Просто это ни кому не нужно.
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
ну конечно, тонировку же не могут стороной обойти, теперь вообще к спец.сигналам хотят приравнять, с конфискацией...
http://info.drom.ru/misc/40373/
Ну такой бред))) Что мешает поднять штраф по существующей статье? Ни чего. Просто это ни кому не нужно.
что мешает ввести фиксу в год или месяц за тонь!?))
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Мне вот так то пофиг на тонировку лба и передних боковых, но меня реально напрягает то, что водителя не видно и не понятно кто там за рулём: может бухой, может псих неадекватный. Мало ли что. Обычно в глушь тонированные спокойствием не блещут, а то что их не видно придаёт ещё большую непредсказуемость.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Мне вот так то пофиг на тонировку лба и передних боковых, но меня реально напрягает то, что водителя не видно и не понятно кто там за рулём: может бухой, может псих неадекватный. Мало ли что. Обычно в глушь тонированные спокойствием не блещут, а то что их не видно придаёт ещё большую непредсказуемость.

А может быть там голая телка с 4-м размером, а мы не видим!
 
Верх Низ