Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
если столько минусов, так почему ездят в круг остальные? Тем более возможность присесть на 15 суток

ездят и ездят, я думаю, мало кто рассчитывает, что именно он за тонь на 15 суток присядет.
так же как, кто ездят в нс не рассчитывают без прав остаться например.
для меня бОльшая загадка, зачем они лепят себе еще всякие наклейки типа пратон и твилигхт.
 
BO$$-64

BO$$-64

Активный участник
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
2 412
Реакции
163
Баллы
63
Гемор...я поездил каждый мент твой...если только не останавливаться...:prankster:
уже штрафов и предписаний кучу собрал...а девочку одну знакомую на Радищева поймали и в суд её сегодня..за предписание...позже напишу чем кончилось...

Вам просто невезет )))
Езжу каждый день и много. Останавливают 1-2 раза в месяц и то ночью, до штрафа не дошло ни разу )
 
W

WRC

Новичок
Регистрация
31.01.2016
Сообщения
110
Реакции
0
Баллы
0
Вам просто невезет )))
Езжу каждый день и много. Останавливают 1-2 раза в месяц и то ночью, до штрафа не дошло ни разу )
Может лоб не катан?
я с пятницы решил растонироваться езжу мимо им пофиг...жду когда остановят обдеру всю машину...
до этого почти через день..особенно утром вообще лютуют..почти все штрафы с утра причём в неожиданных местах стоят..три штрафа только ночных...
 
Dron_

Dron_

Активный участник
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
5 452
Реакции
70
Баллы
48
Kiruxa

Kiruxa

Участник
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
2 136
Реакции
3
Баллы
38
25 го на радищева друга там остановили,где видимо выше и писал чел.
остановили за тонировку,пробили,неоплаченный штраф и забили на тонировку.
дальше все по обычной схеме,должны были дпсники забрать права на месте(так делают часто,чтобы не свалил клиент) и едешь в сопровождении на весеннюю.Там начинается злой и добрый полицейский.Один типа - иди оплати штраф и ехай,другой - мы потеряли это постановление и будешь сидеть 15 суток пока мы его не найдем(хотя у друга была постановление на руках-троллил их).В итоге,на следующий день суд,в суде назначают штраф в 2х кратном размере(хотя приставы не выносили еще в 2х кратном,а штраф просрочен был) + как бы надо оплатить сам штраф гибдд.Получается штраф х3 размере.Но,после суда,срок оплаты 1 штрафа как бы пропадает,санкции были уже применены + в суде постановление забрали у клиента и можно его не платить.Но,как выяснилось, друга уже возили в суд за неоплаченные другие штрафы,должны были уже дать дня 3,но...обошлось.
Так что там походу за штрафы они гнали.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
25 го на радищева друга там остановили,где видимо выше и писал чел.
остановили за тонировку,пробили,неоплаченный штраф и забили на тонировку.
дальше все по обычной схеме,должны были дпсники забрать права на месте(так делают часто,чтобы не свалил клиент) и едешь в сопровождении на весеннюю.Там начинается злой и добрый полицейский.Один типа - иди оплати штраф и ехай,другой - мы потеряли это постановление и будешь сидеть 15 суток пока мы его не найдем(хотя у друга была постановление на руках-троллил их).В итоге,на следующий день суд,в суде назначают штраф в 2х кратном размере(хотя приставы не выносили еще в 2х кратном,а штраф просрочен был) + как бы надо оплатить сам штраф гибдд.Получается штраф х3 размере.Но,после суда,срок оплаты 1 штрафа как бы пропадает,санкции были уже применены + в суде постановление забрали у клиента и можно его не платить.Но,как выяснилось, друга уже возили в суд за неоплаченные другие штрафы,должны были уже дать дня 3,но...обошлось.
Так что там походу за штрафы они гнали.

 
AlexZ

AlexZ

Участник
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
967
Реакции
53
Баллы
23
Вопрос к тонированным. Инспектор замеряет светопропускаемость?

Отправлено с моего Lenovo S860 через Tapatalk
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 501
Реакции
2 335
Баллы
113
Вопрос к тонированным. Инспектор замеряет светопропускаемость?

Отправлено с моего Lenovo S860 через Tapatalk
Хочешь - замерит, хочешь и без замера выпишет. А в чем суть вопроса?
 
AlexZ

AlexZ

Участник
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
967
Реакции
53
Баллы
23
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 501
Реакции
2 335
Баллы
113
Без замера же, вроде как, незаконно выписывать? Суть вопроса в интересе)
Если ты не согласен, что твои стекла слишком темные, то нужно обязательно замерить. Если замерить нечем, то выписать не имеют права из-за отсутствия основания)
 
Dron_

Dron_

Активный участник
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
5 452
Реакции
70
Баллы
48
В стране презумпция невиновности. Нет замера - нет тонировки. Вроде логично, не?
всё логично, если у тебя нет никаких других нарушений (штрафы просроченные, ещё несколько возможностей выписать другие штрафы) можно залупиться.
а если есть сидишь молчишь и подписываешь... так я без страховки уже пол года езжу :)
 
Dron_

Dron_

Активный участник
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
5 452
Реакции
70
Баллы
48
25 го на радищева друга там остановили,где видимо выше и писал чел.
остановили за тонировку,пробили,неоплаченный штраф и забили на тонировку.
дальше все по обычной схеме,должны были дпсники забрать права на месте(так делают часто,чтобы не свалил клиент) и едешь в сопровождении на весеннюю.Там начинается злой и добрый полицейский.Один типа - иди оплати штраф и ехай,другой - мы потеряли это постановление и будешь сидеть 15 суток пока мы его не найдем(хотя у друга была постановление на руках-троллил их).В итоге,на следующий день суд,в суде назначают штраф в 2х кратном размере(хотя приставы не выносили еще в 2х кратном,а штраф просрочен был) + как бы надо оплатить сам штраф гибдд.Получается штраф х3 размере.Но,после суда,срок оплаты 1 штрафа как бы пропадает,санкции были уже применены + в суде постановление забрали у клиента и можно его не платить.Но,как выяснилось, друга уже возили в суд за неоплаченные другие штрафы,должны были уже дать дня 3,но...обошлось.
Так что там походу за штрафы они гнали.
ну вот это скорее и причина почему его девушку забрали в суд.. а не за какую то бумажку..
просто тупо вопрос на каком основание я должен выполнять это постановление/требование?
 
AlexZ

AlexZ

Участник
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
967
Реакции
53
Баллы
23
ну вот это скорее и причина почему его девушку забрали в суд.. а не за какую то бумажку..
просто тупо вопрос на каком основание я должен выполнять это постановление/требование?
Кстати, требование может быть выписано только на собственника ТС, на сколько я знаю. Если я не собственник, что тогда?
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
хаха.
вот вроде взрослый человек.
закотался в копоть, сам об этом знает, но что-то про презумпцию невиновности вещает.
ну как же так :2dda8142dde7142ad02
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 053
Реакции
6 715
Баллы
113
хаха.
вот вроде взрослый человек.
закотался в копоть, сам об этом знает, но что-то про презумпцию невиновности вещает.
ну как же так :2dda8142dde7142ad02
что то он молчит где почитать можно про презумпцию. ищет что ли
 
Верх Низ