Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Так самое хреновое, что большинство тонированных не видят нифига, потому колхозят всякое дерьмо в фары, чтоб хоть как-то себе помочь. Об окружающих они совсем не думают.
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Вчера в полночь ехал по городу, куда ни глянь везде тонированные тазы, днем столько нет, видать любители комфорта выехали на солнышке погреться. По теме: большая часть тонированных машин тазы (гнилые и не очень), с кетайским говноксеноном, за рулем малолетние имбицилы, отсюда и негатив, их большинство и из-за них всех под одну гребенку.
 
Dron_

Dron_

Активный участник
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
5 452
Реакции
70
Баллы
48
Вчера в полночь ехал по городу, куда ни глянь везде тонированные тазы, днем столько нет, видать любители комфорта выехали на солнышке погреться. По теме: большая часть тонированных машин тазы (гнилые и не очень), с кетайским говноксеноном, за рулем малолетние имбицилы, отсюда и негатив, их большинство и из-за них всех под одну гребенку.
кроме как зависти в том что этим имбецилам плевать и они ездят с тонером, а вы сыкуете. ничего не видно.
единственное я против говноксена - это реально мешает, ещё бы корректоры у всех повыдёргивать с ручной регулировкой
а то что они ездят с тонировкой, да хоть с закрашенными стеклами или вообще без них - чисто мне плевать
 
D

Dmitry$

Участник
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
3 173
Реакции
0
Баллы
36
кроме как зависти в том что этим имбецилам плевать и они ездят с тонером, а вы сыкуете. ничего не видно.
единственное я против говноксена - это реально мешает, ещё бы корректоры у всех повыдёргивать с ручной регулировкой
а то что они ездят с тонировкой, да хоть с закрашенными стеклами или вообще без них - чисто мне плевать

У меня ксенон стоит, есть проблемы или завидуешь?
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
У меня ксенон стоит, есть проблемы или завидуешь?


Сугубо сомневаюсь, что челу на аквариуме, стоимостью под миллион и выше, и с штатным галогеном, есть чему завидовать пользователю пленённого ржавого ведра с китайским ксеноном, стоимость которого превышает цену самого ведра...
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Сугубо сомневаюсь, что челу на аквариуме, стоимостью под миллион и выше, и с штатным галогеном, есть чему завидовать пользователю пленённого ржавого ведра с китайским ксеноном, стоимость которого превышает цену самого ведра...

мнение всяких мажоров на миллионных машинах по барабану абсолютно.
 
D

Dmitry$

Участник
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
3 173
Реакции
0
Баллы
36
Сугубо сомневаюсь, что челу на аквариуме, стоимостью под миллион и выше, и с штатным галогеном, есть чему завидовать пользователю пленённого ржавого ведра с китайским ксеноном, стоимость которого превышает цену самого ведра...

Так у меня штатный ксенон, с омывайками и автокорректором. Тут просто школота возмущается говноксенону, вот и хотел у него узнать, какие у него проблемы
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
кроме как зависти в том что этим имбецилам плевать и они ездят с тонером, а вы сыкуете
Надо быть еще большим имбицилом, чтобы думать, что кто то завидует имбицилам.
Так у меня штатный ксенон, с омывайками и автокорректором. Тут просто школота возмущается говноксенону, вот и хотел у него узнать, какие у него проблемы
Ты не видишь разницы между штатным ксеноном и кетайским говноксеноном с эффектом сварки?
 
Dron_

Dron_

Активный участник
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
5 452
Реакции
70
Баллы
48
Так у меня штатный ксенон, с омывайками и автокорректором. Тут просто школота возмущается говноксенону, вот и хотел у него узнать, какие у него проблемы
про штатный ничего не говорю. но корректоры, была бы воля, у всех бы повыдирал, в потолок направят и ездят.
 
Dron_

Dron_

Активный участник
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
5 452
Реакции
70
Баллы
48
Dron_

Dron_

Активный участник
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
5 452
Реакции
70
Баллы
48
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
а не кто не думает, это видно в сообщение. что тоже хочется заплёниться
Плохо не думать.
Я снял тонировку после того как понял, что слишком повышенное внимание с стороны дпс напрягает больше чем прозрачные стекла. Тонированные машины лично меня совсем не напрягают, напрягают те, кто пряча рожу за темными стеклами, кладут на окружающих, эти имбицилы почему то считают, что если их не видно, то можно делать все, что заблагорассудится. Не все тонированные такие, но ощутимая часть, в основном это молодежь на тазах с гейским ксеном и идиотскими наклейками.
 
Балаково 64

Балаково 64

Участник
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
1 849
Реакции
18
Баллы
38
Не все тонированные такие, но ощутимая часть, в основном это молодежь на тазах с гейским ксеном и идиотскими наклейками.
Абсолютно согласен. Но т.к. совсем недавно сам таким же был, хочу сказать только всем противникам тонировки,вспомните себя в молодости:) Всегда,люди увлекающиеся машинами, делали на своих машинах то,что было модно. А щас увы, такое время,такая мода! Да, сейчас моему отцу 44 года, он ездит на х60, и ему тонировка не нужна нафиг,и мне он делает замечания за нее. Но, когда в 2005 году он купил тонированную девятку, сколько бы ему соток не выписывали граждане с полосатыми палками, он так ее и не оторвал! и более того скажу,так и продал в 2011 году, с тонированными боковыми форточками!
 
Балаково 64

Балаково 64

Участник
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
1 849
Реакции
18
Баллы
38
Так вот к чему я это:D
Замолчите старпёры, ваше время прошло!;)
 
Верх Низ