Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 330
Реакции
740
Баллы
113
Мдааа, мне не понять тонированных. Позавчера ночью встретил машину с приспущенным стеклом с водительской стороны. Сегодня утром, метель, мороз - стекло немного опущено. Это чо, мода такая?)))

:a8e6cd7183adb9a51c1
А дождь вечером знаешь как комфортно ездить с тонью, только вот брызги от дождя в салон залетают
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 501
Реакции
2 335
Баллы
113
Мдааа, мне не понять тонированных. Позавчера ночью встретил машину с приспущенным стеклом с водительской стороны. Сегодня утром, метель, мороз - стекло немного опущено. Это чо, мода такая?)))
Когда лобовое не тонированное, то в бок хуже видно.
А так у нормальных пацанчиков с печкой все в порядке, почему бы немного стеклышко не приспустить вниз?:prankster2:
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
вопрос: скидка введенная 50% на тонь прокатывает?
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Когда лобовое не тонированное, то в бок хуже видно.
А так у нормальных пацанчиков с печкой все в порядке, почему бы немного стеклышко не приспустить вниз?:prankster2:

Почему? Если сделать 20ку везде кроме лобового-то очень приятно ездить и менты почти не трогают.
 
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
Они бы сначала с банками решили вопрос по предоставлению информации об оплате штрафа. А то я уже второй раз письмо от приставов получаю. Чую бардак намечается.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 501
Реакции
2 335
Баллы
113
С таким ярким солнцем тонировка лобового обязательна.
 
_GoodWin_

_GoodWin_

Активный участник
Регистрация
15.08.2010
Сообщения
1 004
Реакции
155
Баллы
63
На днях видел синюю копейку, наглухо вкруг затонирована, и на весь лобач сверху донизу здоровенными буквами какой то текст написан, не успел прочитать о чем там. Это что за фигня творится?
 
N

Neobit

Участник
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
125
Реакции
3
Баллы
18
Мне тоже,кстати,всегда было любопытно: у нас во дворе живет парнишка,катается на кредитной мазде уже около года,бедняга,еле концы с концами сводит. Но не суть дела,вся эта мазда вхлам по кругу затонирована и он активно ее эксплуатирует. Вот как так получается не пойму?? По идее,чел уже должен был разорится на штрафах,ан нет,живет и здравствует. Вот не общаюсь я с ним,а так интересен секрет его успеха!)))
 
Storm

Storm

Участник
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 781
Реакции
6
Баллы
38
Вот не общаюсь я с ним,а так интересен секрет его успеха!)))
Вот удивительны вы завистливые люди ... зачем собирать слухи и догадки - подойди и спроси "Дружище, ты как от штрафов уклоняешься ? а то тоже затонироваться хочу как ты и ездить не парясь... " Уверен - он тебе намного вернее ответит чем куча догадок здесь
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 501
Реакции
2 335
Баллы
113
Вот удивительны вы завистливые люди ... зачем собирать слухи и догадки - подойди и спроси "Дружище, ты как от штрафов уклоняешься ? а то тоже затонироваться хочу как ты и ездить не парясь... " Уверен - он тебе намного вернее ответит чем куча догадок здесь

Скинет ссылку на МДПС:D
 
N

Neobit

Участник
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
125
Реакции
3
Баллы
18
Вот удивительны вы завистливые люди ... зачем собирать слухи и догадки - подойди и спроси "Дружище, ты как от штрафов уклоняешься ? а то тоже затонироваться хочу как ты и ездить не парясь... " Уверен - он тебе намного вернее ответит чем куча догадок здесь
Зачем по себе судить-то? Если не хотите напрямую на пост отвечать-не отвечайте! Я считаю признаком дурного тона подобную тонировку,завидовать,при всем желании,тут нечего!
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
Зачем по себе судить-то? Если не хотите напрямую на пост отвечать-не отвечайте! Я считаю признаком дурного тона подобную тонировку,завидовать,при всем желании,тут нечего!
считаю дурным тоном писать кому-то то, что не нравится тебя, не нравится? мимо пройдите молча...
 
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 597
Реакции
1 750
Баллы
113
Был случай месяц назад. Еду во дворах в районе Политеха. Смотрю, стоит девятка в хлам тонированная и опущенная посреди дороги возле подъездов. Объехать его никак не получается. Выбегает из девятки молодой парнишка и просит помочь.
Его история такова: ехал он в центр, узнал, что впереди стоят сотрудники ДПС, а он ведь тонированный, и что бы их объехать, он заехал во дворы. Но тут его низкая посадка подвела и он застрял в нечищеном дворе. Пока пытался выбраться, умудрился посадить полумертвый аккумулятор.
Сначала он спросил, есть ли у меня провода, что бы его прикурить, а когда получил отрицательный ответ, снова попытал удачу и уже спросил про трос. В помощи я не отказал, и полез за тросом. Потом с "толкача" завел его. Он поблагодарил и тихо уехал дальше покорять следующие дворы.

Было жалко парнишку. Надеюсь, он купил эту машину уже опущенную и тонированную, иначе я не понимаю, как можно тратить деньги на тонировку, но при этом ездить на полумертвом аккумуляторе. Ну, ладно, нет денег на аккумулятор, ну, купи хотя бы трос или провода.
 
Dron_

Dron_

Активный участник
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
5 452
Реакции
70
Баллы
48
Был случай месяц назад. Еду во дворах в районе Политеха. Смотрю, стоит девятка в хлам тонированная и опущенная посреди дороги возле подъездов. Объехать его никак не получается. Выбегает из девятки молодой парнишка и просит помочь.
Его история такова: ехал он в центр, узнал, что впереди стоят сотрудники ДПС, а он ведь тонированный, и что бы их объехать, он заехал во дворы. Но тут его низкая посадка подвела и он застрял в нечищеном дворе. Пока пытался выбраться, умудрился посадить полумертвый аккумулятор.
Сначала он спросил, есть ли у меня провода, что бы его прикурить, а когда получил отрицательный ответ, снова попытал удачу и уже спросил про трос. В помощи я не отказал, и полез за тросом. Потом с "толкача" завел его. Он поблагодарил и тихо уехал дальше покорять следующие дворы.

Было жалко парнишку. Надеюсь, он купил эту машину уже опущенную и тонированную, иначе я не понимаю, как можно тратить деньги на тонировку, но при этом ездить на полумертвом аккумуляторе. Ну, ладно, нет денег на аккумулятор, ну, купи хотя бы трос или провода.
есть же хорошие люди :)
 
D

Dmitry$

Участник
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
3 173
Реакции
0
Баллы
36
Был случай месяц назад. Еду во дворах в районе Политеха. Смотрю, стоит девятка в хлам тонированная и опущенная посреди дороги возле подъездов. Объехать его никак не получается. Выбегает из девятки молодой парнишка и просит помочь.
Его история такова: ехал он в центр, узнал, что впереди стоят сотрудники ДПС, а он ведь тонированный, и что бы их объехать, он заехал во дворы. Но тут его низкая посадка подвела и он застрял в нечищеном дворе. Пока пытался выбраться, умудрился посадить полумертвый аккумулятор.
Сначала он спросил, есть ли у меня провода, что бы его прикурить, а когда получил отрицательный ответ, снова попытал удачу и уже спросил про трос. В помощи я не отказал, и полез за тросом. Потом с "толкача" завел его. Он поблагодарил и тихо уехал дальше покорять следующие дворы.

Было жалко парнишку. Надеюсь, он купил эту машину уже опущенную и тонированную, иначе я не понимаю, как можно тратить деньги на тонировку, но при этом ездить на полумертвом аккумуляторе. Ну, ладно, нет денег на аккумулятор, ну, купи хотя бы трос или провода.

А у меня другая история, была у деда 9ка, аквариум, штампы, все дела. Захотел внук машину, дед ему и отдал, через месяц уже тонированная китайской пленкой в хлам, китайское литье. Я посмотрел изнутри, через нее реально не видно ничего, ну говорю ему, мол как так ездить то можно? Попытался пристыдить, он ни в какую. Еще через месяц смотрю, растонировал передние, говорит, в колхозе гайцы поймали и сказали, что еще раз увидят с тонировкой, машину отберут, ну он больше не стал судьбу испытывать. В общем, хорошо, что дураку голову вправили, но это в колхозе, тут городские все умные, мдпсы, регистраторы и т.д., права качают)
А сейчас у меня еще веселее, рядом паркуется барышня на пиленой приоре, вхлам тонированная, наклейка "Тонировка это не преступление", ну вот люди сами себе проблемы создают, не видит ничего, машина все рельсы брюхом собираем, для чего это, не понимаю
 
Верх Низ