Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
казну ж пополнять надобно, так что нормально всё, ща начнется очередная волна сбора оброка с реальных пацанов, они как раз все залепились уж
Если лишение будет то казна не пополнится, пополнятся карманы ГАИвнюков.
 
M

mea

Активный участник
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
5 165
Реакции
212
Баллы
63
Если лишение будет то казна не пополнится, пополнятся карманы ГАИвнюков.

С третьего раза, да. Ну если до кого-то не дойдет в первого раза, да и со второго тоже - так это их проблемы. И кому деньги пойдут - пофик в принципе.
 

Вложения

  • Capture.PNG
    Capture.PNG
    15,2 КБ · Просмотры: 101
Udav

Udav

Участник
Регистрация
10.08.2010
Сообщения
4 219
Реакции
14
Баллы
38
v900ru

v900ru

Начинающий
Регистрация
15.10.2010
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
6
Инициатором законопроекта стал первый замглавы комитета Госдумы по конституционному законодательству и государственному строительству Вячеслав Лысаков. Как бы назвать его чтоб не обидеть!
 
П

Писетц

Guest
Инициатором законопроекта стал первый замглавы комитета Госдумы по конституционному законодательству и государственному строительству Вячеслав Лысаков. Как бы назвать его чтоб не обидеть!

Молодец, заботится о процветании страны и борется с преступными педерастами прячущими за тонированными стеклами свои поганые морды.
 
xix

xix

Активный участник
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
3 902
Реакции
64
Баллы
48
Молодец, заботится о процветании страны и борется с преступными педерастами прячущими за тонированными стеклами свои поганые морды.
зачем видеть преступные морды в аквариуме? пусть лучше за пленкой скрываются
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
опять заняться кому-то нечем, как рисунки на асфальте заделывать - так мигом, а как ямку заделать - еще неделю ждали, красавцы че...
 
A

aoo

Участник
Регистрация
12.02.2012
Сообщения
645
Реакции
12
Баллы
18
Предыдущее постановление было подписано в ноябре2014 а вступило в силу сегодня, т.е. как я понял, даже если это примут то в силу вступит хрен знает когда?)
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Причем тут тонировка и качество дорог? Даже если и сделают все дороги идеальными, то инвалиды за тонировкой вряд ли добровольно с ней расстанутся. Так что карать... хотя не, доить, во! Доить, доить и доить! Глядишь и на дороги надоят, на ямочный ремонт хоть.
 
xix

xix

Активный участник
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
3 902
Реакции
64
Баллы
48
Причем тут тонировка и качество дорог? Даже если и сделают все дороги идеальными, то инвалиды за тонировкой вряд ли добровольно с ней расстанутся. Так что карать... хотя не, доить, во! Доить, доить и доить! Глядишь и на дороги надоят, на ямочный ремонт хоть.
не надоят, копейки имеют же
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 502
Реакции
2 337
Баллы
113
Группа Легал-Тонир вместе с Артуркой отличились:

20 числа был open-air на авиазаводе. Организатором было движение "Legal toner ", а именно Артур Пирожков https://vk.com/toner164rus (так его зовут в вк).
Я предоставлял технику на мероприятие (звук и свет) . Как мы с ним и договаривались в 21:00 все было готово к началу,но примерно в 23:15 приехала полиция и начали разгонять всех.
Мероприятие было окончательно закрыто.Организатор сразу же исчез и выключил телефон.Мы загрузили все оборудование в газель,полиция забрала диджейское оборудование для проверки и нас попросили проследовать в отделение.Спустя несколько часов газель и люди были свободны.
Помимо основной стоимости за перевозку оборудования,я был вынужден оплатить простой газели.
Никаких денег за выполненную работу мы так и не получили.
Организатор Артур вышел на связь только спустя 2 дня, никаких денег платить он не планировал и бросил трубку. Я предложил ему встретиться и он согласился,но трубку больше не брал...

Я был согласен даже на 50% от суммы о которой мы договаривались,для того,чтобы покрыть хотя бы мои расходы (транспортные + работу тех.персонала).

На сегодняшний день трубку он так и не берет,видеться тоже не желает.
Готовы решить проблему цивилизованно,но Артур видимо этого не хочет.


 
W

Warlock

Новичок
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
5 657
Реакции
130
Баллы
0
20 числа был open-air на авиазаводе. Организатором было движение "Legal toner ", а именно Артур Пирожков
Никаких денег за выполненную работу мы так и не получили.
Ну так фильтровать надо контрагентов-то... Только разбанили - и опять за старое:) Главное - год с окончания исполнения уже прошёл, турма сидеть не придётся значит, точный расчёт:)
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 502
Реакции
2 337
Баллы
113
Ну так фильтровать надо контрагентов-то... Только разбанили - и опять за старое:) Главное - год с окончания исполнения уже прошёл, турма сидеть не придётся значит, точный расчёт:)
А это тот Артур? Я помню ещё видео было, где какой-то Артур пытался "прогнать" текст за легализацию тонировки. Было забавно:)
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Говорил я вам, чоотна пятисоточке не остановятся , а мне не верили,
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
17 994
Реакции
4 658
Баллы
113
Ну так щас 500р и не деньги уже.
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 926
Реакции
855
Баллы
113
вот такие штуки сейчас выписывают (не мое)
 

Вложения

  • -4J9bk5RZ-c.jpg
    -4J9bk5RZ-c.jpg
    122,1 КБ · Просмотры: 203
xix

xix

Активный участник
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
3 902
Реакции
64
Баллы
48
Ага, тоже увидел, как его грамотно обжаловать сразу?
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 502
Реакции
2 337
Баллы
113
Ага, тоже увидел, как его грамотно обжаловать сразу?
Если прям сразу-сразу, то нужно кричать, что у тебя везде связи, и их всех уволят, если они не порвут эту бумажку:pooh_lol:
 
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
Ага, тоже увидел, как его грамотно обжаловать сразу?
Никак...
Вот если тебе, например такие требования каждый день выписывать будут, что ты будешь делать тогда?
Требую прекратить парковаться под знаком...
Требую прекратить превышать скорость...
Требую прекратить забывать включать дневной свет... и т.п.

Не выполнишь - тебе 19.3 грозит пальчиком.
 
Верх Низ