Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
У вас есть ссылка на другой тест? С удовольствием почитаю.

да, найдите тест антирадаров от журнала за рулем, потрясающе просто! потом идите на антирадарфорум.ру почитайте отзывы о этом тесте))
таких примеров масса, с тестами шин тоже самое.
от себя скажу, в том году в жару друга уговорил наклеить на камри атермальную пленку на боковухи, т.к. пекло просто жестко руку, наклеили, спасибо все лето говорил, потом еще и лоб заклеил, я не понимаю как такое может быть, причем они говорят что пленка ухудшает видимость, а блин каким-то чудом салон нагревается еще больше - фантастика просто.
 
Artem499

Artem499

Участник
Регистрация
11.05.2010
Сообщения
718
Реакции
2
Баллы
18
А что за "предписание" выписывают вместе со штрафом за тонировку? Расскажите плиз.
 
VAT

VAT

Активный участник
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
3 556
Реакции
338
Баллы
83
слышь умник,все свои штрафы всегда оплачивал и мне абсолютно монописуально кто и что тебе там говорит,не зная человека не говори напраслину

вот, уважуха человеку! пральна, бюджет нада пополнять как то... побольше бы таких как он... глядишь, и страна из кризиса выползла бы быстрее.
Алекс 79, а сколько максимально готов платить каждый раз, принципиально не снимаяя тони?
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
АЛЕКС 79

АЛЕКС 79

Новичок
Регистрация
12.07.2011
Сообщения
789
Реакции
10
Баллы
0
Я нетонирован и мне монописуально до ДПС на КП, я даже не помню когда меня тормозили на КП, хотя каждый день езжу через мост. А ты и дальше каждый раз геройствуй, что без последствий проехал мимо КП или экипажа.
нормально ты за меня всё расписал...и то,что я езжу дворами и за автобусами,а так же при виде ДПС опускаю стёкла,вот ещё и горжусь оказывается этим,как ты написал-ГЕРОЙСТВУЮ...ну даладно,мир дому твоему)))

вот, уважуха человеку! пральна, бюджет нада пополнять как то... побольше бы таких как он... глядишь, и страна из кризиса выползла бы быстрее.
Алекс 79, а сколько максимально готов платить каждый раз, принципиально не снимаяя тони?
не задавался этим вопросом,но писал уже здесь,если примут закон о лишении,то сниму,от меня не убудет
 
Artem499

Artem499

Участник
Регистрация
11.05.2010
Сообщения
718
Реакции
2
Баллы
18
АЛЕКС 79

АЛЕКС 79

Новичок
Регистрация
12.07.2011
Сообщения
789
Реакции
10
Баллы
0
а причем тут геройство? я считаю героями посаженные тазики, по нашим то дорогам, но к ним претензий почему-то нет =) а к тонировке завистники уже задолбали цепляться))
но! если бы каждый день мимо КП, задумался бы...я так понимаю Алекс 79 не катает каждый день мимо кп или проездной имеется)
всё верно,в Энгельс постольку-поскольку) и "проездного" нет конечно
лобач не тонирован,вот ДПС-ки и не сразу замечают(ну это я так думаю),а когда видят боковые,то я уже их проезжаю...да и может и пофиг им было в те моменты до меня)))
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
VAT

VAT

Активный участник
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
3 556
Реакции
338
Баллы
83
не задавался этим вопросом,но писал уже здесь,если примут закон о лишении,то сниму,от меня не убудет
Не-не, я против лишения за тонь. Только штрафы. Вопрос в том, где предел? Сильно много нельзя сразу. Надо постепенно повышать...
Щас сколько штраф? 500? Платишь. Сделают 1000 - будешь платить не снимая? Или уже многовато?
 
VAT

VAT

Активный участник
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
3 556
Реакции
338
Баллы
83
V

venom

Участник
Регистрация
06.05.2009
Сообщения
1 447
Реакции
5
Баллы
38
Они могут и до 5 круб увеличить.

А про "предписание" кто-нибудь подскажет?

будут писать предписание можешь слать лесом и ничего не подписывать. Предписание выносится только юридическим и должностным лицам.
 
Artem499

Artem499

Участник
Регистрация
11.05.2010
Сообщения
718
Реакции
2
Баллы
18
будут писать предписание можешь слать лесом и ничего не подписывать. Предписание выносится только юридическим и должностным лицам.
Спасибо за ответ! Я так понимаю они предписывают снять тонировку в течение какого-то времени? А если не снять, то что будет?
 
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
Как не зайдешь - одно и тоже) Только СВРа не хватает :) Не думаю что следующее авто будет в пленке. Атермалка да, но не пятаком.
 
V

venom

Участник
Регистрация
06.05.2009
Сообщения
1 447
Реакции
5
Баллы
38
Спасибо за ответ! Я так понимаю они предписывают снять тонировку в течение какого-то времени? А если не снять, то что будет?
точно не могу сказать, тк не сталкивался. Но со слов тех кому выписывали - пугают арестом до 15 суток, если нарушение не устранено
в коап написано только это:

3.1. Управление транспортным средством, на котором установлены стекла (в том числе покрытые прозрачными цветными пленками), светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента о безопасности колесных транспортных средств, -
влечет наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.

и и о каких предписаниях речи там нет.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Как не зайдешь - одно и тоже) Только СВРа не хватает :) Не думаю что следующее авто будет в пленке. Атермалка да, но не пятаком.

Толк от атермалки? Лучше выдвинем кандидата в гос думу с М ДПС.
 
Верх Низ