Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

Stillet

Stillet

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1 117
Реакции
0
Баллы
0
Уже придумали , но это будет УУУУУУУ((((((((((((((. Боюсь что тема быстро после этого утухнет :148:
что же там придумали такое, рассказывайте!)))


пока вся "новость" - это всего лишь одно из многочисленных январских высказываний одного из депутатов.
ага, хотелось бы ссылочку на официальный документ.
 
F

Fog

Участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
129
Реакции
0
Баллы
16
Не верится. Не для того они гайки закручивали, чтоб 1 июля опять все закатались.
Пока съемка как спасение.
По ссылке же есть ихняя мотивация - снятие н/з потеряло смысл, потому как пошел и получил другие. Я так и делал.
ага, хотелось бы ссылочку на официальный документ.
Похоже такового в природе не существует. Но нет дыма без огня, что не может не радовать.
 
F

Fog

Участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
129
Реакции
0
Баллы
16
Не верится. Не для того они гайки закручивали, чтоб 1 июля опять все закатались.
Пока съемка как спасение.
По ссылке же есть ихняя мотивация - снятие н/з потеряло смысл, потому как пошел и получил другие. Я так и делал.
ага, хотелось бы ссылочку на официальный документ.
Похоже такового в природе не существует. Но нет дыма без огня, что не может не радовать.
Уже придумали , но это будет УУУУУУУ((((((((((((((. Боюсь что тема быстро после этого утухнет
Неужто стекла разрешат колотить?!
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
По ссылке же есть ихняя мотивация - снятие н/з потеряло смысл, потому как пошел и получил другие. Я так и делал.

Я вообще против любых вариантов снятия ГРЗ с ТС.

слишком много дел может успеть натворить такое ТС, абсолютно законно передвигающееся к месту стоянки и/или ремонта, и остаться не идентифицированным.
 
S

sergun09

Новичок
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
411
Реакции
3
Баллы
0
Пожиратель

Пожиратель

Активный участник
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
5 533
Реакции
481
Баллы
48
Сегодня ездил по городу, в юбике, центре, солнечном. Полно тонированных))
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
На украине кажется за бабос можно было купить абонемент на тБыло бы классно если б у нас так же сделали.
Жаль что бабос по карманам осядет(
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
На украине кажется за бабос можно было купить абонемент на тБыло бы классно если б у нас так же сделали.
Жаль что бабос по карманам осядет(
30 000 рублей за годовой аППонимент !!!! Нормальная цена !Надо собирать подписюльки !
 
Arh

Arh

Новичок
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
0
всем привет)скажите а дубликат номеров можно щас сделать?и где сделать если можно что для этого нужно как это все происходит?
 
Верх Низ