Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
18 063
Реакции
4 692
Баллы
113
Сегодня в Энгельсе в 8 утра на Петровской после пересечения с Горького стояло несколько машин ОБДПС. Что за операция не знаю. Возможно по тонировке.
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 823
Реакции
368
Баллы
83
Когда 13-ку с вашей конторы уже расклеят?)
13шка не наша. Это девушка с соседнего здания. Кто такая я не знаю :(
Тут недели 3 назад корка была, у нее номеров не было, типа стоит 13шка в хламину, проезд почти перегородила. В общем не долго думая, вызали ГБР, ментов и эвакуатор :)))))) на след. день появились номера на ней.
 
Stillet

Stillet

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1 117
Реакции
0
Баллы
0
насчет 1 июля и отмены снятия номеров кто-нибудь знает новости?
гайцов последние дни вообще не вижу - ни в елшанке, ни на кольце тархова, ни на третьей. спрятались)
 
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
ща на повороте с Орджоникидзе на Энтузиастов пасутся, похоже по поводу тони
 
xix

xix

Активный участник
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
3 902
Реакции
64
Баллы
48
насчет 1 июля и отмены снятия номеров кто-нибудь знает новости?
гайцов последние дни вообще не вижу - ни в елшанке, ни на кольце тархова, ни на третьей. спрятались)
хз, вроде опять какой-то кипиш начался, москвичи приезжают(ну это на уровне слухов)
 
KNS

KNS

Участник
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
649
Реакции
3
Баллы
18
Ездил сегодня первый день со съемкой на боковых. Досталась бесплатно. все равно пришлось одевать очки солнечные,но вроде не печет))пока не понял нравиться мне или нет.дпс встретил за день 3 экипажа.все на меня не обратили внимания. На 6ом квартале минут 20 назад стояли на конечке 73, были заняты пацаном на трине тонированной
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
Вчера по тонеру встретил кучу постов, в том числе и традиционный на фабричной во время вечерней пробки. Несколько машин в тонере стояло. Стояли где не поподя по заводскому и не только, везде рядом присутствовали тонированные машинки.
насчет 1 июля и отмены снятия номеров кто-нибудь знает новости?
Новости как новости, с 1-го июля запретили снимать номера.
 
Stillet

Stillet

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1 117
Реакции
0
Баллы
0
KSD_PHILIPS, прям запретили уже? есть ссылочка почитать?
хорошая новость, радует!:yes2:
п.с. меня сегодня тоже тормозили, поинтересовался какая операция идет, инспектор говорит "должник", всех пробивают на штрафы. у меня спросил как самочуствие и отпустил)
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
KSD_PHILIPS, прям запретили уже? есть ссылочка почитать?
хорошая новость, радует!:yes2:
п.с. меня сегодня тоже тормозили, поинтересовался какая операция идет, инспектор говорит "должник", всех пробивают на штрафы. у меня спросил как самочуствие и отпустил)
Я читал на драйве с ссылкой на какое-то интернет издание небезъизвестное, но где не помню. Пошерсти инет. Вроде как с 1 июля уже вступает.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 341
Реакции
2 177
Баллы
113
было?
 
Stillet

Stillet

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1 117
Реакции
0
Баллы
0
вчера и сегодня катался весь день по завчику по работе, такое чувство что все ДПСы города сконцентрировались в заводском, при чем тормозят как плененых так и аквариумы. только за сегодня видел 8-9 постов.
а плененых не очень много по городу кстати.
 
Zull

Zull

Новичок
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
1 026
Реакции
3
Баллы
0
Интересно, им самим не надоело бороться с ветряными мельницами.
 
Верх Низ