Шкода Рапид 1.6 MPI Ambition 2014

K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Норм. Как раз в багажник рапида помещается.

Как мне жаль тебя Крю, что ты оцениваешь машины только багажником(((((
А мне хватит - положить туда спортивную сумочку и какие то мелочи в багажник :) Да и зачастую многие жители мегаполиса, так живут.... :) Картофан давно не возят в багажниках )))
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 077
Реакции
2 421
Баллы
113
Кстати, читаю комментарии, нету что то ваговодов с криками дсг, ТСИИИ, ТУРБА)) No turpo no party :D
По мне так просто опупенно выглядит и для города самое то :) Скоро пойду на закрытую презентацию этой машины :)
Единственно, думаю, в России как обычно привезут не всю гамму двигателей... и чую будет только передний привод....
Оторви кусочек пластика. Мы его тут пальцами хоть потыкаем. Мягок ли.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 077
Реакции
2 421
Баллы
113
Как мне жаль тебя Крю, что ты оцениваешь машины только багажником(((((
А мне хватит - положить туда спортивную сумочку и какие то мелочи в багажник :) Да и зачастую многие жители мегаполиса, так живут.... :) Картофан давно не возят в багажниках )))
Да и детей у вас там в мегаполисах нет. Зачем они? Лишняя обуза.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Не, не конкурент он гранте, гранта может конкурировать только с dutsun on-do.

попутал я, лада ларгус кросс!

Кстати, читаю комментарии, нету что то ваговодов с криками дсг, ТСИИИ, ТУРБА)) No turpo no party :D
По мне так просто опупенно выглядит и для города самое то :) Скоро пойду на закрытую презентацию этой машины :)
Единственно, думаю, в России как обычно привезут не всю гамму двигателей... и чую будет только передний привод....

да... no turbo no party, 1.2t, турбо пыщ пыщ, романтика!
интересно, сколько стоит будет этот сх-3. без полного привода конечно грустно будет.
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Да и детей у вас там в мегаполисах нет. Зачем они? Лишняя обуза.

Я тебя наверно расстрою.... но тут почти у всех в семье по 2 машины... у жены и мужа))))))
Как правило жены ездят на более компактных машинах - а у мужа может быть и сарай и большой джип или минивен....
У меня сосед - у жены миникупер, а у него новый мультиван с креплениями для великов :)
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 077
Реакции
2 421
Баллы
113
интересно, сколько стоит будет этот сх-3. без полного привода конечно грустно будет.
2.0 4*4 1.2млн где-то. Будет также как с маздой 3 - 2.0 только в самой дорогой комплектации и с автоматом обязательно.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 077
Реакции
2 421
Баллы
113
Я тебя наверно расстрою.... но тут почти у всех в семье по 2 машины... у жены и мужа))))))
Как правило жены ездят на более компактных машинах - а у мужа может быть и сарай и большой джип или минивен....
У меня сосед - у жены миникупер, а у него новый мультиван с креплениями для великов :)
Наверное есть разница мини и рапид? Последний как правило одно авто в семье и оно должно быть универсальным.
А детей сколько? По 0 на каждого?))
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
попутал я, лада ларгус кросс!



да... no turbo no party, 1.2t, турбо пыщ пыщ, романтика!
интересно, сколько стоит будет этот сх-3. без полного привода конечно грустно будет.

Я думаю 850-1.100
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Наверное есть разница мини и рапид? Последний как правило одно авто в семье и оно должно быть универсальным.

Ты с позиции говоришь - ну в Адлере же тоже море..... Фигово дяд Крю... надо работать и зарабатывать))) И когда в семье есть 2 машины - это удобно, не кто не подвязан на одной машине... Жена детей в школу-сад отвозит, муж тем временем на своем авто на работу поехал итд.....
Давайте, всех в рапид утрамбуем, сверху багажник и вперед... сельские рассуждения, вот честно(((
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 077
Реакции
2 421
Баллы
113
Ты с позиции говоришь - ну в Адлере же тоже море..... Фигово дяд Крю... надо работать и зарабатывать))) И когда в семье есть 2 машины - это удобно, не кто не подвязан на одной машине... Жена детей в школу-сад отвозит, муж тем временем на своем авто на работу поехал итд.....
Давайте, всех в рапид утрамбуем, сверху багажник и вперед... сельские рассуждения, вот честно(((
Бабуль, у меня всё впереди) Помоложе некоторых. Для меня это вообще не проблема.
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Бабуль, у меня всё впереди) Помоложе некоторых. Для меня это вообще не проблема.

Ну не кто не спорит, что ты моложе... молодой парень и на рапиде (((((((((
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
я вот кстати страдаю от размера багажника ((
набор автолюбителя, коробка с маслом, коробка с запчастями (а иначе никак нельзя на японском авто, как известно) -- все, места нет.
колеса и то не лезут, шестнадцатых влезает 2 штуки 205 ширины. 17 влезает только 235.
вот думаю, надо либо заднее сиденье снимать, либо багажник на крышу ставить.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Ну не кто не спорит, что ты моложе... молодой парень и на рапиде (((((((((

так то после фабушки очень сложно подходящее авто взять. думаю, что следующая будет у крева рс5 и макан жене. все по вагу, все по красоте.
 
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
Кстати, читаю комментарии, нету что то ваговодов с криками дсг, ТСИИИ, ТУРБА)) No turpo no party
По мне так просто опупенно выглядит и для города самое то Скоро пойду на закрытую презентацию этой машины
Единственно, думаю, в России как обычно привезут не всю гамму двигателей... и чую будет только передний привод....
нормальная машинка. а при чем тут крики про дсг? чето по-моему не у ваговодов клинит!
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 077
Реакции
2 421
Баллы
113
так то после фабушки очень сложно подходящее авто взять. думаю, что следующая будет у крева рс5 и макан жене. все по вагу, все по красоте.
Я думаю, что тебя с твоим ведром куплю и будешь нас катать) Пойдёт?
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
нормальная машинка. а при чем тут крики про дсг? чето по-моему не у ваговодов клинит!

Если ты часто читаешь drive и комментарии к статьям - то понял бы :)

А не, поперли клиенты)))

cross-4wd 22 минуты назад

Идею с чуть приподнятым сиденьем подсмотрели у ВАГа, который уже лет 12 практикует это. Места для ног больше получается и сидеть удобнее.
Вообще кроссовер неплохой. По размеру колесной базы вылитый гольф 5 поколения да и размер кузова тоже как у пятого. Самое смешное только в том что у гольф а те же самые 16 см дорожного просвета.
Ответить
cross-4wd 18 минут назад в ответ cross-4wd

присмотрелся- все таки гольф повместительнее будет. У мазды за счет бамперов нарастили общую длину. Сантиметров 15 ушло примерно. Из-за этого задок кажется куцым- непропорционально большой моторный отсек, как будто мотор продольно стоит
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Я думаю, что тебя с твоим ведром куплю и будешь нас катать) Пойдёт?

боюсь тебя огорчить, но я не продаюсь

придется тебе искать среди коллег-ваговодов катальщиков. ((
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 077
Реакции
2 421
Баллы
113
Верх Низ