Шкода Рапид 1.6 MPI Ambition 2014

N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Кстати ни разу не трогал ак в своем, за 2.5 года эксплуатации, дилер также не касался, как-то даже зимой месяц на стоянке простоял и несколько раз насос от ак включал. Сегодня у Дениса промерили новым дилерским прибором, состояние 90+%, отличный резалт, что приятно удивило.

на мойке уже похвастался парням, оценили?
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
на мойке уже похвастался парням, оценили?

не, я в жизни к людям снисходителен, стараюсь быть тактичным. Зачем сыпать людям соль на раны. На стоянке и так хватает, только и бегают от будки с проводами, не могут завестись. Последний раз Бмв х3 несколько летняя в этом плане удивила.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
не, я в жизни к людям снисходителен, стараюсь быть тактичным. Зачем сыпать людям соль на раны. На стоянке и так хватает, только и бегают от будки с проводами, не могут завестись. Последний раз Бмв х3 несколько летняя в этом плане удивила.

странно. надо тебе развиваться, зачем только форумом ограничиваться.
подошел бы к водителю бнв, обосновал все, что надо машину поменять, бабу поменять, про штаны конечно не забыть.
надо ведь открыть глаза человеку на реальное положение вещей.
сам ведь не догадается и будет мучаться всю жизнь. ((
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
6-й органичнее был, не такой новый Сид и Леон как 7-ой. Все больше поклонников VW в инете также начинают открывать на это глаза.
ДСГ-7 по тем временам я не взял и правильно сделал, плюс на 60 тыс. дороже бы вышло и ждал бы я машину не 3 мес., а 4.5 мес. Сырость ее также сыграла свою роль. Ручка мне нравится. Но через годик другой по любому ручку уже больше брать не буду и с большой вероятностью возьму ДСГ, т.к. она уже доработана, гарантия увеличена, да и ТСИ движки также улучшены. Сейчас VW новую продукцию можно брать в плане надежности без опасений. Да и вообще жизнь заставляет брать дизель, что скорее всего и возьму в будущем.

Ну вот смотри, сегодн целый день штудировла информацию о 7 окташе, дейтсвительно с дсг как то геморойно ездит по пробкам, а по московским пробкам я езжу часто, вот это переключение по пробкам то в S то в N меня наверно задолбает...
Смотрела сегодня годовалые окташи, интересовали только с биксеноном, так как свет для меня важен.. Выбор мал... Цена 900 за годовалые в нормальной комплектации (бомж комплектации даже не расматриваю), мне кажется как то не гуманно....
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
странно. надо тебе развиваться, зачем только форумом ограничиваться.
подошел бы к водителю бнв, обосновал все, что надо машину поменять, бабу поменять, про штаны конечно не забыть.
надо ведь открыть глаза человеку на реальное положение вещей.
сам ведь не догадается и будет мучаться всю жизнь. ((

Зачем, мне Бмв давно симпатична на самом деле и к ее продукции периодически присматриваюсь. Более того, больше чем к Мерсу. Нынешнюю М3 вообще считаю красоткой настоящего времени, по дизайну уровня Ауди R8. Лишь звук и стоковые салоны бомж комплектации современных Бмв немного не то, на мой вкус. Ну и конечно то, что всякая инет шваль, на районах, да хачи, так позорят своим поведением данную марку.

Вот тебе приколюха. Запомни, инет форумы это своеобразный театр и большинство участвующих в нем актеры. Реально многие имеют по жизни другие положения, маски и мнения, чем то, что высказывают на форумах )
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
Цена 900 за годовалые в нормальной комплектации (бомж комплектации даже не расматриваю), мне кажется как то не гуманно....

так а на что сейчас цены-то гуманные. Дальше будет хуже.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Зачем, мне Бмв давно симпатична на самом деле и к ее продукции периодически присматриваюсь. Более того, больше чем к Мерсу. Нынешнюю М3 вообще считаю красоткой настоящего времени, по дизайну уровня Ауди R8. Лишь звук и стоковые салоны бомж комплектации современных Бмв немного не то, на мой вкус. Ну и конечно то, что всякая инет шваль, на районах, да хачи, так позорят своим поведением данную марку.

Вот тебе приколюха. Запомни, инет форумы это своеобразный театр и большинство участвующих в нем актеры. Реально многие имеют по жизни другие положения, маски и мнения, чем то, что высказывают на форумах )

эх, что же ты раньше не сказал. а я уже начал готовиться, новые джинсы купил и зимние ботинки даже, решил первую зиму не в кедах проходить ((

а цены да. рассеивают последние мечты купить новый добротный немецкий полноприводный автомобиль ((
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
Котя вот это ньюз! Поди енверус приехал и притащил с собой дениску и педика???? вот это новость!!! добро буду знать!
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
ага. движок тси точно нае.., выжрав до этого все масло, как еще 5 тыс. проехал, гольф он такой ) Нет фото нет и разговора ) А какие патологические мифы создавать японоводы про vw умеют это в инете многие давно уже знают.

Кстати ни разу не трогал ак в своем, за 2.5 года эксплуатации, дилер также не касался, как-то даже зимой месяц на стоянке простоял и несколько раз насос от ак включал. Сегодня у Дениса промерили новым дилерским прибором, состояние 90+%, отличный резалт, что приятно удивило.

ДСГ-7 рекомендуют кстати при медленных пробковых передвижениях в ручной режим переключать, оптимальный вариант, и для коробки, и для движка, и для расхода топлива.
а после вы с дениской на пару вздротили из своих пиписок на акум после такого?? чтобы закрепить результат 90% как никак?
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
6-й органичнее был, не такой новый Сид и Леон как 7-ой. Все больше поклонников VW в инете также начинают открывать на это глаза.
ДСГ-7 по тем временам я не взял и правильно сделал, плюс на 60 тыс. дороже бы вышло и ждал бы я машину не 3 мес., а 4.5 мес. Сырость ее также сыграла свою роль. Ручка мне нравится. Но через годик другой по любому ручку уже больше брать не буду и с большой вероятностью возьму ДСГ, т.к. она уже доработана, гарантия увеличена, да и ТСИ движки также улучшены. Сейчас VW новую продукцию можно брать в плане надежности без опасений. Да и вообще жизнь заставляет брать дизель, что скорее всего и возьму в будущем.
ты с дениской на серисе с тричка грибов переел что ле? а педик подваливал??? после То обговорить все остальные достоинства ваши и гольфа?
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
не, я в жизни к людям снисходителен, стараюсь быть тактичным. Зачем сыпать людям соль на раны. На стоянке и так хватает, только и бегают от будки с проводами, не могут завестись. Последний раз Бмв х3 несколько летняя в этом плане удивила.
конечно тактичным, тебе бы за такую вату быстробы в вреале втащили и засунули 1.2т в одно местечко поглубже, за такие космо советы... слышал бы мой друган эту впту у которого твой хваленый дсг навернулся...
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
странно. надо тебе развиваться, зачем только форумом ограничиваться.
подошел бы к водителю бнв, обосновал все, что надо машину поменять, бабу поменять, про штаны конечно не забыть.
надо ведь открыть глаза человеку на реальное положение вещей.
сам ведь не догадается и будет мучаться всю жизнь. ((
думаю пацаны на x6м не поймут этого юмора и его свиты на древнем ауди и на тазу... быстро найдут применение dsg7 по месту!
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
Зачем, мне Бмв давно симпатична на самом деле и к ее продукции периодически присматриваюсь. Более того, больше чем к Мерсу. Нынешнюю М3 вообще считаю красоткой настоящего времени, по дизайну уровня Ауди R8. Лишь звук и стоковые салоны бомж комплектации современных Бмв немного не то, на мой вкус. Ну и конечно то, что всякая инет шваль, на районах, да хачи, так позорят своим поведением данную марку.

Вот тебе приколюха. Запомни, инет форумы это своеобразный театр и большинство участвующих в нем актеры. Реально многие имеют по жизни другие положения, маски и мнения, чем то, что высказывают на форумах )
не нужна ботанику как тебе такая марка как бмв. ну реально ты в ней не будешь смотреться. это тоже самое что ты будешь с анной чери встречаться...
 
Bagszs

Bagszs

Новичок
Регистрация
21.09.2008
Сообщения
3 331
Реакции
10
Баллы
0
Цена 900 за годовалые в нормальной комплектации (бомж комплектации даже не расматриваю), мне кажется как то не гуманно....
ну брал новую ценик был 900 скидку 30 сделали,полная только механька и кожи нет,остальное всё.
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 639
Реакции
2 500
Баллы
113
На дсг гарантия уже не 5 лет, а как на все авто - 2 года.
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
а после вы с дениской на пару вздротили из своих пиписок на акум после такого?? чтобы закрепить результат 90% как никак?

так подъехал бы давно, к Дениске, потратил бы чутка своего драгоценного времени, в отрыве от побегушек в банке, после экономических поселковых курсов кройки и шитья, да сказал бы ему кто там педик и т.д. Мне-то твоя клавиатурная клоунада похер, я таких как ты видел перевидел.
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
тебе бы за такую вату быстробы в вреале втащили и засунули 1.2т в одно местечко поглубже

если бы да кабы. Кстати знаю и правда пару ботанов на бмв, и то уверен они более лучшие гонщеки чем ты.
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
если бы да кабы. Кстати знаю и правда пару ботанов на бмв, и то уверен они более лучшие гонщеки чем ты.
ооо ну ты впишешься в их круг :yes2:

так подъехал бы давно, к Дениске, потратил бы чутка своего драгоценного времени, в отрыве от побегушек в банке, после экономических поселковых курсов кройки и шитья, да сказал бы ему кто там педик и т.д. Мне-то твоя клавиатурная клоунада похер, я таких как ты видел перевидел.
а это ему есть что сказать мне, если бы мне надо было я приехал. а мне с таким как он к счастью нечего обсуждать, немного другой круг общения предпочитаю.
 
Верх Низ