Сетка на бампер колхоз?))

  • Автор темы ulibaka
  • Дата начала
О

Оля SSS

Guest
Промахнулась цитатой:prankster :b3b4e46f21f040a62b4
 
zig66

zig66

Новичок
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
652
Реакции
0
Баллы
0
ок...это вместе с работой?))650
нет,это только сеточка.(установка ближе к лету заработает)...да и смотри сколько поклонников у тя нарисовалось:D наверняка помогут сделать ровно и красиво...)))
 
О

Оля SSS

Guest
посиди на форуме с мое))))


Да я с улыбкой тебе вопрос задала, который и не вопрос вовсе, а поддержка твоего высказывания: потому что тоже такое впечатление сложилось, особенно когда фотку автора открыла; (впечатление может быть, конечно, обманчивым), но ведь женская интуиция, знаете ли...
 
О

Оля SSS

Guest
топикстартер еще где-то на первых страницах дала понять, что ловеласам ловить нечего!:)

Это про свою ориентацию что ли?:D Да брось ты; для ловеласов и т.п. такие заявления - наоборот звучат как призыв:D
 
OP
ulibaka

ulibaka

Новичок
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
859
Реакции
0
Баллы
0
Это про свою ориентацию что ли?:D Да брось ты; для ловеласов и т.п. такие заявления - наоборот звучат как призыв:D
не согласна...это не призыв вовсе,это информация на полном серьезе....слетаем в Чехию я покажу свидетельство о браке)
 
О

Оля SSS

Guest
не согласна...это не призыв вовсе,это информация на полном серьезе....слетаем в Чехию я покажу свидетельство о браке)

Я не стала намеренно говорить- ЧТО ты своим завлением хотела сказать, а написала- КАК его могут, скорее всего, воспринять некоторые.
 
OP
ulibaka

ulibaka

Новичок
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
859
Реакции
0
Баллы
0
Я не стала намеренно говорить- ЧТО ты своим завлением хотела сказать, а написала- КАК его могут, скорее всего, воспринять некоторые.
если в этом смысле то согласна с вами:wink::yes4:
 
Tsu Kan

Tsu Kan

Новичок
Регистрация
21.03.2009
Сообщения
707
Реакции
0
Баллы
0
Почему вы смеетесь..не считаю себя самой красивой но исходя из совокупного мнения окружающих делаю умозаключение что и не так дурна собой))
ты, вроде про сетки спрашивала?
 
antosha

antosha

Новичок
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
4 452
Реакции
0
Баллы
0
помоему без разницы...чтобы тачка реальна валила нужны две параллельные полосы на всю длину авто, могу подогнать похаляве:dc41bde38af1bebc0ab

З.Ы. а почему диссдентка...ведь можно посто секс

о подгани,а то косяки по краске есть,хочется дешего и сердито спрятать)))
 
OP
ulibaka

ulibaka

Новичок
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
859
Реакции
0
Баллы
0
ну, лесбиянством в наше время уже никого не удивишь
разве я кого-то пытаюсь удивить?? просто это считается девиантным поведением в нашем обществе,а следовательно диссиденство)
 
Верх Низ