Сетка на бампер колхоз?))

  • Автор темы ulibaka
  • Дата начала
OP
ulibaka

ulibaka

Новичок
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
859
Реакции
0
Баллы
0
Имхо имхо...а нас учат коли выбрал этот путь то помни всегда , что ты юрист и смотреть на вещи должен как юрист , ...у меня это не на словах
 
OP
ulibaka

ulibaka

Новичок
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
859
Реакции
0
Баллы
0
Юридически неправильно однополые браки заключать Противоречишь сама себе ;)

Что за бред))))))))))))))или вы отстали во времени ,либо вы путаете нормы морали и нормы права...)))это во-первых,а во-вторых я часто преступаю закон(по мелочи),но благодаря юридическим знаниям я знаю как это делать чтобы ничего не было
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 892
Реакции
708
Баллы
113
OP
ulibaka

ulibaka

Новичок
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
859
Реакции
0
Баллы
0
Бред? Я путаю? У нас в стране разрешена гомосятина?

Она НЕ ЗАПРЕЩЕНА законом) браки не регистрируют , следовательно юридические последствия от такого брака не возникают , остальное абсолютно тоже самое что и в гетеро союзе...з.ы. Не вырожайтесь так грубо , меня это оскорбляет.
 
comstar

comstar

Активный участник
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
3 730
Реакции
30
Баллы
48
офф часть:осилил всё. поржал. понял что мир не меняется. насчёт любви девушке к ней думаю это любовь к её пыжику:pleasantry: 2 девочки:yu:
по теме: если самой нравится то езди и радуйся а слушать имбецилов, которые ловят тебя на приколе не стоит.
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 892
Реакции
708
Баллы
113
OP
ulibaka

ulibaka

Новичок
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
859
Реакции
0
Баллы
0
Перечитай мой пост там про поступать ни слова. ЗЫ: не очень хороший ты юрист, если даже читаешь невнимательно.
ну и что? за основу совего поста вы взяли высказывание смотреть на вещи как юрист)))) ......а смотреть на вещи как юрист и моя личная жизнь, не нарушающая ни чьи права и законные интересы , не противорячат друг другу

а оценивать меня как будущего юриста у вас нет никаких моральных прав))))
 
OP
ulibaka

ulibaka

Новичок
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
859
Реакции
0
Баллы
0
тема называется: Сетка на бампер колхоз?)) сколько можно уже на меня нападать))всё равно у меня на всё есть свои аргументы
 
OP
ulibaka

ulibaka

Новичок
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
859
Реакции
0
Баллы
0
Перечитай мой пост там про поступать ни слова. ЗЫ: не очень хороший ты юрист, если даже читаешь невнимательно.
я пыталась передать смысл,а не цитировала вас,с телефона не очень то удобно перечитывать каждое сообщение
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 892
Реакции
708
Баллы
113
я пыталась передать смысл,а не цитировала вас,с телефона не очень то удобно перечитывать каждое сообщение
отмазки не достойные юриста)))
всё равно у меня на всё есть свои аргументы
пока не увидел
а смотреть на вещи как юрист и моя личная жизнь, не нарушающая ни чьи права и законные интересы , не противорячат друг другу
вот где бред)))
 
Tsu Kan

Tsu Kan

Новичок
Регистрация
21.03.2009
Сообщения
707
Реакции
0
Баллы
0
как знать,поживем-увидим...надеюсь не буду ездить на калине к 30 годам..)
деточка, мой автомобиль называется калина спорт. а будешь ли ты к 30 годам ездить вообще, это ещё вопрос
 
OP
ulibaka

ulibaka

Новичок
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
859
Реакции
0
Баллы
0
деточка, мой автомобиль называется калина спорт. а будешь ли ты к 30 годам ездить вообще, это ещё вопрос
суть не меняется)))))))))))))

а чё ,мне ноги переломает?))))почему я ездить не буду
 
OP
ulibaka

ulibaka

Новичок
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
859
Реакции
0
Баллы
0
Tsukan,

Frol,
взрослые дядьки,а туда же))акститесь))) ваши попытки как-то меня унизить,либо выставить дурой никому кроме вас не интересны
 
Hitch

Hitch

Новичок
Регистрация
17.07.2008
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
На вопрос топик стартера выскажу свое мнение.
Оставь крупную сетку. Там далеко в начале сказали истину - будет забиваться жуками и прочей гадостью. + ржаветь будет.
Машина у тебя "садись и ехай", эт не наши тазы которые после покупки надо до ума доводить. Вот как то так.
А вообще если тебе нравитсья то это главное. Меня лично мало интересует чье-то мнение. Не нравитсья - не смотри =)

P.S. Надо чат на автосаратов =) а то что ни тема 5 сообщение и все флуд =)
 
Верх Низ