Сетка на бампер колхоз?))

  • Автор темы ulibaka
  • Дата начала
Pirat

Pirat

Участник
Регистрация
08.01.2008
Сообщения
2 900
Реакции
0
Баллы
36
1 праеля автосаратов чумится))))
 
Мит

Мит

Новичок
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
О

Оля SSS

Guest
Деточка (sex_dissidentka) машину на свои заработанные денужки уже купила и решетку "колхоз"!!! Молодца
 
zig66

zig66

Новичок
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
652
Реакции
0
Баллы
0
баолнчик стоит 250))) я им уже покрыла сетку)))))
sex_dissidentka, по теме...когда красочка отвалится и сеточка покроется слоем ржавчины-обращайся,подберем тебе фирмовую сеточку (ценник на твою машинку будет 650 р),еще можно и цвет подобрать(в наличие только алюминь)...
 
О

Оля SSS

Guest
по-вашему,купить переползуху на свои деньги- это так нереально!?


ТАЗ купить б/ушный вполне реально. Пежо - в 18-20 лет, а я думаю девушке не больше, без помощи мамки и папки -это врятли (среднестатистическим СПОСОБОМ зароботка:b3b4e46f21f040a62b4)
 
OP
ulibaka

ulibaka

Новичок
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
859
Реакции
0
Баллы
0
sex_dissidentka, по теме...когда красочка отвалится и сеточка покроется слоем ржавчины-обращайся,подберем тебе фирмовую сеточку (ценник на твою переползухку будет 650 р),еще можно и малявк подобрать(в наличие только алюминь)...
ок...это вместе с работой?))650
 
АндрЧеее

АндрЧеее

Участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
1 208
Реакции
6
Баллы
38
не хотела вас обидеть но вы обидели меня)
да я не обижаюсь) это бред по поводу сетки обижаться - так что не обижайтесь)! главное самой чтоб нравилось) просто вы задали вопрос - я ответил) или нужно отвечать только "сетка не колхоз" ?! тогда какой смысл вопроса?)))
п.с. на ты лучше)!
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
sex_dissidentka, А ты прикольная. Во всех отношениях (тему всю прочитал).
Молодец)))))
 
OP
ulibaka

ulibaka

Новичок
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
859
Реакции
0
Баллы
0
да я не обижаюсь) это бред по поводу сетки обижаться - так что не обижайтесь)! главное самой чтоб нравилось) просто вы задали вопрос - я ответил) или нужно отвечать только "сетка не колхоз" ?! тогда какой смысл вопроса?)))
п.с. на ты лучше)!
надо было сказать,что не очень,что заводская мне больше нравится=) это не грубо=))
 
Kate

Kate

Новичок
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
259
Реакции
0
Баллы
0
вообще пыжики на мой взгляд и так красавчики, но мне нравится как переделала. молодец. да и действительно главое чтоб тебе нравилось. :girl_smile:
 
OP
ulibaka

ulibaka

Новичок
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
859
Реакции
0
Баллы
0
вообще пыжики на мой взгляд и так красавчики, но мне нравится как переделала. молодец. да и действительно главое чтоб тебе нравилось. :girl_smile:
спасибо:girl_smile::ac5:
 
Kate

Kate

Новичок
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
259
Реакции
0
Баллы
0
да не за что. правда старую наверное надо все таки вынуть оттуда.
 
Верх Низ