Сетка на бампер колхоз?))

  • Автор темы ulibaka
  • Дата начала
Котопёс

Котопёс

Новичок
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
934
Реакции
0
Баллы
0
А я всю тему перечитал и ничерта не понял, чо тут сорятся все... ноги ломают... на калинах ездят...
С самого начала обрадовало то, что девушка вообще решилась на такие доработки в своем автомобиле (иномарка кстати). Обычно все ограничивается всякой мелкой ерундой. А тут хендмейд практически. Что сподвигло на такие доработки, к чему стремишься???
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 892
Реакции
708
Баллы
113
ваши попытки как-то меня унизить,либо выставить дурой никому кроме вас не интересны
абсолютно не было такой цели. Не понятно почему ты взялась спорить, если изначально не уверена в своей правоте, ну или хотя бы так и не смогла подтвердить свой юридический статус. Извини, если где-то обидно написал. За сим, ретируюсь.
 
OP
ulibaka

ulibaka

Новичок
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
859
Реакции
0
Баллы
0
На вопрос топик стартера выскажу свое мнение.
Оставь крупную сетку. Там далеко в начале сказали истину - будет забиваться жуками и прочей гадостью. + ржаветь будет.
Машина у тебя "садись и ехай", эт не наши тазы которые после покупки надо до ума доводить. Вот как то так.
А вообще если тебе нравитсья то это главное. Меня лично мало интересует чье-то мнение. Не нравитсья - не смотри =)

P.S. Надо чат на автосаратов =) а то что ни тема 5 сообщение и все флуд =)

я согласна с тобой=) хотя когда у меня была 10ка я с ней ничего не делала,а только била))...в этой просто хочется сделать хромированные ставки вот эту сетку,что бы чуть респектабельности добавить=)
 
OP
ulibaka

ulibaka

Новичок
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
859
Реакции
0
Баллы
0
А я всю тему перечитал и ничерта не понял, чо тут сорятся все... ноги ломают... на калинах ездят...
С самого начала обрадовало то, что девушка вообще решилась на такие доработки в своем автомобиле (иномарка кстати). Обычно все ограничивается всякой мелкой ерундой. А тут хендмейд практически. Что сподвигло на такие доработки, к чему стремишься???
да вот сама не пойму почему меня тут все практически пытаются обидеть).. стремлюсь к тому чтобы придать немножко индивидуальности машинке=)
 
OP
ulibaka

ulibaka

Новичок
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
859
Реакции
0
Баллы
0
абсолютно не было такой цели. Не понятно почему ты взялась спорить, если изначально не уверена в своей правоте, ну или хотя бы так и не смогла подтвердить свой юридический статус. Извини, если где-то обидно написал. За сим, ретируюсь.
в своей правоте я уверена, но тема не называется:" Я Инна ахуе... юрист,побробуй докажи обратное ноги сломаю))"
 
Tsu Kan

Tsu Kan

Новичок
Регистрация
21.03.2009
Сообщения
707
Реакции
0
Баллы
0
Tsukan,

Frol,
взрослые дядьки,а туда же))акститесь))) ваши попытки как-то меня унизить,либо выставить дурой никому кроме вас не интересны
.юношеский максимализм. ты с начала учебу закончи и работу найди по профессии. потом поговорим.











__________________[/QUOTE]
 
raven64

raven64

Новичок
Регистрация
18.09.2009
Сообщения
1 457
Реакции
1
Баллы
0
да вот сама не пойму почему меня тут все практически пытаются обидеть).. стремлюсь к тому чтобы придать немножко индивидуальности машинке=)
тогда спрашивай какого цвета плюшевый медвеженок на понели будет смотрется.медведь или жираф что колхоз а что нет.........???
 
L

los.Engels.ru

Участник
Регистрация
27.01.2009
Сообщения
2 390
Реакции
13
Баллы
38
тогда спрашивай какого цвета плюшевый медвеженок на понели будет смотрется.медведь или жираф что колхоз а что нет.........???

Этот к чему?Или ты собственным опытом пытаешся поделиться?:pooh_lol:
 
kulibin

kulibin

Участник
Регистрация
05.10.2004
Сообщения
1 093
Реакции
0
Баллы
36
Котопёс

Котопёс

Новичок
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
934
Реакции
0
Баллы
0
Ребят, чо вы на девушку напали??? Девчонка молодец, сварганила такую решетку (не знаю сама иль нет, если сама, то вдвойне молодец)!!! Я лично не много знаю представительниц слабого пола, готовых на такие подвиги. Уже из-за этого надо проявить уважение. Да и не мужское это дело с девчонками цапаца. Из вас то (нападающих) кто что со своей машиной сделал?
 
@I{ИМ

@I{ИМ

Новичок
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1 564
Реакции
1
Баллы
0
Воо напали мужики, на молодую девушку... Не стыдно дятьки)))
Вот после вас таких девушки идут в десидентки)))) Разве можно девушке говорить что она не красива? Мне кажеться нет. Темболе данная девушка симпатична, кстати норм аватарку поставила. В женихи не клеюсь)))), у меня уже есть девушка которою я люблю больше всех насвете. А то сейчас начнут вот лавилаз пришел)))
sex_dissidentka запомни сдесь за каждое слово цепляються, лижбы потрепаться, такчто поменьше обращай внимание на это.
 
OP
ulibaka

ulibaka

Новичок
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
859
Реакции
0
Баллы
0
Воо напали мужики, на молодую девушку... Не стыдно дятьки)))
Вот после вас таких девушки идут в десидентки)))) Разве можно девушке говорить что она не красива? Мне кажеться нет. Темболе данная девушка симпатична, кстати норм аватарку поставила. В женихи не клеюсь)))), у меня уже есть девушка которою я люблю больше всех насвете. А то сейчас начнут вот лавилаз пришел)))
sex_dissidentka запомни сдесь за каждое слово цепляються, лижбы потрепаться, такчто поменьше обращай внимание на это.
спасибо за совет=)действительно так,не буду обращать внимание=))
 
OP
ulibaka

ulibaka

Новичок
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
859
Реакции
0
Баллы
0
.юношеский максимализм. ты с начала учебу закончи и работу найди по профессии. потом поговорим.


абсолютно с вами согласна!!! Но мне 20 лет всего,когда как ни сейчас ему быть=)...а когда закончу учится и начну работать я думаю уже тут не буду свое время тратить как ........ ))))))
 
OP
ulibaka

ulibaka

Новичок
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
859
Реакции
0
Баллы
0
Ребят, чо вы на девушку напали??? Девчонка молодец, сварганила такую решетку (не знаю сама иль нет, если сама, то вдвойне молодец)!!! Я лично не много знаю представительниц слабого пола, готовых на такие подвиги. Уже из-за этого надо проявить уважение. Да и не мужское это дело с девчонками цапаца. Из вас то (нападающих) кто что со своей машиной сделал?
припаяла к старой не я=)остальное я=)) ....да вот же, и тема то создалась узнать мнение и услышать советы кто такие сетки делал . совет реальный дали на счет мошек,буду знать=)
 
OP
ulibaka

ulibaka

Новичок
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
859
Реакции
0
Баллы
0
тогда спрашивай какого цвета плюшевый медвеженок на понели будет смотрется.медведь или жираф что колхоз а что нет.........???
еще что-то про женский юмор говорят))))........ на счет плюшевых игрушек -у меня живут в салоне четыре..:)
 
санек 34RUS

санек 34RUS

Новичок
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
636
Реакции
0
Баллы
0
sex_dissidentka еще раз сетку поперек надо и будет счастье
 
OP
ulibaka

ulibaka

Новичок
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
859
Реакции
0
Баллы
0
что ну-ну...работу по специальности мне уже предлагали после 2 курса всего!! в суде....так что не думаю что у меня будут проблемы,другой вопрос на сколько затянится воссхождение
 
Tsu Kan

Tsu Kan

Новичок
Регистрация
21.03.2009
Сообщения
707
Реакции
0
Баллы
0
что ну-ну...работу по специальности мне уже предлагали после 2 курса всего!! в суде....так что не думаю что у меня будут проблемы,другой вопрос на сколько затянится воссхождение
секретарём что ль? там з.п. 7-8 тыс. рублей. боюсь, даже на бензин для пыжика не хватит. а ещё жену надо кормить и одевать)))
 
Верх Низ