Сеть супермаркетов "Пятёрочка"

  • Автор темы Maler
  • Дата начала
Skyfall

Skyfall

Участник
Регистрация
12.05.2023
Сообщения
110
Реакции
10
Баллы
18
Да распинается она тут, чтобы через пару месяцев снова, в теме про Карелию, пукнуть благородным ароматом. И уже не в статусе новорега, а с парой сотней постов.
вы о чём вообще?
 
Skyfall

Skyfall

Участник
Регистрация
12.05.2023
Сообщения
110
Реакции
10
Баллы
18
Ну просто у меня в голове как-то не укладывается - вы объявили здесь, что дешевой еды не покупаете, готовите все самостоятельно, и неожиданно моркошка из ближайшей Пятерки, потому, что вдруг её резко захотелось. Всегда был уверен: любители дорогих коньяков не побегут в соседнюю аптеку за боярой, даже, если им очень приспичило.
ваше мнение
я и дошик навернуть могу, а завтра поем стейк. вообще не вижу проблемы. у вас очень узколобые рассуждения
 
OP
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 665
Реакции
2 669
Баллы
113
Ксюх, ты ли это?)
 
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 789
Реакции
840
Баллы
113
5к на двоих в неделю это ни о чём, ребят
я же говорю, люди в другой реальности вообще живут
А почему вы думаете, что именно люди, а не вы живете в другой реальности? На моей памяти были такие, кто говорил: " Ну как-же на такие деньги можно жить, да еще и детей иметь. Нам на двоих то еле на жизнь хватает, причем мой муж неплохо зарабатывает" Но тучные времена прошли, а с их уходом поменялась и риторика. "Да вы че охренели мясо за тысячу, ему цена максимум шестьсот, а по акции вообще за триста восемьдесят купить можно." Вот так.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 414
Реакции
1 287
Баллы
113
я ж про раз в месяц написала, а не раз в год
Ну Вы написали про дорогой алкоголь и про 1-2 тысячи в месяц.
Или для Вас алкоголь за тысячу дорогой?
Запутываете нас.
 
Skyfall

Skyfall

Участник
Регистрация
12.05.2023
Сообщения
110
Реакции
10
Баллы
18
А почему вы думаете, что именно люди, а не вы живете в другой реальности? На моей памяти были такие, кто говорил: " Ну как-же на такие деньги можно жить, да еще и детей иметь. Нам на двоих то еле на жизнь хватает, причем мой муж неплохо зарабатывает" Но тучные времена прошли, а с их уходом поменялась и риторика. "Да вы че охренели мясо за тысячу, ему цена максимум шестьсот, а по акции вообще за триста восемьдесят купить можно." Вот так.
потому что те, кто живут в другой реальности даже понять не могут, что у других людей может быть другой доход и другие хотелки. я ни к кому не лезу с фразой: "20к на месяц? вы там чё гречку жрёте?"
потому что понимаю, что все по-разному живут. а другие н епонимают, и пытаются мне доказать, что мы неправильные и чего-то в жизни не знаем)
 
Skyfall

Skyfall

Участник
Регистрация
12.05.2023
Сообщения
110
Реакции
10
Баллы
18
Ну Вы написали про дорогой алкоголь и про 1-2 тысячи в месяц.
Или для Вас алкоголь за тысячу дорогой?
Запутываете нас.
я про то что мы не берём себе пива за 50р, когда хотим выпитм, а берём игристое за 1к или ликёр какой-нибудь за 1.5к
для нас это недорого, но для кого-то и это космос...
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 414
Реакции
1 287
Баллы
113
я про то что мы не берём себе пива за 50р, когда хотим выпитм, а берём игристое за 1к или ликёр какой-нибудь за 1.5к
для нас это недорого, но для кого-то и это космос...
Завидуем вам.
Нет, мы тоже, конечно, Доширак пробовали. Но не часто, по праздникам.
А, скажите, вы, может, и икру красную пробовали? Как она, говорят вкусная...
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 330
Реакции
740
Баллы
113
я про то что мы не берём себе пива за 50р, когда хотим выпитм, а берём игристое за 1к или ликёр какой-нибудь за 1.5к
для нас это недорого, но для кого-то и это космос...
а потом неделю на дошике)
 
Skyfall

Skyfall

Участник
Регистрация
12.05.2023
Сообщения
110
Реакции
10
Баллы
18
Завидуем вам.
Нет, мы тоже, конечно, Доширак пробовали. Но не часто, по праздникам.
А, скажите, вы, может, и икру красную пробовали? Как она, говорят вкусная...
ребят, вы как дети. я не из богатой семьи и миллионы не получаю. я просто веду расходы и знаю что куда уходит. вы попробуйте просто всё записывать и поймете, что у вас не особо меньше получится. икру кстати давно не брали)
 
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 789
Реакции
840
Баллы
113
я про то что мы не берём себе пива за 50р, когда хотим выпитм, а берём игристое за 1к или ликёр какой-нибудь за 1.5к
для нас это недорого, но для кого-то и это космос...
Понял вас. Я вот когда хочу пиво, покупаю пиво, а когда водку-правильно водку. А вам я так понял без разницы лишь бы чем накидаться, было бы только подороже. Тоже вариант.
 
Skyfall

Skyfall

Участник
Регистрация
12.05.2023
Сообщения
110
Реакции
10
Баллы
18
Skyfall

Skyfall

Участник
Регистрация
12.05.2023
Сообщения
110
Реакции
10
Баллы
18
Понял вас. Я вот когда хочу пиво, покупаю пиво, а когда водку-правильно водку. А вам я так понял без разницы лишь бы чем накидаться, было бы только подороже. Тоже вариант.
в этом и разница между нами. я хочу не накидаться, а культурно выпить.
 
Верх Низ