Сеть строительных магазинов "Флагман"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится ли Вам "Флагман"?

  • Да

    Голосов: 124 70,9%
  • Нет

    Голосов: 51 29,1%

  • Всего проголосовало
    175
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Значит возможна ситуация, когда сдал онлайн заказ, оплатил и при получении могут ещё попросить доплатить? Или даже денег дать обратно, если цена была ошибочно завышена?
Могут. И обратно могут.
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Я сайт посмотрела, но, может, не совсем внимательная я, нет ковровых покрытий, ковролина и всего такого?
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Я сайт посмотрела, но, может, не совсем внимательная я, нет ковровых покрытий, ковролина и всего такого?
пока нет.
в "развес" поставщики не хотят работать, а целые рулоны держать накладно. ценник немеряный сейчас.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 911
Реакции
1 894
Баллы
113
Виктор, посоветуйте монтажный пистолет и монтажную пену, пожалуйста.
В наличии на Новоузенской, очень нуно
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Виктор, посоветуйте монтажный пистолет и монтажную пену, пожалуйста.
В наличии на Новоузенской, очень нуно
макрофлекс без вариантов. все остальное щас при одинаковом флаконе разный вес.
пистолеты есть разные.
будете в магазине оттуда наберите ) скидку сделают (если вдруг карточки нет)
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 625
Реакции
172
Баллы
63
Виктор, посоветуйте монтажный пистолет и монтажную пену, пожалуйста.
В наличии на Новоузенской, очень нуно
Я вмешаюсь с позволения...
Посоветовали бибера. Сказали хороший. В принципе довольны им. И упакован хорошо, и насадки есть в комплекте, и в общем на ощупь качество чувствуется. Стоил что-то около 700 рублей, если не ошибаюсь. Давление держит.
Только не забудьте смывку для пены взять - дольше пистолет прослужит. :)
 
black2

black2

Участник
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
2 628
Реакции
15
Баллы
38
Виктор, в очередной раз спасибо за скидочку.

Отправлено с моего RMP-451 через Tapatalk
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 643
Реакции
2 503
Баллы
113
Я вмешаюсь с позволения...
Посоветовали бибера. Сказали хороший. В принципе довольны им. И упакован хорошо, и насадки есть в комплекте, и в общем на ощупь качество чувствуется. Стоил что-то около 700 рублей, если не ошибаюсь. Давление держит.
Только не забудьте смывку для пены взять - дольше пистолет прослужит. :)

У меня совсем не клеится с пистолетами, и дорогими и дешевыми. Я нашел свой вариант - в Оби одноразовые пистолеты (трубочки и пласмасска с резьбой). 140 рублей на 4 баллона. Второй баллон пока идет, не все гладко, но устраивает.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
У меня совсем не клеится с пистолетами, и дорогими и дешевыми. Я нашел свой вариант - в Оби одноразовые пистолеты (трубочки и пласмасска с резьбой). 140 рублей на 4 баллона. Второй баллон пока идет, не все гладко, но устраивает.
не клеится потому что не берите дешевые. они все на 2-3-4 баллона. У меня самого дома (и на даче, он же) биберовский - там в не в баллонах срок службы а в годах, точнее сезонах. По баллонам не считал.
Про смывку - миллиард плюсов. На ней все экономят.
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 643
Реакции
2 503
Баллы
113
Основной опыт был в "эпоху низких цен", использовались пистолеты по 500-700 рублей. Потом стал покупать по 300. Разницы не заметил.
Может пользуюсь редко, может карма)
Зы. Бибер тоже был) Наверное предпоследний.
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
Спасибо большое Буржую)) Понял блондинку... сделал все в ажуре.. теперь я буду творить)))

Улыбнула табличка "Ищутся богатые клиенты))))"
 
Lianovod

Lianovod

Участник
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
1 258
Реакции
2
Баллы
38
Решил утеплить лоджию, соответственно потребовались утеплитель техноплекс, панели ПВХ. Если техноплекс продаётся по нормальной цене, то вот панели ПВХ выглядят в сравнении с другими магазинами очень дорого, в итоге пришлось брать у конкурентов в 2 раза дешевле. Сейчас думаю приобретать OSB - 9мм., на сайте Флагмана смотрится так же дороговато , нашёл по 480руб./лист. Виктор задумайтесь об этом.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 911
Реакции
1 894
Баллы
113
Решил утеплить лоджию, соответственно потребовались утеплитель техноплекс, панели ПВХ. Если техноплекс продаётся по нормальной цене, то вот панели ПВХ выглядят в сравнении с другими магазинами очень дорого, в итоге пришлось брать у конкурентов в 2 раза дешевле. Сейчас думаю приобретать OSB - 9мм., на сайте Флагмана смотрится так же дороговато , нашёл по 480руб./лист. Виктор задумайтесь об этом.
Не бывает такого, чтобы в одном магазине все было дешевле, чем у конкурентов.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
. Виктор задумайтесь об этом.

Пооффтоплю, не смог пройти мимо))
Хотя нет, просто поржу.

пысы Виктор задумайтесь, что мб действительно надо задуматься, а то спать плохо будете
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Пооффтоплю, не смог пройти мимо))
Хотя нет, просто поржу.

пысы Виктор задумайтесь, что мб действительно надо задуматься, а то спать плохо будете

Обязательно))) Не буду же я объяснять что дело в производителе, сорте, качестве, толщине. Смысл? Главное дешево же надо - а качество - пофиг - выглядит то похоже.
 
Верх Низ