Сеть строительных магазинов "Флагман"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится ли Вам "Флагман"?

  • Да

    Голосов: 124 70,9%
  • Нет

    Голосов: 51 29,1%

  • Всего проголосовало
    175
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
для ремонта многое покупал в энгельсском Флагмане со скидкой, хотя на волмослой она почему-то не действует
но что не понравилось: порой долго ищут на складе товар и никогда его не протрут, всегда вынесут и дадут все пыльное, естественно про смеси речь не веду
да и объявление на входе "срочно требуються подавцы" как-то не очень :)
пыль ето да, боремся всегда) учтем канешн
про продавцов... лето, все отдыхать хотят)))
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
да и объявление на входе "срочно требуються подавцы" как-то не очень :)
Не очень для кого? Вполне нормальная практика подбора сотрудников. Сеть большая, растущая, иногда возникают потребности в рабочих руках, всем миром проще искать сотрудников на тот или иной объект, только и всего.))))
 
I

illych

Guest
Должна ли краска Tikkurilla Euro7 расслаиваться вообще? Купил, сверху желеобразная масса (фотки могу выложить). После перемешивания при нанесении на поверхность НЕ КРАСИТ ЕЁ СОВСЕМ!!! Остаётся практически совершенно прозраная плёнка. В шоке. Перед этим покупал в другом месте - проблем не было.
Чека не осталось, подтвердить покупку именно во Флагмане не могу. полторы тысячи коту под хвост. Покупал в Энгельсе вчера ровно перед закрытием. Одна банка просто белая, вторая с колеровкой.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 330
Реакции
740
Баллы
113
Не очень для кого? Вполне нормальная практика подбора сотрудников. Сеть большая, растущая, иногда возникают потребности в рабочих руках, всем миром проще искать сотрудников на тот или иной объект, только и всего.))))

написано "требуються"
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Должна ли краска Tikkurilla Euro7 расслаиваться вообще? Купил, сверху желеобразная масса (фотки могу выложить). После перемешивания при нанесении на поверхность НЕ КРАСИТ ЕЁ СОВСЕМ!!! Остаётся практически совершенно прозраная плёнка. В шоке. Перед этим покупал в другом месте - проблем не было.
Чека не осталось, подтвердить покупку именно во Флагмане не могу. полторы тысячи коту под хвост. Покупал в Энгельсе вчера ровно перед закрытием. Одна банка просто белая, вторая с колеровкой.
Не может. В каком магазине в Энгельсе покупали, проверим, представителя Тиккурилы известим. В любом случае 777851 Виктор
update. Номер накладной 19005900, покупали на Полиграфической, с колеровкой. Краску в любом случае проверяют. Вопрос №1: зачем купили еще пасту для колеровки другой краски? Вопрос №2: после какого перемешивания? Краска же колерованая - ее больше мешать не надо.
update 2. Вы отказались от колеровки по возвратной накладной. Отсюда еще раз вопрос: что Вы перемешивали? Если краска была колерована в другом месте или неизвестно чем, сами понимаете претензии бесполезны...
 
I

illych

Guest
В любом случае 777851 Виктор
Ок! Позвоню сейчас

Вопрос: зачем купили еще пасту для колеровки другой краски?
Планировал из неколерованной краски отлить грамм так 400-500 на покраску внутренностей арок. С ней ещё ничего не делал по вполне понятным причинам.

покупали на Полиграфической, с колеровкой.
Именно так.
 
I

illych

Guest
update 2. Вы отказались от колеровки по возвратной накладной. Отсюда еще раз вопрос: что Вы перемешивали? Если краска была колерована в другом месте или неизвестно чем, сами понимаете претензии бесполезны...
По телефону сказал уже. Менеджер и кассир не поняли друг друга. Сначала выставили счёт за колеровку двух банок краски. Когда выяснилось, что не надо двух банок, а только одной - кассир не поняла и вернула деньги за обе. Но заколеровали всё равно у вас.
Вот фотки, про которые говорил. Банку открыл сегодня утром. Эта банка без колеровки. Мне кажется, не должно такого быть. Я ошибаюсь?
 

Вложения

  • Фото0128.jpg
    Фото0128.jpg
    559 КБ · Просмотры: 5
  • Фото0127.jpg
    Фото0127.jpg
    727,2 КБ · Просмотры: 7
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
illych, Серёг, это обычное состояние этой краски. Я все время такую беру, размешиваю и все ок.
 
I

illych

Guest
Я все время такую беру, размешиваю и все ок.
Сань, если бы я брал в прошлый раз такую - вопросов бы не было. Но дело в том, что я брал. Другую. И вот та другая как раз закрашивала даже чёрную поверхность! А эта не закрашивает даже перпад цвета ПОД обоями. Грубо говоря. Если я возьму маркер и нарисую им чо-нить на стене и потом покрашу этой краской, то то, что я нарисовал маркером будет изумительно видно даже через два слоя. Вот я и думаю. В какой раз я взял неправильную краску.
Хочешь, приезжай сегодня, если не так чего-то делаю - поправишь. Да и кроме этого дело есть к тебе
А Евро 7 она же только одна краска, нет разделений ни на какие подклассы?
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Блин, если бы было время, приехал бы обязательно. А по поводу краски - ХЗ, Тиккурила Евро всегда была хорошей краской - мож с банкой какой косяк...
 
I

illych

Guest
Блин, если бы было время, приехал бы обязательно. А по поводу краски - ХЗ, Тиккурила Евро всегда была хорошей краской - мож с банкой какой косяк...
Я щас доеду, куплю, вечерком сравню как красят
 
Jendos

Jendos

Новичок
Регистрация
15.11.2009
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
Уважаемый illych ! А не затруднит ли Вас посмотреть какая основа у этой краски ? Там с боку пишут большой красной буквой либо А либо С . Вот если С Вам дали , то бес толку ей красить она и пятью слоями никогда не закрасит !
 
Jendos

Jendos

Новичок
Регистрация
15.11.2009
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
На мой взгляд, судя по фото у Вас основа С.
 
I

illych

Guest
Уважаемый illych ! А не затруднит ли Вас посмотреть какая основа у этой краски ? Там с боку пишут большой красной буквой либо А либо С . Вот если С Вам дали , то бес толку ей красить она и пятью слоями никогда не закрасит !
На мой взгляд, судя по фото у Вас основа С.
Именно так и есть.Век живи - век учись... Спасибо! Сегодня съезжу, обменяю. Жаль, что менеджер не предупредил и не сказал, что отличаются. И жаль, что колерованую краску не вернёшь.

Руководству Флагмана - респект в разрешении проблемы!
 
К

Комсянин

Новичок
Регистрация
16.08.2010
Сообщения
296
Реакции
0
Баллы
0
Флагман-оччень хорошая сеть. и я рад, что в ней навели порядок! Помню время, когда чтобы получить что-то на складе надо было потратить уйму времени! А сейчас-пропуска, фамилии. В Магазин зайдешь-спрашивают дисконтную карточку. Говоришь-ее никогда и не было-спрашивают номер телефона владельца. Молодцы!!!!!!!
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Именно так и есть.Век живи - век учись... Спасибо! Сегодня съезжу, обменяю. Жаль, что менеджер не предупредил и не сказал, что отличаются. И жаль, что колерованую краску не вернёшь.

Руководству Флагмана - респект в разрешении проблемы!
Основа С предназначена для колеровки темных цветов. Проблема именно в этом. Ничего, премиальные в виде колерованной краски поднимут настроение коллектива :)
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
D

Dvorkyn

Guest
Зашел на сайт, хотел присмотреть плиты для подвесных потолков (армстронг)..А там картинок нет..:-( Расстроился.
 
Верх Низ