Сеть магазинов "Красное и белое"

  • Автор темы Maler
  • Дата начала
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 899
Реакции
2 150
Баллы
113
Nusferatus, правильно писать молдавских. Moldova - это на латинице.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Может потому что перед PVDC стоит слово often?
Похоже кому то грузинская бормотуха не позволяет понимать прочитанное.
Может быть - не знаю, не я же это китайским автопереводчиком с алиэкспресс перевожу. Often в данном предложении относится к пластику. А именно, что из пластика чаще всего применяется PVDC
А чуть ниже еще и о том, что самый известный и широко распространенный изготовитель таких крышек его использует?
И в чём конкретно когнитивный диссонанс? Материал уплотнителя делается пористым, а поверхность шероховатой или гладкой - в зависимости от потребностей заказчика.
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Да вы заипали
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
вспомнил анекдот:
Разговор в магазине:
- Что это у вас такое на той вон полке; нежное, воздушное, розовое?
- Это йогурт.
- А йогурт... Дайте, пожалуйста, две бутылки портвейна.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Вчера была среда.По моим наблюдениям, вторник-среда минимальная цена на пиво.
Четверг-пятница-суббота - цены пойдут вверх.
дам тебе хороший совет: начни делать пиво сам (это, поверь, не оч сложно) и ты убьёшь несколько зайцев, так сказать
1 ты перестанешь следить за движением цены на то пойло, которое именуется у нас в магазинах пивом
2 ты поймёшь, что то пойло, которое именуется у нас в магазинах пивом, является именно пойлом
3 ты станешь понимать, чем пиво отличается от пойла (см выше)
4 тебе обзавидуются все друзья, которые не начали этого делать
ну и
5 ты сможешь со временем делать именно то пиво, которое наиболее подходит тебе как по цвету, вкусу, плотности и крепости...
кактотак...
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 500
Реакции
2 335
Баллы
113
именуется у нас в магазинах пивом
Импортный Будвайзер вроде норм. Беру в Ленте или Окее. Или это тоже так себе? Я сам не любитель, беру обычно папе, когда в гости прихожу. Может, какое другое брать, например в Сохо самодельное от Валерия? Я просто совсем в пиве не разбираюсь, потому как не пью :)
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Импортный Будвайзер вроде норм. Беру в Ленте или Окее. Или это тоже так себе? Я сам не любитель, беру обычно папе, когда в гости прихожу. Может, какое другое брать, например в Сохо самодельное от Валерия? Я просто совсем в пиве не разбираюсь, потому как не пью :)
Попробуй один раз возьми отцу у Валерия.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 500
Реакции
2 335
Баллы
113
Попробуй один раз возьми отцу у Валерия.
1 раз брал. Он сказал норм, но как-то без восторга. А вот друзьям нравится у Валерия. Кому-то темное, кому-то светлое. Какое брал папе - уже не помню, но из светлого что-то.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 017
Реакции
4 350
Баллы
113
Импортный Будвайзер вроде норм. Беру в Ленте или Окее. Или это тоже так себе? Я сам не любитель, беру обычно папе, когда в гости прихожу. Может, какое другое брать, например в Сохо самодельное от Валерия? Я просто совсем в пиве не разбираюсь, потому как не пью :)
Мне в КБ Фельдшлехсен понравился.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Я правильно понял, что вам нравится пиво Фельдшлехсен , которое произведено в германии и стоит 60 руб за банку? Я не нашел производителя в россии.
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Я правильно понял, что вам нравится пиво Фельдшлехсен , которое произведено в германии и стоит 60 руб за банку? Я не нашел производителя в россии.
Ты не правильно понял. Нам нравится пиво по вкусу в сравнении с другим бутылочным баночным которое у нас можно купить не по 300р. за поллитру. А где оно там произведено и стоит оно 60 или 160 это уже вторично.
 
Zemlemer74

Zemlemer74

Активный участник
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
5 670
Реакции
366
Баллы
83
Я правильно понял, что вам нравится пиво Фельдшлехсен , которое произведено в германии и стоит 60 руб за банку? Я не нашел производителя в россии.
Да, и я свой "+1" добавлю к Фельдшлесхену. Регулярно беру. Будвайзер в КиБ тоже есть, кстати. Что-то в районе 90 рублей за банку.
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
если он импортный, то естесственно! Тут про другой мегазин разговор...
Вот кстати к будвайзеру импортному совершенно ровно отношусь. Пиво как пиво. Не Балтика само собой, но я его не беру, т.к. на вкус он мне не заходит.
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 766
Реакции
182
Баллы
63
Последнее время в КБ и Бристоле (хоть и не его тема) беру только пиво, в КБ ещё всякое молоко и гречки, крепкое надёжнее из Фанагории или супермаркета.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
Последнее время в КБ и Бристоле (хоть и не его тема) беру только пиво, в КБ ещё всякое молоко и гречки, крепкое надёжнее из Фанагории или супермаркета.
Шоколадки и киндеры с приятным ценником еще.
 
Верх Низ