Сеть магазинов "Красное и белое"

  • Автор темы Maler
  • Дата начала
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Скорее глобус лишь потому, что ты сам иксперд)

Для любознательных можно почитать тут:
http://cognacguide.ru/forum/topic222-15.html
Нисколько. Я манией величия не страдаю. И не ищу сенсаций там где их нет -к ситуации про торрес и тому подобное.
Ссылок, что льется разное я так и не увидел, да и не ждал, и не жду
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 008
Реакции
4 349
Баллы
113
Ссылок, что льется разное я так и не увидел, да и не ждал, и не жду
А их и нет. Вроде были обещания, да я, да самому напишу, да я на чистую воду всех выведу.
Но это так только словами и осталось.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Это почему же? В той теме отписал. Дегустация была! Разница как небо и земля... кто хочет, может сам проверить. Покупаете тот же торрес в ленте и премьере. Разница 400 руб за бутылку. Если жаба не душит, поймете, какую мочу продают в ленте... добавить нечего... каждый сам себе буратино...
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Да! И если кто то считает, что умение отличить нормальный напиток от дерьма манией величия, то мне вас искренне жаль...
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Гы) Каждый пьет, что хочет. Дело ваше. Никого не осуждаю.

Я свое попил и все что горит. Сейчас пью очень редко и есть возможность привередничать. Для меня выбор однозначен. Лучше совсем не пить, чем абы какие изделия маркетологов.

Кому-то ГОСТовский спирт из 5л канистр, кому-то безакцизная водка или пиво на распродаже, кому-то сладкий или просто подкрашенный колером коньяк, кому-то иное - каждый определяет для себя риски и вкусовые предпочтения самостоятельно.
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 808
Реакции
3 713
Баллы
113
Что вы до этой карамели докопались?
Вон, бутылку вина открываешь, а оттуда как из преисподни серой тянет, а вам сахар не угодил)))
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Каждый пьет, что хочет. Дело ваше. Никого не осуждаю.
Ворчун, вопрос не в том кто и как относится к напиткам. Мне фиолетово вообще, кто что пьёт. Вопрос в другом. Когда при разнице в 300-500 руб человек покупает настоящий продукт, или разбавленный непойми что, то я пожелал написать , что б не дать себя обмануть. Считаю правильным говорить и писать о том, что где то есть явный суррогат по конской цене.... И если человек ослиную мочу от нормального виски отличить не может, то смысл ему, опять же, переплачивать за этикетку? пусть купит White Horse за 500 р, настоящего виски , "купажированного" в каких нибудь гаражах подмосковья....
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Что вы до этой карамели докопались?
Вон, бутылку вина открываешь, а оттуда как из преисподни серой тянет, а вам сахар не угодил)))
И я о том же) Карамель) Вино серой, вискарь - жженой резиной, коньяк - тараканами) Правильный самогон наше всё))
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Ворчун, вопрос не в том кто и как относится к напиткам. Мне фиолетово вообще, кто что пьёт. Вопрос в другом. Когда при разнице в 300-500 руб человек покупает настоящий продукт, или разбавленный непойми что, то я пожелал написать , что б не дать себя обмануть. Считаю правильным говорить и писать о том, что где то есть явный суррогат по конской цене.... И если человек ослиную мочу от нормального виски отличить не может, то смысл ему, опять же, переплачивать за этикетку? пусть купит White Horse за 500 р, настоящего виски , "купажированного" в каких нибудь гаражах подмосковья....

Вот ты заладил со своими дорогими напитками) Только раздражаешь электорат)
У меня есть знакомые, которые то спирт канистрами берут, то водку недорогую безакцизную, то непонятную коньячную продукцию. Я не отрицаю, что может и оно быть неплохого качества, но предпочитаю с ними это даже не обсуждать. Не поймем мы друг друга.
 
джидай

джидай

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
4 965
Реакции
334
Баллы
83
вопрос к алкогурманам - старейшина нормальный коньяк?)))
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 414
Реакции
1 287
Баллы
113
Ну его нафик, напитки с вами обсуждать :smile2:
Что-нибудь не то напишешь, окажешься нищепанцем с полным отсутствием вкуса.
))))))
 
джидай

джидай

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
4 965
Реакции
334
Баллы
83
Ну его нафик, напитки с вами обсуждать :smile2:Что-нибудь не то напишешь, окажешься нищепанцем с полным отсутствием вкуса.))))))
:a8e6cd7183adb9a51c1:a8e6cd7183adb9a51c1:a8e6cd7183adb9a51c1
 
джидай

джидай

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
4 965
Реакции
334
Баллы
83
обоснуй. а то мне друг, владелец трёх питейных заведений города, недавно сказал, что там сырьё испанское и за свою цену альтернативы нет... да и я пью его уже 6 лет... скоро цирроз?)))
 
Верх Низ